Dinos Hotel 3*– Отзывы

Отель Dinos расположен в городе Планос, в тихом районе Циливи, неподалеку от центра города, в окружении садов с экзотическими растениями. В нескольких минутах ходьбы находится пляж. Город Закинф находится в 4 км от отеля Dinos, а Лаганас — в 9 км. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
Никогда не писала отзывы, хотя читаю каждый раз перед поездкой. В этот раз получилось не очень, поэтому решила написать нижеследующее. По рекомендациям выбрали курорт Цивили, тихое место в отличии от Лаганаса. … Еще ▾ Никогда не писала отзывы, хотя читаю каждый раз перед поездкой. В этот раз получилось не очень, поэтому решила написать нижеследующее. По рекомендациям выбрали курорт Цивили, тихое место в отличии от Лаганаса. Еще дома решили, что возьмем транспорт чтобы кататься по острову самостоятельно, поэтому не особо «заморачивались» с отелем, 3 звезды – нам же только переночевать; 500м до моря – в начале июня море еще холодное и в силу возраста и заболеваний, нельзя лежать как «морская звезда» . Прочитав все отзывы об этом отеле, тщательно подготовилась, взяла все что нужно – полотенца для пляжа, бумажные полотенца, фумигатор, принадлежности для душа, тапочки, халаты, соль, сахар, чай, кофе, геркулес. Т е были готовы не только морально к спартанским условиям! Да завтраки весьма скудные – тосты, масло и мармелад, апельсиновый сок – ЮПИ, даже не из пакета. Ну и ладно у нас собой геркулес, молоко в магазине есть, там и колбаса, ветчина и тд все очень вкусные. УЖИН! В первый вечер мы решили, что тк мы не заказывали утром еду на ужин нам предложили что осталось- макароны /пиццу / курицу ( это филе видимо было приготовлено еще позавчера и подогревалось уже пару раз в микроволновке) на следующий день- из предложенного макароны/пицца/ мясо гриль – выбрали конечно мясо гриль. Я даже и не думала, что свиную шейку, Так можно испортить, это ж как надо постараться! В Греции, где ароматные специи, где мясо гриль – это культ? ! Господа, которые писали о том, что кухня в отеле домашняя и вкусная? ! Что же вы кушаете дома? Возможно, конечно, что у них (в отеле) очень вкусная пицца и макароны не знаю, не пробовала. К моему сожалению, моя комплекция не позволяет мне есть макароны и пиццу каждый день. Что еще возмутило, так это матрац, знаете такой вариант, что бы гости на вторую ночь не остались. Он не просто жесткий, он жесткий и не удобный, после ночи болело все тело. Еще одна «замечательная» вещь — это простыни, они желтые от старости, может конечно это норма для отеля 3 звезды, но даже в Египте такого цвета я не видела. ДУШ. Это струя из душевой лейки под напором, не комфортно, но помыться можно. НО, как не старайся, все равно при использовании этого приспособления огромная лужа на полу, т. к шторки нет. Обратите внимание, что на сайте отеля нет фото ванной комнаты! К слову сказать, хозяин отеля заметил, что мы не ходим на завтрак и ужин через 3 дня! На завтра мы уже уезжали домой. Чуть не забыла, если отзывы читают не только туристы, но и представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, проблема кадров, она у всех. Но пожалуйста, обратите внимание, на отельных гидов, помимо того, что они пытаются помочь туристам в решении всех проблемы, они же еще менеджеры по продажам экскурсий. Девочка гид, толком не смогла рассказать какие замечательные экскурсии есть, и что обязательно надо их посетить, речь построена как у ребенка, мысли «скакали», что-то понять было просто не возможно. Было очень неприятно, когда у нее туристы спрашивали где дешевле купить воды и фруктов, а они «втухивает» им VIP экскурсию по 600 евро за человека…… они столько отдали за всю поездку. РЕЗЮМЕ: остров чудо, природа, краски, запахи в горах, и не смотря на старание хозяина отеля Dinosa и отельного гида отдых получился замечательным.
аватар vanya.strukoff
Решили с друзьями выбраться в отпуск и глаз пал на остров Закинф, выбрали отель, расположенный во второй линии удаленности от моря, название Dinos. На ресепшене нас встретили очень приветливо, да и к слову, весь персонал отеля такой доброжелательный и все работают на совесть! Заселились мы в трехместный номер, три удобные кровати, небольшая кухонка, холодильник, кондер и ТВ. … Еще ▾ Решили с друзьями выбраться в отпуск и глаз пал на остров Закинф, выбрали отель, расположенный во второй линии удаленности от моря, название Dinos.

Были в восторге от огромной террасы с видом на море, да и сам
номер просторный, светлый и все красиво сделано.
Номера убирали каждый день, белье и полотенца меняли раз в 2 дня или по требованию.

Еда в отеле пусть и однообразная, но отменная и домашняя, да и порции большие. Готовит все сама хозяйка, а дочки ей помогают. До пляжа идти пару минут простым прогулочным шагом, пляж чистейший, белый песочек, кристальная вода, но тут совсем неглубоко, это скорее всего больше подходит для купания с детьми.
В отеле тихо и спокойно, очень подходит для семейного отдыха.

Мы взяли на прокат пару квадроциклов в городе, который находится всего в 10 минутах от отеля. Кроме квадроциклов можно взять на прокат мопед или автомобиль, либо
купить экскурсии. В городе множество таверн и магазинов (сувениры, одежда и т. д. ).

Раз в неделю владелец отеля устраивает Греческий вечер, очень красочно и красиво, музыка и танцы были просто прекрасными.

Это отличный отель для семейного и спокойного отдыха, но нам все равно очень понравилось!

Может быть вернемся сюда, тем более я оставил там кроссовки)))
Добрый день. Меня зову Марина, хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Скажу честно, что в Греции мы были уже четвертый раз и, наверное, в этом районе есть отели получше, чем Dinos, но нам он очень понравился. … Еще ▾ Добрый день. Меня зову Марина, хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Скажу честно, что в Греции мы были уже четвертый раз и, наверное, в этом районе есть отели получше, чем Dinos, но нам он очень понравился. Комфортабельный небольшой семейный отель, уютные просторные номера. Ездили мы с мужем и с ребенком 10 лет, остались довольны все втроем. Отель скромный, но есть всё, что нужно для спокойного экономичного отдыха, приветливые хозяева часто интересуются, как проходит отдых и всё ли хорошо. Отель находится в тихом месте, но до центра поселка отделяет прогулка в 5 минут, в Циливи можно найти магазинчики, кафешки и бары. До моря минут 5-7 пешком, море восхитительного необычайного лазурного цвета, пляж песчаный, чистый, постоянно убирается. Лежаки и зонтики на пляже за плату, пляжных полотенец в отеле не дают, поэтому мы прикупили себе в поселке. В отеле питание соответствует уровню отеля, всё приготовлено по-домашнему, готовит хозяйка отеля Виктория, ужин выбирается по меню, можно заказать заранее днем, можно непосредственно на ужине, всё очень вкусно, что просто пальчики оближешь, несколько рецептов я выпытала и привезла с собой домой, на завтрак всё время тосты с джемом и хлопья. Номера просторные и чистые, уборка каждый день, есть кухонный уголок с электрической маленькой плиткой, чайником и небольшим набором посуды, холодильник, телевизор, в ванне душевая кабина, фен, всё отлично работало, с горячей водой перебоев не было, мыльных принадлежностей не было, покупали в поселке сами. В общем, отель и сама атмосфера в нём нам очень понравились, если вы не привередливы в питании и вам не нужен шведский стол с большим разнообразием блюд ежедневно, то вам здесь понравится.

Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение О-в Закинф, в 400 м от центра пос. Циливи, в 5 км от аэропорта, в 3 км от города Закинф и порта острова.
Описание пляжа Пляж получил международную награду «Голубой флаг» находится всего в 400 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж
  • автостоянка
Развлечения и спорт Греческий вечер: 1 раз в неделю.

Всего 30 номеров.

В номерах есть балкон. Номера отеля оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, Wi-Fi. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Во всех номерах установлен шкаф для одежды. Есть фен, мини-бар, в некоторых номерах мини-кухня с кухонными принадлежностями.

• интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Tsilivi, Zante, Zakynthos, P.C: 29100, Greece
Телефоны: +302695043280
Сайт: Dinos Hotel
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.