Anastasia Beach Hotel 4*– Отзывы

Отель «Anastasia Beach» это один из первых больших комплексов острова Закинтос. Находится на берегу моря в туристическом районе Лаганас. Отель состоит из одного трехэтажного корпуса с зеленым внутренним двором. Подходит для активного отдыха молодежи. Недалеко от отеля находятся бары, рестораны, магазины, ночные клубы.Подробнее →
аватар givi1968
хороший, чистый отель, все мило и ненавязчиво. Русских было мало и это хорошо - без распальцовок. … Еще ▾ хороший, чистый отель, все мило и ненавязчиво. Русских было
мало и это хорошо - без распальцовок.
аватар 34213
Отель мне очень понравился, нам его продавали как 3*, но тянит на все 4+. Отличное расположение, 1-линия, милый внутренний садик, хорошая и разнообразная пища.... … Еще ▾ Отель мне очень понравился, нам его продавали как 3*, но тянит на все 4+. Отличное расположение, 1-линия, милый внутренний садик, хорошая и разнообразная пища....
пляж )) бассейн отель бухта экскур пляж звезда кораблик карета-карета отель

аватар Makarov-Si
Хотим найти место(отель), где есть хорошие условия для пляжного волейбола.
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель находится в курортном поселке Лаганас, в 4 км от аэропорта, в 7 км от города Закинф.
Пляж
  • автостоянка
Развлечения и спорт Библиотека.
  • бильярд
  • прокат велосипедов

В отеле 189 номеров.

Номера оборудованы кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и проекционные ТВ-панели. В номерах есть отдельные меблированные балконы. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах есть душ и фен.

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес 1153 Bouka Laganas., Zakynthos Greece, T.K. 29100
Телефоны: +30 26950 51455
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения.