Diamond Apartments & Suites 3*– Отзывы

Апартаменты Diamond & Suites находятся в тихой местности, в 100 метрах от ближайшего пляжа города Херсонисос на Крите. К услугам гостей апартаменты и номера-студио с собственной кухней и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Традиционный критский завтрак можно заказать в номер.Подробнее →
аватар egevika84
Здравствуйте. Отдыхали на Крите с 22 по 29 июля. Были впервые. Довольны БЕЗМЕРНО! ! ! Мало того, что Крит поразил своей историей, морем, кухней, доброжелательными людьми, но и этим отелем. … Еще ▾ Здравствуйте. Отдыхали на Крите с 22 по 29 июля. Были впервые. Довольны БЕЗМЕРНО! ! ! Мало того, что Крит поразил своей историей, морем, кухней, доброжелательными людьми, но и этим отелем. Мы не ожидали. Отель действительно замечательный. Им управляет очень милая семья. По приезду сразу заселили. Греческое гостеприимство порадовало сразу. В холодильнике обнаружили графинчик с домашней раки и миской дынь)))) Номер скромный, но большой, с кухней. Все есть: приборы, посуда, даже кофеварка) Поразила чистота. Белоснежное белье, накрахмаленные полотенца(обычно в отелях, особенно тройках, это редко встретишь) Убирали через день. Завтраки мы заказывали. 6.50 евро один. Нам его хватало на двоих. Большая порция и очень вкусно. Отель находится в самом центре города. Очень удобно. Рула, хозяйка, просто обалденная девушка. Очень искренняя, ответит на все вопросы( на английском) Thank's Rula for your atantion and сare) I wish you all the best. And i'll never forget you cheescake)))) В целом, мы ОЧЕНЬ довольны. Я счастлива, что побывала в этом прекрасном уголке Земли) Всем советую этот отель и Крит! ! !
Херсониссос Херсониссос очень вкусный завтрак вход вот такой критский стиль наш номер

Расположение Отель расположен в тихом районе, в центре курорта Херсониссос, недалеко от пляжа, рынка, баров и ресторанов. В нескольких минутах ходьбы от апартаментов Diamond & Suites находятся местные таверны и мини-маркет. Международный аэропорт Никос Казандзакис расположен приблизительно в 22 км. Расстояние до города Ираклион составляет 26 км.
Описание пляжа Общественный песчано-галечный пляж в 100 м от отеля. Херсониссос (Χερσόνησος, Hersonissos) — пляж находится на северном побережье Крита в 27 км на восток от города Ираклион. Херсониссос — это райское место для молодёжи, так как здесь большое количество баров, таверн и дискотек. Пляж Херсониссос представляет собой закрытые от ветров и волн бухты с золотистым песком.
  • песчано-галечный пляж

На территории имеется бесплатная парковка. К услугам гостей бассейн в отеле Сentral Park и Palm Beach Club.

• бизнес-центр
  • врач
  • поздний выезд
Для детей Максимальное количество детских кроваток в номере — 1.
Развлечения и спорт Поле для гольфа расположено в пределах 3 км.
  • аквапарк или горки

Во всех светлых и просторных номерах-студио и апартаментах есть кондиционеры и мини-кухни с плитой, мини-холодильником и обеденным столом. Кроме того, некоторые из них выходят на меблированный балкон и располагают гостиной зоной с ЖК-телевизором. Завтрак сервируется в номере (ресторана нет). Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

• кондиционер $
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Hersonissos Crete Island 70014 Greece
Телефоны: +30 2897024948 +30 6944434523 +30 6973316718
В отеле есть аквапарк или горки. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).