Enorme Armonia Beach 4*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Ираклиона
Отель Armonia Beach Hotel расположен в северной части острова Крит. Трехэтажное здание отеля окружает сад. Armonia Beach Hotel состоит из 3 зданий и объединяет архитектуру венецианского стиля и шарм Amoudara. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
Нигде более не встречала такой уютной семейной атмосферы. Можно было взять чайник и утюг, есть стиральная машина в общей душевой. Персонал приветливый, уборка качественная, все работало. … Еще ▾ Нигде более не встречала такой уютной семейной атмосферы. Можно было взять чайник и утюг, есть стиральная машина в общей душевой. Персонал приветливый, уборка качественная, все работало. Хоть номер и небольшой но все есть- разделен на несколько отсеков . Спальня отдельно, не мешает телевизор. Кухонный уголок с холодильником- все продумано до мелочей. Очень тихо. По вечерам все собирались у бассейна, делились впечатлениями. Есть куда выйти прогуляться- отель стоит в центре поселка. Можно дойти до супермаркета & quot; Лидл& quot; , можно прогуляться поместным кафешкам и лавочкам- все рядом. Пляж -в шаге от столовой, питание вполне приемлемое для трёшки. Анимации нет- отель для немолодых семейных пар без маленьких детей. Отдельное спасибо Кристине-чудная девушка, даст 100 очков форы любому отельному гиду!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ, ОСОБЕННО КРИСТИНЕ И ХРИСТО...ПРЕКРАСНЫЙ, ЧИСТЫЙ ОТЕЛЬ. ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕЧАЕТ ВСЕМ ТРЕБОВАНИЕМ СПОКОЙНОГО И ТИХОГО ОТДЫХА. НОМЕРА ЧИСТЫЕ, УБИРАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЕДА ПРОСТО СУПЕР. … Еще ▾ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ, ОСОБЕННО КРИСТИНЕ И ХРИСТО...ПРЕКРАСНЫЙ, ЧИСТЫЙ ОТЕЛЬ. ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕЧАЕТ ВСЕМ ТРЕБОВАНИЕМ СПОКОЙНОГО И ТИХОГО ОТДЫХА. НОМЕРА ЧИСТЫЕ, УБИРАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЕДА ПРОСТО СУПЕР...ПОВАРУ ОСОБОЕ СПАСИБО . НАПИТКИ И СПИРТНОЕ БЫЛО В НЕОГРАНИЧЕННОМ КАЛИЧЕСТВЕ....
Вернулись неделю назад. От отеля ничего особенного не ожидали. поэтому всё устроило. Прилетели в 6 утра. а заселение после 12. Вскоре нам подготовили один номер. куда мы временно и заселились впятером. … Еще ▾ Вернулись неделю назад. От отеля ничего особенного не ожидали. поэтому всё устроило. Прилетели в 6 утра. а заселение после 12. Вскоре нам подготовили один номер. куда мы временно и заселились впятером. Второй номер пришлось подождать часа 4. С тем чтобы номер был рядом. Уборка номера ежедневная. Всё чисто. Питание в соседнем отеле отличное. Экскурсионка от Пегаса дороже в два раза. чем в уличном агенстве Иван Суссанин. Кстати рядом с ИС замечательная таверна - вкусно. много и качественно. За два дня познакомились с местным молодым человеком (выходец из Грузии). Жаль. что поздно. У него можно узнать куда лучше и дешевле съездить. И яхту поможет для прогулки и рыбалки снять. и за шубой свозит туда. где выбор лучше и дешевле. Могу телефон скинуть . кому интересно.
только что вернулись из отпуска!! ! отель замечательный!! ! ! жили во втором корпусе. второй этаж, вид на море! отель - замечательное сочетание цены и услуг! ! ! поездка обошлась не дорого, но получили все что ожидали и даже больше!! ! единственный минус - конец сезона и местечко довольно тихое. … Еще ▾ только что вернулись из отпуска!! ! отель замечательный!! ! ! жили во втором корпусе. второй этаж, вид на море! отель - замечательное сочетание цены и услуг! ! ! поездка обошлась не дорого, но получили все что ожидали и даже больше!! ! единственный минус - конец сезона и местечко довольно тихое. многие бары и кафе по ночам закрыты. но сам отель оставил просто великолепное впечатление!! ! горячая вода была практически всегда. сотрудники отеля оооочень приветливые, отзывчивые, милые, понимающие! уборка номеров - хорошо. ощущение что белье и полотенца меняли через день. питание в соседнем отеле - великолепно! правда ходят слухи что на будущий год этой системы не будет, а будет собственный ресторан в первом корпусе от моря! ну посмотрим!! ! если вам не нужен пафосный отель - то Армония - очень подходящее место для великолепного отдыха! !
Мы отдыхали в Армонии с 15 по 27 сентября, в целом отель нормальный, соответствует своим трем звездам. Тихий, спокойный, до пляжа всего несколько шагов.... У нас в номере убирались каждый день, постельное белье меняли через каждые два дня, а полотенца каждый день. … Еще ▾ Мы отдыхали в Армонии с 15 по 27 сентября, в целом отель нормальный, соответствует своим трем звездам. Тихий, спокойный, до пляжа всего несколько шагов.... У нас в номере убирались каждый день, постельное белье меняли через каждые два дня, а полотенца каждый день. Конечно, отдельная тема о еде! Это не просто еда, это настоящее пиршество богов! Даже самый искушенный гурман не остался бы равнодушным. Еда по высшему разряду, большое разнообразие блюд. Всего и не перепробуешь: мясо, салаты, фрукты, десерты, вино, пиво.... До сих пор при воспоминании слюнки бегут. Из экскурсий, предлагаемых гидом, мы взяли только одну, на остров Спиналонга. Очень-очень красиво, крепость, прогулка на катере до дикого пляжа с потрясающе чистой бирюзовой водой, легкий перекус, приготовленный командой корабля... Впечатлений масса! ! ! Что касается остальных красот Крита, а там действительно есть что посмотреть, мы брали напрокат машину, и ездили сами. Побывали практически везде: пляж Ваи, Элафуниси, монастыри, купание в Ливийском море.... Если кто еще не решился поехать, обязательно это сделайте, не разочарует! ! ! И впечатления от нашего отеля тоже остались хорошие, маленькие минусы, такие как, отсутствие занавески в душевой, ночью прохладная вода из крана... это такая ерунда по сравнению со всем остальным! ! ! Так что попутного ветра! ! !
Обратите внимание, в номере нет фена. Расстояние до моря указано неверно- 50-100м в зависимости от корпуса. В город идет автобус №1. обратно-№6, билет можно купить в маркете туда и обратно, цена 1. … Еще ▾ Обратите внимание, в номере нет фена. Расстояние до моря указано неверно- 50-100м в зависимости от корпуса. В город идет автобус №1. обратно-№6, билет можно купить в маркете туда и обратно, цена 1.5 ев. за шт. Мы загорали на пляже слева при втором по счету кафе, там дашевле. Брали тарелку греч салата на двоих за 4 евро на обед (вкусный хлеб прилагался) -удобно и быстро при HB-питании. На экскурсию в Кносский дворец ездили сами, пересадка на автобус №2 рядом с гостиницей Астория, здесь билет 1.1 евро брали в автомате с помощью гречанки. Вход во дворец-6 евро, экскурсия на русском-10евро. Обратно удобно доехать до автостанции и прогуляться по пешеход зоне, (дойти до Венецианской крепости, потом по ул 25 августа до фонтана и по ул Дедала до Астории Там же удобно перекусить недорого в фастфуде) . В магазине с серебром через дорогу от отеля и чуть левее Эммануэль работает Люда из Львова. Она рассказывала что можно самим и на Санторини поехать, билеты купить в порту рядом с автовокзалом, и в Афины- теплоход идет ночь туда и ночь обратно, а днем можно посмотреть город.
Отдыхали в этом отеле с 29.07. 11 по 05.08. 11Близость до моря: 5+ около 50 метров (мы жили в корпусе, который ближе к морю)Номер: 3 с минусом... поверг в шок туалет... даже шторки нет - после принятия душа унитаз и всё мокрое, вода утекает с трудом - я ходила в душ в сланцах и то не очень приятно. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 29.07. 11 по 05.08. 11Близость до моря: 5+ около 50 метров (мы жили в корпусе, который ближе к морю)Номер: 3 с минусом... поверг в шок туалет... даже шторки нет - после принятия душа унитаз и всё мокрое, вода утекает с трудом - я ходила в душ в сланцах и то не очень приятно. Ночью горячей воды нет или она не нагревается - что бы пошла горячая вода ночью так и не дождались. Шумоизоляция отсутствует напрочь. Мы жили в корпусе который ближе всего к морю но и ближе всего к клубу-дискотеке соседнего отеля Санта-Марины - часов с 22:00-23:00 грохот музыки очень сильно мешал. Как уже написано в предыдущем отзыве очень хорошо то. что сейф в номере, а не на ресепшен. Сервис: двоечка... евро на чай брали, а убирали так себе... могли забрать полотенца и взамен не положить вообще никаких...Питание: 5+++ кормёшка на убой )) на сколько я безразлична к еде, но такой ассортимент покорил даже меня )) ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ выбор явств ) разные виды мяса, гарниров, сыров, оливок-маслин, овощей (но помидоры с огурцами резиновые, а вот баклажаны, морковка и др. ВЕРИ ГУД!! ! ), салаты, колбаса, нарезка - 4 стола, сладости (пирожные, тортики и пр. ) - 2 стола и отсек с мороженым - про вкус сладостей не знаю - так и не попробовали )) Из вин больше всего понравилось розовое. Месторасположение: четверка. за 1.5 евро и минут 25-30 на автобусе до центра Ираклиона. Сам отель расположен в районе Амудара. Покупка шубы: не ведитесь на предложение гида - бесплатный трансфер по шуб-магазинам, если приезжаете с гидом на шубы накручивается определённый процент. Выгоднее взять машину в аренду и самим съездить в Херсонисос. Самое большое разочарование: сиеста-фиеста... как обычно переборщив с солнечными процедурами на следующий день под солнце лезть уже побаиваешься и что ещё делать отправляешься по магазинам, приезжаешь в Ираклион нацелившись совместить прогулку с походом по магазинам, но обломс начинается сиеста-фиеста и всё закравается, даже фонтаны выключают... улицы пустеют, одни туристы в недоумении слоняются по единственным оставшимся открытыми магазинам для туристов (ну тем где продаются сланцы, тапки, магнитики, открыточки и прочая тур-лабуда). В понедельник, среду и пятницу магазины работают до 15:00, во вторник, четверг и субботу до 14:00, а потом ещё открываются с 18:00 до 21:00, воскресенье выходной, ппц... зато у них кризис, но выдали ж кредит и можно дальше сиествовать. . .
Армония бич, местечко Амудара, 10 км от Ираклиона. Из города ходит автобус №6. Билет стоит 1.5 евро. В номере сейф, а не на Ресепшн, как пишут. Питание в соседнем отеле Санта-Марина 4 звезды - совсем рядом. … Еще ▾ Армония бич, местечко Амудара, 10 км от Ираклиона. Из города ходит автобус №6. Билет стоит 1.5 евро. В номере сейф, а не на Ресепшн, как пишут. Питание в соседнем отеле Санта-Марина 4 звезды - совсем рядом. Кухня разнообразная. За 10 дней приедается, но вдосталь мороженного, вино - пиво на ужин, для желающих - шампанское по утрам. Много фруктов вкусных и разных: персики, арбузы, дыни, киви, апельсины, сливы, грейпфруты, ананасы, груши и пр. Основной недостаток, если номер на первом этаже - заползают муравьи. Рядом море, бассейн для взрослых и детей. В детский бассейн приходили даже из Санта-Марина. Можно заказывать для детей праздники - Дни рождения, например. Много отдыхающих французов, немцев, чехов. На экскурсии лучше ездить самостоятельно, а не через туроператора - дешевле в 3-4 раза. На рейсовом автобусе до места и платим только за входной билет в музей.
Отдыхала в июле в Армонии . во -первых , июль - но на пляжах просторно , никого нет почти , из каждого отеля - а их по 5-км пляжной зоне много - по 10-20 отдыхающих, море дивное , с волнами, как положено, но не шторм. … Еще ▾ Отдыхала в июле в Армонии . во -первых , июль - но на пляжах просторно , никого нет почти , из каждого отеля - а их по 5-км пляжной зоне много - по 10-20 отдыхающих, море дивное , с волнами, как положено, но не шторм. Купалась каждый день по часу сидела в море, вода -26 градусов , волны неопасные , дивно , намного интереснее, чем в адриатике ( там море как озеро) . жары не чувствуется , потому что ветер , бриз, жарко только в самом городе , а на море даже с 12-17 часов хорошо. Отельчик тихий -спокойный , я путешествую одна и выбираю небольшие отели - до моря -ровно 50 метор( а от моего корпуса - 30метров ) , пляж - песок , обслуги не видно , не слышно , убирали добросовестно , все меняли каждый день. Отель всего 3*, но кушали в 4* звездном соседнем очень хорошо , с напитками за ужином - 3 вида молодого сухого вина и пиво. Много было выпечек , дескртов просто много , мороженое , фрукты -все разнообразно , основных блюд было тоже не 2-3 , а мяса по 6-7 разных видов . Короче , за 8 дней не смогла и половину меню распробовать, всего было очень много. От ираклиона 15 мин. езды - езжай везде самостоятельно. Все очень душевно. Всем очень рекомендую 2-х часовую поездку на паровозике в горные деревни и монастырь - незабываемые ощущения за 12 евро. Паровозик ездит в Амударе в 11 часов утра и 18 вечера , стоянка - в 5 мин. хотьбы в сторону ираклиона от отеля. Мне все понравилось! Обязательно съездите на Санторини - это как на Марс слетать, просто фантастика , хотя и не дешево(130 евро). Но я не пожалела ни об одной копейке ! Счастливого отдыза!
Отдыхали в июле 2011 г. Рейс был дневным, так что мы прилетели к 18 часам, застали практически дневную жару и всю красоту окрестного пейзажа. Мы оказались единственными, кто ехал в нашу сторону и, как в бизнес-классе, ехали одни оденешеньки на комфортабельном микроавтобусе. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2011 г. Рейс был дневным, так что мы прилетели к 18 часам, застали практически дневную жару и всю красоту окрестного пейзажа. Мы оказались единственными, кто ехал в нашу сторону и, как в бизнес-классе, ехали одни оденешеньки на комфортабельном микроавтобусе. От аэропорта до Амудары, где находится Армония бич, (в описании отеля ошибка в местенахождения) добираться минут 20-25. Выгрузили нас у здания с винтовой лестницей, и мы не сразу поняли, где вход в ресепшн, водитель автобуса нам активно махал рукой указывая направление, только повернув за угол дома, мы наткнулись на скромный ресепшн. Улыбчивая девушка нас очень быстро оформила. На вопрос, номер с хорошим видом, яростно кивала головой. Т. к. у меня есть опыт в переселении из непонравившегося номера в другой, я была настроена весьма строго, но все же от 3х звезд ожидать манны небесной не стоило. Но. . все могло бы быть и хуже. Аскетичные номера, общая площадь около 15м2, но это оказалось в нашем корпусе, в других есть семейные номера с парой небольших комнатенок и малюсеньким коридорчиком. Дальше, крохотная ванная комната, с душем без занавески, унитазом прямо у душевого корыта с кривым сиденьем для сноровистых. Вода, при мытье, заливала все обозримое и необозримое пространство, включая туалетную бумагу. Зато, все было на расстоянии вытянутой руки, буквально. В номере, сюрприз так сюрприз, бесплатный сейф, но не сильно большого размера, небольшой ноутбук туда не влезал, холодильник с морозилкой и формочками для льда и кондиционер. Да-да, в некоторых отелях кондиционеры либо платные, либо их просто нет. В Армонии бич он бесплатный и есть! Весьма спасал, т. к. 35 гр днем значительно нагревали номер к вечеру. С нашей стороны корпуса балкон выходил на часть моря, пару недостроенных корпусов некоего отеля и сценическую площадку, мы были несколько раз бесплатными зрителями рок-концертов до 12 ночи. На территории отеля 3 корпуса ( в описании отеля ошибка), как мы заметили, в первых двух селили русскоязычное население, иностранцы заселялись в корпус первый от моря, там более нарядные номера, которые можно увидеть на некоторых сайтах, но номеров слишком мало, а проживающих значительно больше, так что, остальные получают, то что получают. Как такового сада нет, есть просто метровая полоса вдоль корпусов, засаженная зеленью, но при этом вроде и не скажешь, что ее нет. Уборка в номерах ежедневная. Полотенца меняли каждый день. С бельем толком не поняли, оно все время было чистым. Между 1м и 2м корпусами располагается неплохой бассейн с хорошей глубиной 3 метра с одного конца и симпатичным лягушатником, отгороженным нарядной периллой от основного бассейна. В нашем бассейне часто толклись жильцы соседнего отеля 4* Сан Марино. Ну, а тут и плавный переход к главному моменту. . Еда. . В самом отеле есть только платный бар у бассейна (оплата только за наличные), а само питание, по договоренности, проходит в соседнем Сан Марино. Отели друг от друга отгорожены невысоким заборчиком и кустами между которыми есть калитка. Вот через нее стройные ряды бодро топали на пиршество. . И это так и есть! ! ! Еда просто превосходна! ! ! Из 7 вечеров и, соответственно ужинов, ни один не повторился! ! ! Такое разнообразие, да еще такого вкуса и качества! Нет слов! ! Описывать не имеет смысла, но помимо еды в ужин включены алкогольные напитки, 3 вида вина, красное, розовое (мое любимое) и белое, светлое пиво, ну и просто соки и несколько видов газировки. Конечно же фрукты, сладости, все отменно вкусно и да, мороженое, тут уже сглатываю слюнку, т. к. мороженое с розовым вином в саду под могучими деревьями, сквозь листву которых пробивается неяркое освещение, аромат цветов, звон цикад. . В какой-то момент чувствуешь себя в раю. . Завтраки тоже очень аппетитны, но уже не настолько разнообразны, меню чередовалось через день. Но, это не утомляло, т. к. ассортимент широк, и всегда можно найти что-то по вкусу. Пляж. . До моря идти несколько минут. Пляжи все муниципальные, соответственно, платные. Но, они как-то территориально относятся к отелю, рядом с которым они расположены. Пляж у нашего отеля, вызвал легкое недоумение, зонтики из того же материала которым обтянуты шезлонги, мелкая сетка, которая, что естественно, пропускает все возможные и ультра и фиолетовые лучи. Сгорела в первый же день. Пляж Сан Марино получше, зонтики погуще, но народу там много, наш же пляж, по 3 евро за чахлый шезлонг, блистал пустотой. Мы, в первый день, да компания немцев, которые остались верны этим шезлонгам до конца отъезда, это все, кто решался там загорать. Бойкий смотритель пляжика подбегал ко всем, кто по недоразумению присаживался, а не бай Бог прикладывался на шезлонг, и, прижимая обе ручки к сердцу, видимо сам извиняясь, сообщал, что за это убожество нужно заплатить 3 евро. . Желающих больше не было. . Ну а то, что стоило внимания, так это пляж в паре метров от нашего. Пляж при питейном заведении. На пляже хорошие плетеные из травы зонтики, между шезлонгами удобные столики с отверстиями для стаканчиков, ну а стоимость лежания стоит ровно то, что вы закажете в баре этого пляжа. Первый день мы, по незнанию, провалялись бесплатно, к нам только подошли спросить, желаем-ли мы что-нибудь, но мы на тот момент не желали, а потом уже разобрались и пожелали на следующий день. Ассортимент не велик, но вкусен, свеже выжатые соки и коктейли со льдом, холодный кофе со льдом, каппучино, глясе. Можно заказать покушать, но мы, поверьте, не голодали. . Оплата тоже только за наличные, к сожалению. Так же на этом пляже были загородки от ветра, а ветер с моря там весьма и весьма значительный. Море красивое, но слегка буйное. Купаться интересно, прыгаешь на волнах, как поплавок. По пляжу ходят мужественные спасатели, точно такие же, как в «Спасателях Малибу» и бдят, чтобы ретивые пловцы не заплывали за буйки. На пляже много собак, домашних, пришедших с владельцами и просто живущих на пляже. Это уже удручало, т. к. домашние мелкие псинки присаживались по своим мелким делам там же на песочек. Пройдясь по береговой линии в сторону какого-то завода, обнаружили озеро с пресной водой в котором плавала пара упитанных лебедей, завидев нас они бодренько поплыли в нашу сторону, но мы были неподготовлены и угостить их было не чем, но эти белые ребята не сильно переживали, перекусили водорослями там же у наших ног. Да, животных там весьма и весьма много. . По мимо собак на пляже, в наших отелях, да я уж назову Сан Марино тоже нашим, т. к. мы там кушали, полно худосочных, нездоровых на вид, кошек. . Даже на нашем ресепшене девушка, встретившая нас, буквально обнималась в запале, с грязнущими котятами, ползавшими там же у ее ног за стойкой. Во время завтраков и ужинов, облезлые алчущие стайки юркали между столов в поисках желающих их покормить. Резюме. Отель для 3* на первой линии, с чистыми номерами и питанием в 4* очень и очень оправдывает свои деньги. Рекомендую!

Расположение Расстояние до международного аэропорта Ираклиона составляет 7 км.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля. Аммудара (Αμμουδάρα, Ammoudara) — песчаный пляж, находится примерно в 4 км к западу от города Ираклион на северном побережье острова Крит. Благодаря тому, что пляж Аммудара простирается на несколько километров, здесь можно найти и многолюдные места — оборудованные зонтами, шезлонгами, кабинками для переодевания, душевыми, туалетами и прочими удобствами.

На третьем этаже расположена терраса, где каждый день проходит завтрак. В ресторане отеля у пляжа на завтрак и ужин подают блюда греческой и средиземноморской кухонь. У плавательного бассейна гости могут заказать свежеприготовленные коктейли. Рядом с отелем работают различные магазины, бары и клубы.

• поздний выезд
Развлечения и спорт В отеле Enorme Armonia Beach имеются снэк-бар, экскурсионное бюро и круглосуточная стойка регистрации.
  • занятия йогой

В отеле 62 уютных номера.

• сейф $
Адрес A Papandreou, Amoudara, Crete 71414, Greece
Телефоны: (30 2810) 373133
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.