Eden Beach Resort Hotel 4*– Отзывы

Курортный отель Eden Beach расположен в деревне Анависсос, в окружении соснового леса, в 33 км от Афин. Cовременный курортный комплекс построен в традиционном греческом островном стиле. Его окружают пышные сады, ведущие к белым песчаным пляжам. Частный пляж отмечен «Голубым флагом». В 2004 году отель был официальным местом размещения гостей Олимпиады. Комфортабельные номера и сервис высокого класса делают его привлекательным для туристов. Идеальное место для желающих отдохнуть и ознакомиться с достопримечательностями столицы Греции, а также для корпоративного отдыха.Подробнее →
аватар trof_n
Отель приличный, хороший уровень обслуживания. Встречающая сторона отработала отлично – встретили, довезли, расселили сразу, учитывая, что мы приехали утром, даже завтраком накормили. … Еще ▾ Отель приличный, хороший уровень обслуживания. Встречающая сторона отработала отлично – встретили, довезли, расселили сразу, учитывая, что мы приехали утром, даже завтраком накормили. В отеле постоянно присутствовала представительница встречающей стороны, отвечала на любые вопросы, продавала экскурсии (хотя и очень дорого).
Дорога, проходящая рядом с отелем , нисколько не мешает жить. Проход на пляж сразу от отеля, через подземный переход под дорогой. Пляж большой, чистый, лежаки и зонтики - бесплатно. Пляж песчано-галечный. Заход в воду – камни, потом песок. Есть мостики, по которым удобно входить в воду. Вода потрясающе чистая, прозрачная! Видно рыбешек, местами на камнях крабики в ракушках. Глубина для детей подходящая, есть даже небольшой естественный бассейн для малышей между скалой и пирсом, наша девочка 4 лет с удовольствием там плюхалась, даже без особого надзора.
Мы были в августе, удивительно, но до 12 часов дня пляж был почти пустой. Мы располагались, где нам хотелось, в воде практически не было людей. Только к обеду приезжали местные, но все равно пляж не был забитым никогда.
Есть бар на пляже, что очень удобно. Бесплатно катамаран и каяки, мы катались ежедневно по несколько раз, сколько хотели.
Остановка автобуса на Афины прямо у отеля, 50 мин – 1 час езды и Вы в центре города. Мы первый раз брали организованную экскурсию с гидом по Афинам , чтобы понять что там и как, а потом уже ездили сами на рейсовом автобусе.
Номер брали Супериор. Очень просторный номер с 4 отдельными спальными местами, хорошая сантехника. Полотенца и белье меняли ежедневно, уборка ежедневно.
Территория отеля небольшая, но очень ухоженная: лужайки, огромные пушистые сосны, кустарники, мандарины, лимоны, оливки, инжир, олеандры. Есть неплохая детская площадка на заднем дворе. Там же беседка, где мы любили проводить вечера – очень красивый вид открывается на горы, виллы, море, светящийся огнями город в далеке.
Хороший большой бассейн с морской водой, лежаки, зонты бесплатно. У бассейна бар, душ, туалет, магазин с сувенирами. Опять же хороший вид на море и горы.
Отдельное внимание заслуживает питание . При довольно небольшом выборе блюд все потрясающе вкусно! Свежайшие продукты, нежное мясо (разное), вкусная выпечка, фрукты в большом количестве. Никогда не подавали несвежие блюда, все готовилось непосредственно перед подачей. Даже дети, которым сложно угодить, ели почти все с удовольствием. По утрам, кстати, для детей всегда была каша. За 2 недели блюда на обед и ужин практически не повторялись. Рядом с рестораном еще один бар отеля, можно ходить брать любые напитки за ужином. Не пожалели, что брали all inclusive, он себя полностью оправдал.
Анимация так себе. Аниматоры – болгары, хорошо говорят по русски. Детям было весело и интересно, взрослым скучновато. Половина отеля – русские семьи с детьми, так что нашим детям всегда была компания, они вообще остались крайне довольны.
Минус отеля только в том, что рядом совсем нет развлечений, некуда сходить, ближайшие населенные пункты в 3 км. Но мы несколько раз ездили в Афины, оставляя детей с аниматоршей (кстати, классная очень девушка Десси, дети ее обожали), так что не скучали особо. Да и вообще – море, солнце, свежий воздух, хорошее питание, комфортный номер – мы прекрасно отдохнули!
аватар deWeld
Отдыхала в этом отеле 2 года назад, может что и изменилось сейчас. Отель расположен далеко от Афин. Хороший отель с красивой территорией, много зелени, цветов. Номера не большие, уютные, есть ванна, уборка ежедневно. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле 2 года назад, может что и изменилось сейчас. Отель расположен далеко от Афин.
Питание на 5, очень вкусно, по-гречески, порции большие, 2-3 раза был шведский стол.
На пляж через подземный переход, чистый, непонятки вышли с лежаками, большую часть отпуска лежали бесплатно, а в последний день сказали нужно заплатить, заплатили за 1 день. Есть бар на пляже-за деньги.
Выходцев из стран СНГ в то время было мало 2-3 семьи.
Недалеко от отеля есть автобусная остановка(автобус до Афин). Брали машину на прокат, т. к. расписания автобуса не знали, а такси очень дорого. Очень удобно.
По сервису отличается от Турции, где все включено, здесь такого не было, но это был мой первый раз за границей, поэтому была в полном восторге.
Окрестности отеля Вид с балкона Магазинчик у бассейна Пляж вечером

Расположение Поселок Анависсос (47 км от Афин), 30 км от международного аэропорта «Эл.Венизелос» г. Афины.
Описание пляжа Есть кабинки для переодевания и душевые.

В пляжном ресторане и снэк-баре Somewhere на территории курортного отеля Eden подают блюда греческой и средиземноморской кухни, приготовленные известным шеф-поваром. В ресторанах Season's и La Piscine готовят блюда.

Развлечения и спорт 2 теннисных корта, дартс, библиотека, караоке. В отеле можно взять напрокат автомобиль и снаряжение для водных видов спорта. На территории можно поиграть в теннис, а в окрестностях популярны дайвинг и гребля на каноэ. На пляже предоставляются шезлонги, зонтики, а также кабинки и душевые кабины.
  • аквапарк или горки
  • гольф
  • аэробика

Всего 202 номера: Singles & Doubles Eco (~11 кв.м.), Standard Rooms SSV (~18 кв.м.), Superior Rooms SSV (~27 кв.м.), Suites SV (~35 кв.м.).

• фен (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • услуга «будильник»
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Athens, Sounion Av. 47th km, 190 13 Anavyssos Attica, Greece
Телефоны: +30 22910 60031
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, гольф (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения.