Elounda Beach Hotel & Villas 5*– Отзывы

Комплекс Elounda Beach Hotel & Villas, a Member of the Leading Hotels of the World находится рядом с морем на северо-восточном побережье Крита. Отель входит в гостиничный комплекс Elounda Beach, который состоит из Comfort Vip Club, Premium Club, Premium Gold Club, Sports Club, Exclusive Club, Platinum Club, Yachting Club. Отель входит в сеть The Leading Hotels of the World.Подробнее →
аватар TimoshevskayaY
Очень красивый, современный и стильный отель. Отдыхали прошлым летом здесь по рекомендации друзей. Т-о был TPG. По организации отдыха никаких претензий, все как и обещали - комфортабельный перелёт, трансфер, сопровождение. … Еще ▾ Очень красивый, современный и стильный отель. Отдыхали прошлым летом здесь по рекомендации друзей. Т-о был TPG. По организации отдыха никаких претензий, все как и обещали - комфортабельный перелёт, трансфер, сопровождение. Менеджер в течении отдыха не один раз интересовалась как мы, всем ли довольны. В отеле нас хорошо встретили, сразу заселили в номер. Понравились сотрудники на рецепции, хорошие, отзывчивые, приветливые люди. Номер, конечно, не совсем новый, но выглядит вполне нормально. Кровать удобная, большой балкон, вся необходимая техника(тв, кондиционер, фен, сейф, холодильник, кофемашина) работала. Ванная комната с нормальной сантехникой, есть набор различных средств, чистые полотенца. К уборке не было никаких претензий. Персонал в отеле отзывчивый, приятный, коммуникабельный, все просьбы сразу выполняли. Территория отеля большая, красивая, есть довольно неплохой спа-центр, тренажёрный зал, бассейн. Завтрак в отеле сервируют в виде "шведского" стола. Выбор достаточно неплохой, хорошее разнообразие фруктов, овощей, сыров, выпечки и прочего. Есть несколько ресторанов аля-карт. Готовят прекрасное мясо, рыбу, морепродукты, салаты, овощи на гриле, десерты. . Очень приятное обслуживание во всех ресторанах. Мне больше всего понравился тот, где готовили греческую кухню. Пляж хороший, ухоженный, приятный заход в воду, кристально-чистое море. Вай фай отличный, ловит по всей территории и даже на пляже. При желании можно добраться до местных достопримечательностей, арендовав авто. Но, нам было комфортно и приятно отдыхать на территории отеля, для полноценного отдыха были все условия. Очень всем советую этот отель!
аватар Ezhik
Осмотр отелей и проживание в них во время инфотура 8-19 мая Крит и Родос (Амботис, он же Ambotis Holidays, Ambotis Tours). К концу сезона добралась я до отзывов об отелях. Расскажу лишь о тех, в которых мы еще и ночевали. … Еще ▾ Осмотр отелей и проживание в них во время инфотура 8-19 мая Крит и Родос (Амботис, он же Ambotis Holidays, Ambotis Tours).
К концу сезона добралась я до отзывов об отелях. Расскажу лишь о тех, в которых мы еще и ночевали. Которые лишь осматривали, говорить о них не буду, я человек посторонний, сложно мне в этих нюансах.

Отель расположен в 65 км от аэропорта, получается около часа езды. Но мы группой по дороге заезжали в монастырь Св. Георгия, потому вышло по времени дольше на час.
Вариантов номеров и вилл н-ное количество. Самые простые номера - большие и просторные. Вай-фай работает по всей территории.
В ресторане очень вкусно все готовят, идеально соли в еде. Шампанское можно пить прямо с утра и с клубникой.
Все безупречно.
номер номер номер номер номер номер номер номер

Остров Спиналонга
Греция, о. Крит – Элунда
Архитектура, История, Природа
Деревня Элунда
Греция, о. Крит – Элунда
Активный отдых, История, Природа

Расположение Северо-восточная часть Крита, на берегу залива Мирабелло. Приморский город Айос-Николаос находится в 7 км от отеля, а деревня Элунда — в 2 км. Расстояние до международного аэропорта Ираклион составляет 65 км.
Описание пляжа При отеле (~ в 200 м), в 60 м (от приватных вилл), 2 песчано-галечных пляжа (большой и маленький).
  • песчано-галечный пляж

На территории 8 конференц-залов (вместимость от 20 до 450 человек), церковь, бутик, мини-маркет, 5 ресторанов, 4 бара, терраса для загара, общая гостиная с ТВ, магазины. Есть русскоязычный персонал. У бассейна шезлонги, зонты и полотенца. Круглосуточно: стойка регистрации. Доступны услуги консьержа, услуги по продаже билетов, чистка обуви (платно), гладильные услуги (платно), доставка прессы (платно), доставка еды и напитков в номер. Есть принадлежности для барбекю (платно), камера хранения багажа, специальные диетические меню (по запросу), пресс для брюк (платно), факс/ксерокс, места для курения, кондиционер, отопление.

• бизнес-центр
Для детей Есть мини-клуб (4-12 лет), игровая зона в помещении и площадка на улице, детские книги, музыка или фильмы, настольные игры. Предоставляются по запросу детские кроватки и коляски.
Развлечения и спорт В отеле амфитеатр, вечерняя развлекательная программа (тематические вечера) несколько раз в неделю, бадминтон, 5 теннисных кортов (с освещением за доплату), снаряжение для тенниса, каноэ (платно), сноркелинг (платно), мини-гольф, игровая комната, библиотека. Рядом с отелем есть гольф-клуб, верховая езда. В спа-центре Espace Vitalité Chenot есть медицинское, оздоровительное, эстетическое и гидро-бионтологическое отделения.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • гольф
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

В отеле 245 номеров. Есть звукоизолированные номера, люкс для новобрачных.

сейф, кондиционер, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, ванная комната, халаты, тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, ежедневная уборка,

• тапочки и халат
  • $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес 720 53 Elounda, Crete, Greece
Телефоны: tel: +30 28410 63000
fax: +30 28410 41373
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, гольф (платно), волейбол, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).