Acrotel Elea Beach 4*– Отзывы

Elea Beach 4* расположен на побережье Элия на полуострове Ситония, Халкидики. Уютная территория отеля гармонично вписана в окружающую природу с панорамными видами на море и окрестности. Для спокойного семейного отдыха вдали от шумных пляжей и суеты. Реновация отеля была проведена в 2018-2019 гг.Подробнее →
аватар 75cdzaz9
Компактный, но приятный отель. Находится очень близько к морю. Меня удивляло то, что в этом отеле бесплатный интернет только в течение первых 2-х часов пользования. Номера очень простые, обычные. … Еще ▾ Компактный, но приятный отель. Находится очень близько к морю. Меня удивляло то, что в этом отеле бесплатный интернет только в течение первых 2-х часов пользования. Номера очень простые, обычные. Не могу сказать, что там присутствует дизайн. Маленькие старые телевизоры. Из всех практически номеров вид на пляж, но к нему немного далеко.
номер вид с номера номер бассейни територия отель отель
аватар trufelek
Мы к этой поездке долго выбирали местонахождение отеля. . остановились на Элья. . место красивое и живописное находится на Ситонии (одном мз трезубцев полуострова). . . О номере: 1. … Еще ▾ Мы к этой поездке долго выбирали местонахождение отеля. . остановились на Элья. . место красивое и живописное находится на Ситонии (одном мз трезубцев полуострова). .
. О номере:
1. очень аскетично
2. мебель старая
3. кондишка не работала
4. вода в душевой проходит долго
5. есть телевизор с РТР. (один русский канал)
6. WI-FI за отдельную плату. . точно не помню что то 18 евро за 10 дней. (но очень медленный)
7. Самый большой недостаток -Вечерами иногда воняло канализацией!! !
Мы непривередливые и когда ехали в этот отель уже начитались отзывов. . поэтому мы были готовы к небольшим неудобствам.
Вид с нашего балкончика был потрясный. . мы наслаждались каждым закатом с бокальчиком вина купленного в супермаркете. .
Кстати о супермаркетах. . ближайший есть только в 9 км от отеля. . Правда есть магазинчик в ближайшем 5-звездочном отеле(там чуть дороже)
На самом деле вблизи нет никаких лавок и магазинов. Так как у нас был полупансион. . пришлость в первый день покупать минеральную воду в баре отеля по 2 евро за бутылку. . жара давала о себе знать.
О питании:
Ни чего плохого сказать не могу. . все всегда было свежим, завтраки довольно однообразные, а ужин был очень хороший, всегда несколько видов мяса(утка, курица, говядина, баранина). . фрукты и мороженое. Правда приходить надо было пораньше иначе не хватало места, приходилось ждать. . Персонал в столовой не приветливый. . только женщина -не помню ее имени была всегда очень любезна и кстати отлично говорит по русски(она сама грузинка). Так же на рецепшене персонал не очень . . нам не понравилось очень сухо общаются не улыбаются. . Так как мы приехали отдыхать и получать хорошие эмоции мы не обращали внимание на небольшие недочеты. .
Мы не планировали проводить в отеле много времени. Машину взяли за 50 евро в сутки, это уже со страховкой, но маленькая Ситроен 1.2. . как оказалось зря, нужно было брать с норм двигателем, маленькая по горам жрала бензин ведрами, , мы еле успевали от заправки до заправки. . С утра после завтрака уезжали и вечером приезжали. .
Машину предлагают на рецепшен. . разницы с другими конторами нет . . ну может 2-3 евро. .
Бензин 1.32 евро за литр.
Оформление очень простое . . чисто формалность. . нужен только паспорт и деньги.
Теперь про пляж:
Своего пляжа у отеля нет. . но нас не напрягало пройти 200 метров до пляжа. . вход в море отличный. . море чистое и ласковое. . рядом пляж 5-ти звезочного отеля. . можно ходить туда и платить за лежак. , мы загоряли рядом на полотенцах а купались на их пляже он почищен от камней.

Тихое и спокойное местечко , , но без машины скучновато будет. . если только для пенсионеров или любителей тишины.
аватар LaFifa
Это не отель, а пионерский лагерь. Всех, кто скучает по босоногому детству - милости прошу в «Elea Village». Облупленные сырые корпуса, запах столовки у ресепшена, рваная «противомоскитная» сетка на окне и надпись «Калимера» («С добрым утром! ») на круглом зеркале в санузле воскрешают в памяти забытые воспоминания о тех временах, когда молодые родители отправляли нас в «детские оздоровительные лагеря» по профсоюзным путевкам. … Еще ▾ Это не отель, а пионерский лагерь. Всех, кто скучает по босоногому детству - милости прошу в «Elea Village». Облупленные сырые корпуса, запах столовки у ресепшена, рваная «противомоскитная» сетка на окне и надпись «Калимера» («С добрым утром! ») на круглом зеркале в санузле воскрешают в памяти забытые воспоминания о тех временах, когда молодые родители отправляли нас в «детские оздоровительные лагеря» по профсоюзным путевкам. Эх! Жаль, что нет здесь старых добрых пружинных кроватей и тонких полосатых матрасов... Здесь вообще кроватей нет. Матрасы кладут прямо на невысокий цементный постамент, обложенный плиткой. Такое «лежбище» зачастую располагают прямо за входной дощатой дверью (наверное, чтобы не было жарко). Вы здесь даже сможете «оздоровиться», если не будете, подобно крупным английским подросткам, дни и ночи просиживать в баре у бассейна. Удачное расположение «Elea Village» на горе поспособствует приведению в тонус усталых мышц, а соревнование по спортивному ориентированию в поисках пляжа потренерует мозг.
А теперь серьезно: если, все-таки, соберетесь сюда - не ожидайте большого комфорта, по-возможности селитесь в корпусе с апартаментами, - они отремонтированы, с простой, но новой мебелью. Своего пляжа в отеле нет - будете ходить на муниципальный или на оборудованый пляж соседних отелей. Место тихое, на отшибе. До ближайшего населенного пункта минут 15 езды на авто. Удачи!
Ресепшен Бассейн Столовка
аватар Irina_MiaTravel
Посещала отель в рамках рекламного тура. Отель находится в живописнейшем месте, среди сосен и прекрасного Эгейского моря. Территория отеля - большая и зеленая. Номера - скромные, со всеми удобствами. … Еще ▾ Посещала отель в рамках рекламного тура.

Территория отеля - большая и зеленая.
Номера - скромные, со всеми удобствами. Мебель - старая.

Пляж - песчано-галечный, находится рядом с отелем в метрах 50 / обрыв /. Стоит пройтись метров 200-250 до более-менее нормального пляжа.

Плюс: курсирует автобус до ближайших городков (за доп. плату), Автобусная остановка - в 50 м от отеля.
аватар Yulia333
Хорошее питание: все вкусно приготовлено, но ассортимент бедноватый. Персонал, как и большинство греков, отзывчивый, веселый, открытый, добрый и т. д. Прекрасные места вокруг. … Еще ▾ Хорошее питание: все вкусно приготовлено, но ассортимент бедноватый. Персонал, как и большинство греков, отзывчивый, веселый, открытый, добрый и т. д. Прекрасные места вокруг. Главное тихо и спокойно.
но !!!!!!!!!! ! ! ОГРОМНЫЙ минус, который перечеркнул всю радость от поездки, это просто до неприличия отвратительные номера. Они не просто старые, они со множеством недостатков, таких как плохие вентиляция и слив в ванной комнате: принимая душ, стоишь по-щиколотку в воде, а по вечерам чувствуешь ароматы грязной воды, которая используется всеми туристами выше этажами. Особенно остро этот запах витает в номерах первого этажа.
Пляж. Что сказать о пляже... его, как такового и нет. Спуск к пляжу - длинная каменная лестница, спускаться по которой с малыми детками я бы поостереглась, никакой боковой защиты, а сама лестница достаточно узкая. Мы все время ходили на песчаный пляж соседнего отеля, где были оборудованы лежаки и зонтики.

Деревня Неос Мармарас
Греция, Халкидики – Ситония
Архитектура, Природа, Улицы, площади, видовые места

Elea Beach 4* расположен на побережье Элия на полуострове Ситония, Халкидики.

Реновация отеля была проведена в 2018-2019 гг.

Расположение Совсем недалеко от отеля находятся живописные деревни Никити (10 км) и Неос Мармарас (12 км), где предлагается множество вариантов для досуга и развлечений. Расстояние до аэропорта г. Салоники 97км. Расстояние до города Салоники 110км.
Описание пляжа Ближайший пляж находится примерно в 200 м от отеля через дорогу (не оборудован).
  • песчано-галечный пляж

Отель Elea Beach предлагает питание Завтраки, Завтрак+Ужин, Light All inclusive

Шезлонги и зонтики у бассейна предоставляются бесплатно.

В отеле разрешено размещение с животными (до 5 кг) за дополнительную оплату.

Для детей Услуги няня по запросу
Развлечения и спорт На территории отеля в живописном саду проводятся барбекю-мероприятия.
  • прокат велосипедов

В отеле 80 номеров, которые расположены в 8 двухэтажных зданиях.

Категории номеров:

Standart Rooms (21 кв.м) – частично реновированы

Superior Rooms (21-20 кв.м) – полностью реновированы

Family Apartments (31 кв.м)

Индивидуально регулируемый кондиционер\отопление, балкон, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, бесплатный WiFi, сейф, минибар, меню подушек, собственная ванная комната с душем, фен, тапочки, набор для приготовления чая\кофе

• фен (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Akti Elias, Nikiti, 63088, Sithonia, Halkidiki, Greece
Телефоны: +30 23750 81441
Сайт: Acrotel Elea Beach
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).