Antigoni Beach Resort Hotel & Suites 4*– Отзывы

Небольшой изысканный четырехзвездочный отель рядом с песчаным пляжем. Идеально подойдет для комфортного спокойного отдыха любой категории туристов. Состоит из двухэтажного и трехэтажного здания. Каждый год проводится косметический ремонт.Подробнее →
аватар denis0302
Мы долго выбирали, куда поехать с женой в отпуск, и после долгих раздумий мы все-таки остановили свой выбор на Греции, прекрасной стране, если поверить рассказам моей сестры, которая отдыхала там в прошлом году. … Еще ▾ Мы долго выбирали, куда поехать с женой в отпуск, и после долгих раздумий мы все-таки остановили свой выбор на Греции, прекрасной стране, если поверить рассказам моей сестры, которая отдыхала там в прошлом году. Прилетели в аэропорт г. Салоники. Дорога из аэропорта до отеля оказалась довольно долгой (около 1.5 часов), но достаточно приятной, т. к. автобус был удобный и был вай-фай, что оказалось приятным сюрпризом. На ресепшене нас встретили тепло и радушно, греки – очень приветливые и доброжелательные люди. Номер был потрясающий: шикарная двуспальная кровать, напротив огромная плазма , которая показывает русские каналы, весь номер был в серо-фиолетовых тонах. У нас был полупансион, завтраки и ужины просто отличнейшие, особенно рекомендую жареного лосося с жареными овощами, просто тает во рту. В принципе, вся еда - просто пальчики оближешь. Спасибо повару! Видимо, человек искренне любит свою работу. Также перекусить можно в ресторане у бассейна, у них восхитительная пицца и свежие салаты. Пляж в непосредственной близости к отелю, всего лишь метров 10 до песчаного пляжа с бесплатными лежаками и зонтиками. Будьте готовы к тому, что на пляже очень много греков, которые приезжают сюда на машинах и отдыхают целый день. Конечно, такое наблюдалось больше в выходные. По близости нет отелей, вокруг только одни виллы, с виду маленькие, но милые. Доступ к ночной жизни в принципе есть, т. к отель расположен в непосредственной близости к 2 довольно таки большим деревушкам, в которых есть магазины, где можно купить всякие мелочи, в том числе сувениры, таверны, кафе и рестораны, в которых царит просто прекрасная душевная атмосфера тепла и уюта. Ездили на несколько экскурсии: в город Салоники с заездом в большой торговый центр Космос. В целом нам понравилось, накупили себе вещей, как раз попали в сезон распродаж. Салоники, конечно, невероятный город, есть куда сходить и что посмотреть. Больше всего нам там понравилась площадь Аристотеля: с нее открывается восхитительный вид на море. Ну что еще сказать, обязательно приедем сюда в следующем году, ведь все повидать мы так и не успели.

Деревня Неос Мармарас
Греция, Халкидики – Ситония
Архитектура, Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение П-в Ситония, район Никити, в 3 км от пос. Агиос Николаос, в 85 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа 10 м до пляжа.

На обед и ужин в ресторане готовят блюда средиземноморской кухни и свежую рыбу. В течение дня в баре у бассейна и в баре на пляже подают кофе и прохладительные напитки. Для гостей накрывается греческий завтрак, который состоит из местных продуктов и джемов домашнего приготовления.

• бизнес-центр
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Гости курортного отеля Antigoni Beach могут заказать сеанс массажа и пройти процедуры для тела в спа-салоне. Среди прочих удобств — принадлежности для настольного тенниса и детский бассейн. За дополнительную плату организовываются курсы верховой езды и занятия водными видами спорта.
  • служба организации торжеств

Всего 48 номеров: Doubles Deluxe SV(~25 кв.м), Junior Suites (~35 кв.м), Deluxe Suites (~50 кв.м), Executive Suites (~95 кв.м).

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • услуга «будильник»
Адрес Trani Ammouda - Ormos Panagias - Sithonia, Halkidiki, GR - 63078.
Телефоны: +30 23750 31809, +30 23750 31060.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).