Armava Hotel 2*– Отзывы

Современный корпус отеля расположился в курортном местечке Херсониссос и готов обеспечить своих гостей комфортными номерами и незабываемым отдыхом на побережье Средиземного моря, пляжи которого находятся всего в пятидесяти метрах от него. Рядом с отелем клубится ночная жизнь городка с пенными вечеринками и живой музыкой, привлекая к себе молодежь со всей Европы. Лименас Херсонису (Центр) — отличный выбор, если вам интересны бары, ночная жизнь и морское побережье.Подробнее →
У нас всё сложилось удачно... Хороший, чистый номер с окнами во двор , что немаловажно так как отель стоит на оживлённой улице. Приятный, не навязчивый персонал (мы их практически не видели). … Еще ▾ У нас всё сложилось удачно... Хороший, чистый номер с окнами во двор , что немаловажно так как отель стоит на оживлённой улице. Приятный, не навязчивый персонал (мы их практически не видели). На русском говорит только уборщица. Приятная, миловидная, бывшая москвичка. А вот завтраками остались не довольны - однообразно и не вкусно. . Пляж сразу за отелем, выход через калитку . Чистейшее море и уютный пляж, народа на пляже конечно многовато... Экскурсионные туры брали в офисе на против отеля-так на много дешевле выходит.
всем привет!! ! ))хочу оставить положительный отзыв по отдыху и по отелю! ! )))отдыхали с подругой в начале августа 2011г в районе Херсониссос. отель выбирали не долго так как за звездностью не гнались. … Еще ▾ всем привет!! ! ))хочу оставить положительный отзыв по отдыху и по отелю! ! )))отдыхали с подругой в начале августа 2011г в районе Херсониссос. отель выбирали не долго так как за звездностью не гнались. смотрели чтобы было не далеко от моря. просмотрев пару отелей выбор пал на Армаву и не ошиблись! отель сам не большой, но очень уютный! ! очень добрый и вежливый персонал, милые и отзывчивые люди! ! понимали с полу слова! ! не знаешь английского, даже школьной программы - не беда - объяснишь на пальцах и тебя все поймут! ! нам досталась комната с видом во внутренний двор на 2 этаже! ! в номере как и везде 2 кровати, стол, стулья, шкаф. холодильника, фена в номере нет, так же как и сейфа. он есть на рецепции на первом этаже! ! полотенца меняли каждые 2 дня. за сервис поставлю 5. питание- завтрак и ужин - завтрак стандартно овощи, яйца, сыр, колбаса, йогурт, чай , кофе. ужин разнообразнее- всегда разное меню и очень вкусное, по домашнему!! ! за питание поставлю 5. в отеле есть два бара, в которых работаю веселые ребята!! ! ))и бассейн! ! мы им не разу не воспользовались так как рядом море! отель подходит в основном для молодежи. но были пары и с детьми! ! всем советую посетить этот отель!! ! ))))
Поехали по горящей путевке, так что отель долго не выбирали. При выборе понравилась цена. " +" Местоположение! ! ! На лево пойдешь- через 15 минут супер пляж Star Beach. Все что надо для отдыха и ребенку и взрослому там предложено (цена лежака 4 евро неизменна, что на маленькой полоске песка у отеля, что на пляже с кучей бассейнов, горок, развлечений и пенных дискотек). … Еще ▾ Поехали по горящей путевке, так что отель долго не выбирали. При выборе понравилась цена.
" +" Местоположение! ! ! На лево пойдешь- через 15 минут супер пляж Star Beach. Все что надо для отдыха и ребенку и взрослому там предложено (цена лежака 4 евро неизменна, что на маленькой полоске песка у отеля, что на пляже с кучей бассейнов, горок, развлечений и пенных дискотек). Ориентирован на молодежь! ! Прямо пойдешь- через 10 метров море (при входе камни- потом песок). На право пойдешь - через 15 минут любые ночные дискотеки на выбор. Вверх пойдешь- приятная во всех отношениях деревушка с тавернами. И кругом море ресторанов, магазинчиков и баров. В общем, все возможности для развеселого отдыха перед вами!! !
" -" Питание! ! ! Такого скромного не встречала- больше 2* трудно поставить. Завтрак строго по списку (яйца, помидоры, огурцы, кекс, булочка, йогурт, чай, кофе). Ужин 1 мясное блюдо, два гарнира, пару салатов, либо арбуз, либо что-то непонятное в мисочке на десерт. Голодным не останешься, но и удовольствия сложно получить. Особенно раздражало то, что принято есть прямо с подносов ( ну не люблю я общепит: -). Зато с энтузиазмом смотришь на обед!
возможности для развеселого отдыха перед вами!! !
" нормально" Номера не большие- но чистые и убирают хорошо. Фена нет, кондиционер 5 евро в день. Не плохой бассейн и бар. С видом- как повезет, менять отказались (есть и на море и на дорогу и во двор).
Сам городок очень понравился- жизнь кипит.
" +" Оператору «Ауринкоматкат». Прилетели в 6-00, а в 7-30 уже были заселены накормлены завтраком. Все четко. Экскурсии правда у них не брали. Покупали на улице на Санторине (сэкономив при этом на троих 75 евро) но так туда и не попали из- за шторма. Фирма деньги вернула по первому требованию, хотя и на автобусе 2 дня катала и даже 1 на корабле& #61514; ) Не судьба& #61516; . Но все цивилизованно и без нервов.
Семью с детьми практически не встречаются. Русскоговорящего друга наш сын (10 лет) так и не встретил.
Рекомендую: ДЛЯ МОЛОДЕЖИ КОМПАНИЕЙ! ! ! Вся Европа там отдыхает именно так. Немного английского и скучать не придется!
Ужин можно и не брать- лишний повод съесть что-нибудь вкусненького. Обед/ужин 10 евро на одного, и 20 на троих, т. к. порции большие и можно брать 2 на семью.

Расположение На круглосуточной стойке регистрации гости также могут взять напрокат автомобиль, чтобы отправиться в город Ираклион, расстояние до которого составляет 25 км. Поездка до аэропорта имени Никоса Казандзакиса занимает 20 минут.
Описание пляжа Общественный песчано-галечный пляж в 50 м от отеля. Херсониссос (Χερσόνησος, Hersonissos) — пляж находится на северном побережье Крита в 27 км на восток от города Ираклион. Херсониссос — это райское место для молодёжи, так как здесь большое количество баров, таверн и дискотек. Пляж Херсониссос представляет собой закрытые от ветров и волн бухты с золотистым песком.
  • песчано-галечный пляж

Гостей принимают в баре Poolside и предлагают отдохнуть с любимым напитком. Akrogiali и Milosbar предлагают гостям поужинать и находятся в 250 метрах от территории отеля.

Развлечения и спорт Гости отеля могут отдыхать на террасе для загара, где установлены шезлонги и зонтики.
  • бильярд
  • прокат велосипедов

В отеле 40 номеров

Адрес 183, Eleftheriou Venizelou Str., Лименас Херсонису (Центр), Херсониссос, 70014, Греция
Телефоны: +30 (28970) 22544
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.