Blue Bay Beach Hotel 2*– Отзывы

Маленький уютный отель, расположен в 40 метрах от моря в районе Кинира. Идеально одойдет для экономичного и спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар bel_yar
Третий раз отдыхаем в Греции. Были на Крите и Родосе. Греция очень нравится, очень ценим то, что пляжи Греции отмечены Голубым флагом Юнеско. Чистое море везде. На этот раз мы выбрали Blue Bay Beach Hotel 2*+ на о. … Еще ▾ Третий раз отдыхаем в Греции. Были на Крите и Родосе. Греция очень нравится, очень ценим то, что пляжи Греции отмечены Голубым флагом Юнеско. Чистое море везде. На этот раз мы выбрали Blue Bay Beach Hotel 2*+ на о. Тасос. Те разы брали отели по три звезды с завтраком и ужином. А каждый все дорожает, поэтому взяли этот отель и завтрак. Отдохнули тоже превосходно. Дети у нас уже отдельно отдыхают. Они подростки. Мы можно сказать только недавно стали вдвоем ездить. Уютный отель близко к морю. Ухоженная и зеленая, небольшая территория, барчик, барбекю в саду. Особенно барбекю нам очень понравилось. В тех отелях не было такого. Номер был чистенький, квадратов 20, наверное. Кухонный уголок, посуда, конечно, холодильник. Как маленькая квартирка. Я по телевизору видела что, есть такие квартирки маленькие в Париже, например. И кухня тебе тут и кровать. Убирались. Нормально по этой части. Мне очень понравился пляж. Заход в море отличный. Пляж песчано–галечный. Песок основное. Не нужны тапочки для захода в море. В Греции часто это бывает, что в море надо только в тапочках для пляжа из-за дна с галькой. А тут просто это было огромным плюсом, из-за которого мы выбрали этот отель. И, детей было не много, не шумно. Не много, наверное, из-за того, что только завтрак. А детки те, что были отлично играли в песочке, плавали в нарукавниках и ездили со взрослыми на экскурсии. Были мы 10 дней. Посмотрели 2 экскурсии. А то тяжело одно и то же, хочется выехать. Мы и на Крите и на Родосе ездили. Не понимаю тех, кто приедет в страну и сидит и ест в отеле целыми днями. Не без лежания на лежаке, конечно, но и посмотреть надо. Конечно, мы взяли обзорную экскурсию по острову. Гид молодец, завлек своим рассказом, и мы остались и довольны. А, вот вторую экскурсию мы рискнули и взяли двухдневную и не пожалели. Конечно, денег стоит. Но жизнь одна и все дорожает и неизвестно, сможешь ли ты вообще в следующем году куда-нибудь выехать. Олимп - Вергина – Метеора. Если коротко, то мы увидели Олимпийскую гряду, Вергину – гробницу Филиппа Второго и православные монастыри Метеора. Кому интересно, сами почитаете. Просто нас очень впечатлило. Мы всем довольны, чего и вам желаем.

Монастырь Михаила Архангела
Греция, о. Тасос
Архитектура, История, Религия

Расположение 7 км от курорта Скала Потамиас. 18 км от порта Тасос. 20 км от порта Лименас.
Описание пляжа В 40 м от отеля необорудованный, в 2 км оборудованный пляж Парадисос.

Факс/ксерокопирование. Автобусная остановка в 10 м от отеля.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Барбекю.

Всего 17 номеров.

• сейф $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Kinira, Thassos, Greece
Телефоны: Telephone: +30 2593041278, 2593061482
Mobile Phone: +30 6948887214
Fax: +30 2593023517
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).