Creta Star Apartments 2*– Отзывы

2
Оценка 5.510
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
5.5 Сервис
8.0 Чистота
5.5 Питание
4.5 Инфраструктура
Апартаменты расположены на острове Крит, среди пышной загородной местности. С территории открывается красивый вид на залив Хавания. Город Агиос-Николаос находится в 2 километрах от апартаментов.Подробнее →
аватар varshanya
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Очень рекомендую отель для спокойного отдыха семьей! Подходит для совсем маленьких детей! Очень вкусная, разнообразная еда, чистый песчаный пляж с удобным входом, добротный по всем параметрам отель, на твердые 4 звезды. … Еще ▾ Очень рекомендую отель для спокойного отдыха семьей! Подходит для совсем маленьких детей! Очень вкусная, разнообразная еда, чистый песчаный пляж с удобным входом, добротный по всем параметрам отель, на твердые 4 звезды. Кому хочется "посуперее" - рядом территория отеля creta royal 5 звезд. Очень даже симпатичный. Рядом городок Ретимно - удобно добираться, приятно гулять. Вообще, давно не брали все включено из-за однообразной еды и "столовского духа". Но в этом году не пожалели ни одного дня! Даже, посетив ресторанчики "на стороне", жалели, что пропустили ужин в отеле. желаю всем удачного отдыха! И спасибо за хорошие отзывы о "Creta star", это помогло в выборе!
аватар irisrf
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 3.0
Это не отель это апартаменты, хозяин давно разорился, отель из 4-х корпусов пустовал несколько лет, отремонтировали один корпус наверху и один со студиями внизу все остальное разруха - вид из отеля от нормального - до - глухой стены напротив - просто глухая грязная стена, мимо балконов ходят крестьяне, все замки условны, хозяин ленив и жулик. … Еще ▾ Это не отель это апартаменты, хозяин давно разорился, отель из 4-х корпусов пустовал несколько лет, отремонтировали один корпус наверху и один со студиями внизу
все остальное разруха - вид из отеля от нормального - до - глухой стены напротив - просто глухая грязная стена, мимо балконов ходят крестьяне, все замки условны, хозяин ленив и жулик. Тезтур выкупила этот отель за бесценок - поэтому были недорогие предложения в него - но! меня обманули - предложили купить студию (это маленькая комнатка с плитой без окна) но окно и не нужно - т. к. напротив глухая стена! - студию купила я за бОльшие деньги нежели аппартаменты - типа это престижнее и лучше! за переселение пришлось доплатить! 140 евро!! ! , хотя там были люди, которые платили за аппартаменты по 12 тысяч рублей вместе с перелетом - но меня обманули. - 22 тысячи рублей, плюс 140 евро! за боле-мене нормальный отдых. Без машины там делать нечего - пляж - 500 метров - по дороге при 50 градсной жаре, город - его настоящий центр 50 минут!
Единственный плюс - убирают хорошо и каждый день.
Бассейн - условный - маленький квадратик, бар - условный - хозяин продает алкоголь в 5 раз дороже - никто и не покупает там ничего. До ближайшей таверны - так же 500 метров.

Делайте вывод.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Апартаменты расположены на острове Крит, среди пышной загородной местности. С территории открывается красивый вид на залив Хавания. Город Агиос-Николаос находится в 2 километрах от апартаментов.

Расположение 70 км от международного аэропорта г. Ираклион. 2 км от г. Агиос-Николаос.
Описание пляжа В 500 метрах от отеля, песчаный. Зонтики, шезлонги у бассейна бесплатно, на пляже – платно.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Терраса для загара, факс/ксерокопирование.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Всего 20 апартаментов.

В номерах

Балкон, телевизор со спутниковыми каналами, мини-кухня, микроволновая печь, холодильник, сейф (платно), кондиционер (платно).

Адрес Havania, Агиос-Николаос, 72100, Греция
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.