Belvedere Gerakas Luxury Suites 4*– Отзывы

Небольшой уютный отель с красивой территорией. Просторные комфортабельные номера, ресторан, бары, бассейн, тренажерный зал, сауна, обслуживание номеров. Идеально подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар shetinina1
Отдыхали в этом отеле в конце июня-начале июля 2014 года. Встречающая компания Beleon tours, нареканий нет. Особая благодарность отельному гиду, Липуновой Ирине, решала многие вопросы. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце июня-начале июля 2014 года. Встречающая компания Beleon tours, нареканий нет. Особая благодарность отельному гиду, Липуновой Ирине, решала многие вопросы. Встретили нас вечером в аэропорту и на автобусе где-то час везли к отелю, мы были последние на размещение, т. к. отель на юге острова в Василикосе. Заселили достаточно быстро. На ресепшене девушки отзывчивые и вежливые, помогали. Из минусов: с тяжелым чемоданом очень трудно подниматься, к отелю ведет горка, да и по лестницам тащить вещи было не весело, лифта нет.
Номер хороший, светлый, большая кровать, два кресла, микро-кухня, холодильник, сейф, кондиционер. С балкона вид на далекое море. Убирали хорошо, полотенца мокрые меняли каждый день, обслуживающий персонал ни разу не видели. Минусы: Фен! Я не знаю, может он у нас только так работал сначала минуту, затем отключался, потом секунд по 10, опять заглох. Наверное перегревался. Второй минус номера, но это претензия к моему турагентству, клятвенно обещали кровать и диван, дали кровать и 2 кресла. Мне было не принципиально. Но сестре это не понравилось, удобней спать отдельно. С этим вопросом я ни к кому не обращалась, боялась поменяют на подвал с двумя комнатами) Но там не все номера плохие.
Питание было полупансион. Если есть возможность, берите только завтраки, рядом много таверн, где есть разгуляться животу. Утром шведский стол с нарезками, салатами, фруктами, хлопьями, соками, сладостями и т. п. Все вкусно, мне нравилось. Но для людей любящих плотно покушать и большое разнообразие будет тяжело. Ужин, иногда был шведский стол, голодным не останешься, но без огромного выбора. Пара салатов, основных блюд и гарниров. Напитки вечером платные. Выпечка в единственном экземпляре. А иногда выбор по меню, пару раз очень понравилось, вкусно, хотя выбор из 2 салатов, 4 блюд, 3 десертов (фрукты, выпечка или мороженное). Обслуживание очень внимательное. В их ресторан Виллу Розу я не ходила.
Бассейн теплый, есть бар. Территория мне понравилась, цветочки, сосновый лес. Есть детская площадка небольшая, животные очень забавные куры, пони, козы, кошки (если покажете им еду, то вам не убежать)).
В отеле нам дали карту и мы пошли на Геракас. Идти 15 минут. Нам этот пляж очень понравился, мы туда вечером ходили со своим ковриком. А так 2 лежака и зонт стоят 15 евро весь день, 8 евро полдня. Лежаки лучше всего занимать с утра. Черепашек не видели, хотя везде кладки. Этот пляж не особо оборудованный кроме лежаков и моря ничего нет. Гринпис охраняет.
До пляжа Банана бич (наш фаворит) идти полчаса, но мы ходили к 9 утра и проводили там целый день. 2 лежака и зонт 6 евро, шатер 12 евро, везде есть меню ближайшего кафе. Мы брали шатер, мимо ходили парень и девушка, принимающие заказы, все очень быстро приносили. Короче, не жизнь, а сказка, захотела закрылась поспала, поела, открылась позагорала) Там есть все, душ, раздевалка, развлечения водные.
Пляж Порто Рома не понравился. Идти до него минут 20, узкая полоса, камни. Агиос Николаос рядом с Бананой ничего. Везде море долго мелкое, невероятно чистое, для детей очень подходит.
Так как хотелось увидеть все и сразу, у отельного гида заказали индивидуальную экскурсию. Микроавтобус до 8 человек, 350 евро. Чем больше людей едет тем дешевле. Я нашла кампанию в отеле. Сами выбираете время и маршрут. Экскурсия 8 часов длится. Мы поехали на пляж Ксигия (сероводородный источник), затем из бухты Агиос Николаос в Навагио и голубые пещеры, смотровая площадка Навагио, другие смотровые площадки (наш водитель выбирал особые виды), через Закинтос проехали, красивый монастырь, 2000-летнее оливковое дерево, Лимнионас бэй (обязательно купаться). В парк Аскос мы не захотели. Выезжали в 8.30 утра, чтобы в Навагио быть без толпы. Останавливались купить сувениры, пожалела, что мало там купила. В Василикосе скромный выбор в магазинах.
В город ходят автобусы, расписание есть в отеле и на остановках. Но слышала греки не пунктуальны) Выходить лучше у церкви св. Дионисия, добыв карту города.
В общем, мне отель очень понравился, я получила то, что хотела. Тишина, самые лучшие пляжи (лично мое мнение, ехала специально на Геракас и Банану). Остров так поразил, что какие-то недочеты казались пустяками.
пляж Геракас. пляж Геракас. пляж Геракас пляж Банана пляж Банана пляж Агиос Николаос

Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение Остров Закинф, в 2 км от поселка Василикос, в 9 км от аэропорта и в 8 км города Закинф.
Описание пляжа В 700 м, песчаный пляж Геракас, в 900 м, песчаный пляж Порто Рома

Магазин в 200 м от отеля, коктейль-бар, снэк-бар. Размещение домашних животных не допускается.

• джакузи
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов

В отеле 60 номеров

кондиционер, ТВ, DVD-плеер, фен, сейф, балкон/терраса.

• vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Belvedere Hotel & Luxury Suites c/o Mrs. Viki Vitsou Gerakas - Vasilikos zante Island - 29100 Zakynthos Greece
Телефоны: + 30 26950 36061 + 30 26950 36062
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.