Diana Palace 4*– Отзывы

Уютный отель напоминает оазис, окружённый высокими пальмами. Комфортабельные номера, высокое качество обслуживания, хорошая кухня, услуги для детей. Идеальный выбор для комфортного семейного отдыха.Подробнее →
аватар irrremmm83
Отличный и отель и обслуживание. Территория зеленая: мандариновые и абрикосовые деревья, пальмы. До моря максимум 100 метров. , море чистейшее и голубое-голубое. Вокруг много зелени, абрикосовые, мандариновые деревья, пальмы, много сувенирных лавочек (глаза разбегаются). … Еще ▾ Отличный и отель и обслуживание. Территория зеленая: мандариновые и абрикосовые деревья, пальмы. До моря максимум 100 метров. , море чистейшее и голубое-голубое.
Много свежих фруктов. В ресторане при отеле очень хорошо готовят, говорят, что хозяин отеля сам держит ферму, на которой выращивает скот.
Есть отдельный детский бассейн, так что взрослые спокойно могут себя чувствовать во "взрослом" бассейне, без лишних брызг на голову : )
Мы брали машину на прокат и катались по острову - очень рекомендуем - на острове есть что посмотреть!
аватар Semen99
Отдыхал Diane Palac две недели, могу сказать ШИКАРНЫЙ отел! ! ! Обслуживание безупречное, в баре можно сделать любой коктейль, даже самый экзотическии! ! ! Это лучшии отель в Аргасси! … Еще ▾ Отдыхал Diane Palac две недели, могу сказать ШИКАРНЫЙ отел! ! ! Обслуживание безупречное, в баре можно сделать любой коктейль, даже самый экзотическии! ! ! Это лучшии отель в Аргасси! ! ! Он знаменит своим шеф-поваром, готовит отменные блюда! ! ! Кстати шеф-повар чуть-чуть говорит по русски! ! ! В отеле много доброжилательных туристов из Англии, Италии, Германии! ! ! В общем будете в Греции рекомендую вам отель Diana Palac! ! !
Вот такое море ионическое в Греции!!! В бассеине в отеле
аватар Sofu
Отель самый лучший в Аргаси, рекомендую всем, не пожалеете. … Еще ▾ Отель самый лучший в Аргаси, рекомендую всем, не пожалеете.

аватар oevgenya22
трое взрослых + китайская хохлатая 4 кг
Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение Поселок Аргасси, в 3 км от г. Закинф, в 5 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.

3 бара, магазин.

• услуга «будильник»
Адрес Argassi Zante, Argassi 29100, Греция
Телефоны: +30 26950 23070
Сайт: Diana Palace
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.