Chrysa Apartments Hotel 2*– Отзывы

№50 в рейтинге отелей Ираклиона
Маленькие апартаменты в двух шагах от пляжа. Представляют собой небольшое трехэтажное здание с просторными комфортабельными номерами и доброжелательной атмосферой. В шаговой доступности расположены магазины, таверны, бары и кафе.Подробнее →
аватар j-danov2017
Наконец-то в этом году мы с подругой добрались до солнечного острова Крит. Приехали мы отдыхать в июне месяце на три надели. Жили мы в апартаментах под названием Chrysa. Кстати, апартаменты называются в честь хозяйки Хрисы. … Еще ▾ Наконец-то в этом году мы с подругой добрались до солнечного острова Крит. Приехали мы отдыхать в июне месяце на три надели. Жили мы в апартаментах под названием Chrysa. Кстати, апартаменты называются в честь хозяйки Хрисы. Хочется сразу отметить, Хриса доброжелательная и гостеприимная хозяйка, а её муж это отдельный кадр. Чересчур весёлый человек и как она с так и уживается : D

В апартаментах замечательные номера, всегда все было чисто и убрано, смена полотенец , белья проходила по нашему желанию. Хозяева всегда были рады нам помочь и выполнить любую нашу просьбу. В номерах есть все, что нужно не только для ночевки, но и для готовки. Охх и наготовили мы здесь вкусной еды! Ещё и по рецептам нашей милой хозяйки. Очень уж был вкусный пирог при нашем заселении. Я не удержалась и спросила рецепт этого замечательного пирога. На протяжении нашего отдыха я не смогла удержаться и приготовила его. Несколько раз сама хозяйка нас лично приглашала к себе на ужин, мы с радостью принимали её приглашения. Так что голодными мы здесь точно не оставались. Готовили либо сами, угощала ли нас сама Хриса или же ходили в местные таверны, расположенные вдоль главного пляжа.

Кстати про пляж. Пляж муниципальный с лазурной водой и спокойным тёплым морем. Местному пляжу 100 балов по 100-бальной шкале. Инфраструктура возле апартаментов развита достаточно хорошо, есть и супермаркеты, кафешки, кофейни, аптеки, таверны, банкоматы, сувенирные лавки. Вообщем все что нужно. А если вы желаете съездить в столицу острова город Ираклион и пошоппиться там, то вы сможете спокойно сделать на общественном транспорте. Автобус на Ираклион ходит каждый час с остановок и отелей посёлка. Три недели для нас пролетели как три дня. Хочется вернуться сюда снова, что мы и планируем сделать в сентябре-октябре. Остров Крит и Агия Пелагия жди нас, мы скоро увидимся вновь! ! !
аватар Marishca
Отдыхали в апартаментах Хриса целых 3 недели, все очень понравилось. Как только приехали, нам был выдан номер на втором этаже, попросили поменять, так как тяжело было подниматься маленькому ребенку самостоятельно, тем более таскать коляску туда - обратно. … Еще ▾ Отдыхали в апартаментах Хриса целых 3 недели, все очень понравилось. Как только приехали, нам был выдан номер на втором этаже, попросили поменять, так как тяжело было подниматься маленькому ребенку самостоятельно, тем более таскать коляску туда - обратно. Хозяйка апартаментов очень хорошая женщина, отзывчивая, говорит по-английски. Нам без проблем предоставили номер на первом этаже, где балкон выходил сразу на террасу, там стоял большой обеденный стол, где мы собирались на завтрак, обед и ужин каждый день. В номере очень чисто, уборщица приходила очень часто, постельное белье и полотенца менялись постоянно. В самом номере, помимо кроватей, столов и стульев, были еще и холодильник, плита, электрочайник, печка, поэтому мы сами могли каждый день готовить без проблем. Так же в номере была разнообразная посуда, кастрюли и сковородки. Сами апартаменты находятся в центре Агии Пелагеи, рядом и супермаркет, и аптека, и разнообразные таверны, где готовят блюда из свежих морепродуктов. До пляжа рукой подать, 2 минуты ходьбы. Сам пляж очень чистый, песок и мелкая галька вода тоже очень чистая, душевые на пляже и лежаки с зонтиками. Из самой деревушки Агии Пелагеи удобно и быстро добираться до разных экскурсионных мест, аква парка, аэропорта. Рядом в супермаркете можно приобрести абсолютно все, свежие фрукты и овощи, мясо, сыры, молочные продукты, бытовые принадлежности. Поблизости очень много разных сувенирных лавочек, где можно купить все, начиная от магнитиков и кружек, заканчивая одеждой и обувью, тут же ювелирные украшения. В общем, отдохнули просто супер, ребенок очень рад, мы с мужем тоже. Купили много сувениров, цены здесь приемлемые, в тавернах готовят очень вкусно, а цены не заламывают. Все люди очень доброжелательные и приятные. Очень рекомендую отдыхать именно в апартаментах Хриса.
аватар kladova_marya
Отдыхали вместе с мужем в апартаментах 2 недели! Очень понравился наш номер, такой уютный и с небольшим балконом. Вид симпатичный на деревушку Агия Пелагея, все в шаговой доступности, в магазинах есть все, что нужно. … Еще ▾ Отдыхали вместе с мужем в апартаментах 2 недели! Очень понравился наш номер, такой уютный и с небольшим балконом. Вид симпатичный на деревушку Агия Пелагея, все в шаговой доступности, в магазинах есть все, что нужно. В самой деревне есть и аптека и банкомат. Купили местные недорогие симкарты для удобства связи. А так вай фай сейчас здесь везде и проблемы связаться с близкими совсем не возникало. В нашем номере всегда было чисто, меняли постельное белье, хозяйка очень приятная и всегда рада была помочь по любым вопросам. На пляже купались целыми днями, погода была великолепная. Кушать готовили в основном сами, но иногда вечером ходили в местные таверны, очень любим море продукты) Здесь они все свежие и большой выбор блюд. На море вода была прозрачной, вход в море очень удобный, всегда для всех везде хватало места, зонтики брали за небольшую доплату всего 2 евро. Успели за время отпуска поближе познакомиться с Критом, благодаря экскурсиям. Посетили Кносский дворец – узнали много интересного, любим слушать разные мифы и легенды, а тут на острове их как раз очень много. Еще ездили в красивую бухту Балос и искупались в трех морях одновременно, очень не хотелось уезжать. Остров нас покорил и мы уже планируем нашу следующую поездку!
аватар mananaae
Отдыхали с мужем и подругой буквально неделю. Скажу сразу, что путешествую я очень давно, но в апартаментах первый раз, просто решили попробовать, да и туроператор как всегда предложил хорошие цены. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и подругой буквально неделю. Скажу сразу, что путешествую я очень давно, но в апартаментах первый раз, просто решили попробовать, да и туроператор как всегда предложил хорошие цены. Ну что могу сказать, отдых удался на все 100 процентов. Мы даже не ожидали. Апартаменты очень чистые и уютные, убиралась сама хозяйка 3 раза за неделю и меняла два раза белье. Кстати, о хозяевах. Это Йоргос и его жена Хриса- очень добродушные и гостеприимные. Всегда выполняли любую нашу просьбу. Сам номер очень просторный и светлый с огромным балконом-террасой, где мы всегда обедали. Сами апартаменты располагаются в центре живописной деревушки Агии Пелагее, до моря идти ровно 2 минуты. Ну и, конечно же, море. Оно здесь просто потрясающее. Красивее мы не видели еще нигде. Прозрачное, совершенно разных оттенков, всегда спокойное, т. к. находится в бухте. Просто нет слов. Единственный нюанс, это узкая береговая линия, но зато довольно длинная. Но мы на это и не обращали внимания, т. к. постоянно плавали. Вокруг очень красивый панорамный вид на горы и скалы, а также различные кораблики на берегу. Инфраструктуры особо никакой нет, а её там и не нужно. Это очень тихое место для спокойного отдыха. Конечно, на побережье есть и бары, и рестораны с довольно-таки достойной кухней. А вообще, критская кухня это отдельная история. О ней можно говорить бесконечно, потому что вкуснее, мы не встречали. В поселке одна центральная улица, на которой сосредоточены супермаркеты, сувенирные магазинчики, ювелирные изделия, аптека и банкоматы. Очень кстати один магазин, в котором всегда продается свежее мясо, сыры и молочная продукция. Т. к. в апартаментах есть кухонная плита и вся необходимая посуда, мы даже пару раз готовили еду сами, что очень удобно и экономично. Т. к. мы отдыхали всего неделю, мы решили никуда не выезжать с нашего региона, а просто наслаждаться тишиной, спокойствием и конечно же ласковым морем. ! Обязательно вернемся сюда снова!
Еще удивило, когда я стала искать сайты, чтоб отзыв оставить. Почти нигде не нашла отеля. Странно, отель очень хороший. Не удивляйтесь, что нет фото, просто с фотоаппаратом случилась беда, и флешка не хочет их отдавать. Надеюсь, отзыв пригодится кому-то.
аватар zwezdochk
В начале этого лета отдыхали на острове Крит, и расположились в апартаментах Chrysa в деревушке Агия Пелагея. От отдыха остались в восторге, теплое море, чистый воздух, приветливые критяне. … Еще ▾ В начале этого лета отдыхали на острове Крит, и расположились в апартаментах Chrysa в деревушке Агия Пелагея. От отдыха остались в восторге, теплое море, чистый воздух, приветливые критяне. Апартаменты также были замечательными, просторная комната (40 кв. м) с балконом, кухня со всеми удобствами, деревянная мебель, много деталей в интерьере, бесплатный вай - фай на территории, огромные кровати, кондиционер. Рядом в 70 м от отеля песчаный пляж. Все способствовало комфортному отдыху. Большим преимуществом являлось то, что апартаменты находились в самом центре Агии Пелагеи и поэтому все супермаркеты, сувенирные магазинчики, аптеки, большое количество таверн, а главное лазурное море - были поблизости.
Может для кого-то тоже будет важным моментом, одной из причин, по которым мы часто выбираем апартаменты, в них можно останавливаться с нашим любимым той-терьером Лолитой, а отели часто не принимают с животными. Но для нас наша собака не просто питомец, а всеми любимый член семьи))
Также совсем недалеко находилась остановка, откуда мы отправлялись на экскурсии по всей территории Крита, особенно впечатлило путешествие на остров Спиналонга, а это не могло не радовать. С радостью отправимся на Крит еще раз, потрясающий остров с богатой историей.
аватар sky-girl
Ездили отдыхать на остров Крит в июле с молодым человеком. В самый пик сезона. Остались дооовольны! ! ! Впечатлений хватит до зимы... С выбором жилья не церемонились, решили сразу ехать в апартаменты, лишь бы было где переночевать, а остальное не важно. … Еще ▾ Ездили отдыхать на остров Крит в июле с молодым человеком. В самый пик сезона. Остались дооовольны! ! ! Впечатлений хватит до зимы... С выбором жилья не церемонились, решили сразу ехать в апартаменты, лишь бы было где переночевать, а остальное не важно. Выбор пал на Chrysa Apartments. И мы не ошиблись с выбором. Очень дружелюбные, весёлые хозяева, всегда рады помочь. Говорят на английском и довольно неплохо. Номер наш был на втором этаже. В нем было все: кровати, шкаф, кухонные принадлежности, плита, чайник, фен, кондиционер. Вот заезжай и живи хоть весь год! А какой шикарный балкон...ммм) особенно приятно с утра выйти на балкон и насладится ранним греческим утром с чашечкой кофе. Питание - готовили еду себе сами, но, честно говоря, делали мы это редко. Хватало овощей и фруктов. Ходили в местные таверны. Рекомендуем таверну возле пляжа Edem. Приветливый персонал. Оттуда вы точно не уйдёте голодными! Накормят на убой : D особенно прекрасны морепродукты. Здесь они наисвежайшие. Посетив эту таверну, вы точно не останетесь равнодушны. Что касается наших развлечений...посещали местный городской пляж в двух минутах ходьбы, отмечаю, что зонтики и лежаки платные! Пляж хорош. Придраться не к чему, если даже сильно хочется))) решили экскурсии не брать, а изъездить весь остров на машине. Не пожалели! Много каких достопримечательностей и шикарнейших пейзажей увидели на острове Крит! Хочется сказать, огромное спасибо хозяйке апартаментов! Хриса, мы обязательно ещё увидимся. Отдых удался на славу, получили кучу положительных эмоций. В следующем году обязательно приедем снова! ! !
аватар Meri1011
Мы с семьей отдыхали на острове Крит в поселке Агия Пелагея, остановились в самом центре этого поселка в апартаментах Chrysa. Сказать, что остались довольны - ничего не сказать, прекрасные большие комнаты с регулярной уборкой, приятные хозяева, хорошая мебель, очень большие кровати, на кухне есть все необходимое для самостоятельной готовки. … Еще ▾ Мы с семьей отдыхали на острове Крит в поселке Агия Пелагея, остановились в самом центре этого поселка в апартаментах Chrysa.
Сказать, что остались довольны - ничего не сказать, прекрасные большие комнаты с регулярной уборкой, приятные хозяева, хорошая мебель, очень большие кровати, на кухне есть все необходимое для самостоятельной готовки. Отлично ловил wi-fi, абсолютно везде, апартаменты находились в шаге от магазинов с одеждой, супермаркета, аптеки, сувенирных магазинчиков. Автобусная остановка буквально через дорогу, оттуда мы уезжали на экскурсии и просто отправлялись в тот же самый Ираклион, для походов по магазинам.
До моря рукой подать, метров 150, если не меньше, вода теплая прозрачная, пляж песчаный.
Уверена, что мы обязательно вернемся туда! Во всяком случае, советовать точно будем.
аватар olga.strizhewa
В отеле Chrysa Apartments отдыхали с мужем в конце мая 2015 года. Отельчик очень уютный, номера чистенькие, вай-фай ловил хорошо, думали будет хуже. По сантехнике никаких претензий не было, все работало исправно. … Еще ▾ В отеле Chrysa Apartments отдыхали с мужем в конце мая 2015 года. Отельчик очень уютный, номера чистенькие, вай-фай ловил хорошо, думали будет хуже. По сантехнике никаких претензий не было, все работало исправно. Очень порадовало наличие кухонного уголка с плиткой чайником и посудой. Т. к в отеле никакого питания не предполагается, а позавтракать дело обязательное) завтрак готовили сами, а вот уже ужинали и обедали в близлежащих ресторанчиках. Городок Агия Пелагия очень красивый и живописный, с большим количеством баров и таверн. Туристическая инфраструктура развита хорошо, но для любителей шумной ночной жизни не подойдет. А подойдет для семейного и спокойного отдыха. Очень удобное расположение: отель находится в центре поселка и так же в нескольких шагах от песчаного пляжа. На несколько дней арендовали машину и катались по острову. На Крите мы в первый раз и никапельки не пожалели что выбрали для отпуска именно это место, этот отель и компанию Музенидис Тревел. Помимо основных услуг они так же помогли нам с арендой авто. В общем отдых удался на все 100! ! ! – советуем!

Расположение Курортный поселок Агия Пелагия, в 23 км от аэропорта города Ираклион. Автобусная остановка рядом с отелем.
Описание пляжа В 70 м от отеля.

В отеле 9 номеров.

кухня, электрочайник, кондиционер, холодильник, душ, фен, Wi-Fi интернет бесплатно, балкон

Адрес Агия Пелагия, Крит, Ираклион