Christiana Beach Hotel 3*– Отзывы

Christiana Beach расположен в Сталисе, в нескольких метрах от популярного песчаного пляжа. Отель состоит из 3-х корпусов. Отель построен в 1992г. Последняя реновация прошла в 2003г. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха. Отель расположен среди тропического сада и располагает прекрасной солнечной террасой и пресноводным бассейном с видом на море.Подробнее →
Привлек отель расположением, то что на берегу моря. Понравилось, что отель маленький, уютный, семейного типа. Нам все понравилось, это единственный отель в который я хочу вернуться . … Еще ▾ Привлек отель расположением, то что на берегу моря. Понравилось, что отель маленький, уютный, семейного типа. Нам все понравилось, это единственный отель в который я хочу вернуться . Запомнилась кухня, было очень вкусно, мы ели и получали огромное удовольствие от блюд. Мы тут просто отдохнули душой и телом.
аватар Irinp
Отель я выбирала сама, еще до обращения в турагентство. Критерием выбора была цена, месторасположение на первой линии. Отель понравился, все было хорошо. Отличное питание как для отеля 3*. … Еще ▾ Отель я выбирала сама, еще до обращения в турагентство. Критерием выбора была цена, месторасположение на первой линии. Отель понравился, все было хорошо. Отличное питание как для отеля 3*. Так как у нас был ранний рейс, нас заселили уже в 11.00 утра. Из минусов - плохой wi-fi, номера достаточно уже старенькие, но все рабочее, в принципе. На ресепшен обращались по мелочам, но очень быстро нам все починили. Территория отеля не большая, зеленая, уютная, ухоженная, но очень маленькая парковка, мы брали машину в аренду, нам иногда негде было ее поставить. Анимации в отеле не было. До большого супермаркета минут 20 пешком быстрым ходом, до второго - минут 30. Принимающая сторона предлагали экскурсии, но мы не брали. В целом отель за свои деньги очень хороший, советую. Из минусов - достаточно старый номерной фонд. Из плюсов, цена не высокая, поэтому глупо за не большие деньги ожидать, чтобы все было идеально.
аватар myrbor
Ми в цей готель потрапили випадково. Хоча скрізь написано, що він має 3 зірки але в самому готелі на документах вказано, що це 2*. Але не варто цим перейматися, оскільки сам готель дуже хороший. … Еще ▾ Ми в цей готель потрапили випадково.
Хоча скрізь написано, що він має 3 зірки але в самому готелі на документах вказано, що це 2*. Але не варто цим перейматися, оскільки сам готель дуже хороший. В кімнатах все дуже просто, можливо навіть занадто, але особливо це не напрягає. Ліжка нормальні, холодильник є хоча і маленький - 3-х літрова банка огірків точно не влізе. Кондиціонер безкоштовно. Готель і територія чиста, є невеличкий парк кілька пальм, гарні квіти тощо. Сам готель розташований десь в 25 метрах від піщаного пляжу. Тому найбільше людей просто лежить на лежаках та під парасольками які безкоштовні а на море спускаються купатися по сходам. Тут же є великий гарний басейн. Є маленький також і для дітей – глибиною в 50 см. Ми були з дитиною тому сиділи внизу на піску. Харчування трохи підкачало. Із фруктів давали тільки кавун. Сніданки взагалі дуже одноманітні. За 10 днів рибу давали тільки 1 раз. Кава це розбодяжана бодяга із бродяжного богамейкера. Персонал привітний. Прибирання кожного дня. Рушники та постіль міняли кожні 3 дні. Туристів із Росії не було взагалі, майже весь готель окупований поляками та чехами, багато німців. В самому готелі дуже тихо та спокійно. Чудово підійде для людей із дітьми або тих хто хоче просто купатися в морі та відпочивати на пляжі. Нам дуже сподобався. Якщо знайдем на нього дешеву пропозицію поїдемо знов.
Сама Сталіда маленьке містечко, що все складається із готелів. Є кілька супермаркетів де все можна купити. Ціни десь на 30-40% вище ніж у великих містах. Якщо дійти до зупинки автобуса на головній дорозі а потім по цій дорозі йти 300 м. в сторону Херсонісуса, то побачите невеликий оптовий магазин із фруктами. Там ціни реально в 3 рази менше ніж в супермаркетах біля моря. Дуже класне автобусне сполучення – комфортні, великі і недорогі автобуси. Найпростіше узяти машину в оренду. Ціни різні залежно від сезону. Оренда авто це у них масовий бізнес. (Усі гіди лякають, що брати авто на вулиці не можна, беріть тільки у нас і накручують своїх 10=15 євро. Не ведіться, насправді вони просто на Вас заробляють. Коли ми здавали авто ніхто навіть не вийшов подивитися чи я його не розбив в хлам.) На дорогах спокійно та порядок, їздять місцеві культурно, це вам не Київ із тонами жлобів на лексусах. Якщо у Вас родина із 3-4 чоловік то їздити на екскурсії дешевше та зручніше на орендованому авто. Дивно, але всі хто мешкає в зоні де можуть бути туристи говорять англійською. Одного разу заблукав у Сан Ніколаус і зупинився у Сто на виїзді з міста. Заходжу - якийсь чувак у засмальцьованому комбезі трахається із двигуном старого Форда. Мені навіть стало соромно та трохи смішно, якийсь, б..ть, сюреаліз. Роботяга ї…ся з машиною, а тут я, такий, сука, у білих шортах - Екскьюзмі … Короче, звичайний автослюсар на СТО чудовою англійською розповів як їхати в Елунду, навіть вибачився за світлофор, що не працює. От таке.

Расположение Отель расположен в 1 км от Сталиса, рядом с Мальей, в 30 км от аэропорта Ираклиона
Описание пляжа Пляж городской (30 м от отеля). Сталис (Σταλίς, Stalis) — популярный среди туристов песчаный пляж протяжённостью около 2 км, расположенный в 32 км к востоку от Ираклиона на северном побережье Крита. Пляж Сталис хорошо оборудован, здесь есть зонтики с шезлонгами, спасательная вышка, кабинки для переодевания и душ. Также можно заняться водными видами спорта и поиграть в пляжный волейбол.

Бар у бассейна, открытый бассейн с пресной водой, аренда мотоциклов,

• автостоянка
  • размещение с животными
  • бильярд

В отеле 75 номеров.

• интернет wi-fi
  • холодильник
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
Адрес GR-700 07 Stalis, Crete, Greece
Телефоны: Tel: +30 28970 31369 - Fax: +30 28970 32323
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).