Esperides Hotel 3*– Отзывы

Небольшой отель с обширной зеленой территорией. Удобно расположен в 5 минутах езды от порта и столицы о. Тасос — г. Лименас. Состоит из восьми трехэтажных зданий, построен в традиционном островном стиле. Идеально подойдет для комфортного отдыха любой категории туристов. Дата постройки: 1989. Обновлен в 2010 г.Подробнее →
аватар oleg3648
Здесь, на волшебном острове Тасос, я не в первый раз отдыхаю с семьей. Каждый раз мы выбираем разные гостиницы. В этом году отдыхали в гостинице Esperides, 3 звезды, номер стандарт не плохого качества. … Еще ▾ Здесь, на волшебном острове Тасос, я не в первый раз отдыхаю с семьей. Каждый раз мы выбираем разные гостиницы. В этом году отдыхали в гостинице Esperides, 3 звезды, номер стандарт не плохого качества.
Знали куда едим, прочитали очень много отзывов по данной гостинице. Но номера и расположение отеля нас не смутило. Для нас важен сам остров.
Питание в гостинице неплохое, но выбор не большой. Хотелось бы больше фруктов, на ужине каждый раз очередь за ними.
Пляж - через дорогу, небольшой, иногда лежаков не хватало. Мы отправлялись на пляж la skald, он находится неподалеку от отеля. Брали машину на прокат и по совету многих съездили на пляж отеля Makryammos. Этот пляж оказался одним из самых лучших на острове. Мелкий песок вперемешку с мраморной крошкой, красиво сверкает на солнце. Брали лежаки на целый день, уходить с такого пляжа не хочется. Решили в сентябре приехать теперь в этот отель.
Посещали на острове и монастырь Святого Пантелеймона, заказали экскурсию через Музенидис. Водитель Костас, может работать как гид, все нам рассказал, показал. Сам монастырь находится в горах, моя супруга немного боялась серпантинной дороги, но монастырь зачаровывает. В монастыре мы провели час времени, за это время прогулялись по всей территории, поставили свечи, посетили небольшую сталактитовую пещеру, где набрали немного святой воды. Остров Тасос, как наш родной дом! ! !
Кто посетит этот остров, думаю, скажет точно так же.
аватар neligudyma
Я хочу начать с того, что Esperides - прекрасный отель, мы отлично провели время. Город Limenas, находится в расстоянии приблизительно 4-5 км. Прямо перед отелем есть остоновка, где каждые полчаса приезжают автобусы, поэтому очень легко попасть в Limenas. … Еще ▾ Я хочу начать с того, что Esperides - прекрасный отель, мы отлично провели время. Город Limenas, находится в расстоянии приблизительно 4-5 км. Прямо перед отелем есть остоновка, где каждые полчаса приезжают автобусы, поэтому очень легко попасть в Limenas. Мы также арендовали машину, чтобы взять тур по острову стоимость от 40 евро в день взависимости от машыны, мест и т. д. Номера очень просторные и светлые с кондиционером. Терраса номера большая со столом и стульями. Ванная комната современная. Есть хорошый бассейн и прекрасный сад вокруг отеля, который действительно красивый по вечерам. У Esperides есть пляж - просто перейти дорогу, и там вы. Он не большой, но для гостей отеля достаточно, пляж песчаный. Завтрак был включен в цену, и его было достаточно. У отеля есть миниресторан, с небольшым выбором блюд, поэтому мы ели там несколька раз. Поблизости есть и другие рестораны где можна вкусно пообедать. В целом, это был отличный отдых, Esperides - прекрасный отель, прекрасные сады, хорошая атмосфера у бассейна, завтрак на террасе и дружелюбный персонал.
аватар maluxa8
Отдыхала в этом отеле в начале августа с подругой. Нам все понравилось , начиная от заселения и заканчивая посадкой в ??самолет ))) Нам его посоветовали друзья , которые отдыхали в нем в прошлом году . … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в начале августа с подругой. Нам все понравилось , начиная от заселения и заканчивая посадкой в ??самолет ))) Нам его посоветовали друзья , которые отдыхали в нем в прошлом году . Небольшой отельчик , который состоит из восьми трехэтажных корпусов , теритрии небольшая, но уютная, номера чистые, и просторные ( по крайней мере нам такой предоставили )) номера оборудованый всем необходимым, убирали каждый день. И что нам с подругой наиболее понравилось - это пляж, к которому буквально несколько метров и там нет много людей) Чистенький , песочек просто супер! И большой плюс - удобно расположен в 5 минутах езды от порта и столицы о. Тасос - г. Лименас .
Негативных моментов Не могу вспомнить , остров прсто завораживает!

Монастырь Михаила Архангела
Греция, о. Тасос
Архитектура, История, Религия

Расположение Район Гликади, в 3 км. центра г. Лименас, в 3 км. от порта Лименас острова Тасос, в 19 км от порта Прину, в 220 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа В 30 м через дорогу, маленький.

3 бассейна с пресной водой, размещение с животными по запросу. Рестораны отеля рады предложить своим посетителям отведать профессионально приготовленные, аппетитные блюда греческой кухни, а также попробовать большой выбор алкогольных напитков.

• автостоянка
  • размещение с животными
  • прокат велосипедов
  • сейф  FREE
  • холодильник
Адрес Glikadi, Glikadi 640 04 , Greece.
Телефоны: (+30) 25930 23257
Сайт: Esperides Hotel
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).