Ammos Resort 4*– Отзывы

Спокойный отель, расположенный на берегу моря. Курортный отель Ammos расположен в городке Мастихарион на острове Кос. Отель был отреставрирован в 2010 году. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар shopen1
Скажу сразу, была настроена на отдых, и меня сложно добить какими-либо неудобствами. Но в отеле есть нюансы, которые в 4 звезды могли бы и учесть. 1. За 10 дней в меню рыба была 2 раза!!! ! ! Это катастрофа для отеля, который расположен рядом с рыбацкой деревней. … Еще ▾ Скажу сразу, была настроена на отдых, и меня сложно добить какими-либо неудобствами. Но в отеле есть нюансы, которые в 4 звезды могли бы и учесть.
1. За 10 дней в меню рыба была 2 раза!!! ! ! Это катастрофа для отеля, который расположен рядом с рыбацкой деревней. Совершенно не понятна такая политика.
2. Это из области " не повезло", но все же. Меня с ребенком 1.5 года поселили в настолько прокуренном номере, что одежда на вторые сутки стала устойчиво вонять табаком. От других туристов таких нареканий не было. Но надо ж было додуматься ребенка заселить в такие условия
3. Анимация почему-то через день, грубо говоря. Жизни в отеле после 23.00 нет вообще. Из чего следует, что молодежи делать там совершенно нечего, разве что старикам расслабляться. Да и те хотят иногда костями потрясти. До ближайшего населенного пункта около 3 км. (8 евро такси или на своих двоих)
В целом резюме такое: Море отличное, штормит, немного грязное, но очень красивое, вход в море приемлемый, пляж в шаговой доступности от отеля, людей немного, лежаки всегда есть свободные, очередей в ресторане нет, самолеты летают слышымо (но к этому быстро привыкаешь), спокойная умиротворенная атмосфера с кучей детишек. Но дублировать отдых в этом отеле я однозначно не стану! ! !
Претензий к обслуживанию нет. Девочки на ресепшене быстро решают любые проблемы ( да их и не было) , отлично говорят по-русски. Номер хороший, убирался отлично. Еда очень здоровая, любители тортиков и картошки фри - вам не сюда))) За 12 дней не набрала ни грамма лишнего веса, чем обычно грешу на ол инклюзиве))) Пляж собственный, зонтики -лежаки бесплатные, единственный минус - большие камни на мелководье, т. … Еще ▾ Претензий к обслуживанию нет. Девочки на ресепшене быстро решают любые проблемы ( да их и не было) , отлично говорят по-русски. Номер хороший, убирался отлично. Еда очень здоровая, любители тортиков и картошки фри - вам не сюда))) За 12 дней не набрала ни грамма лишнего веса, чем обычно грешу на ол инклюзиве))) Пляж собственный, зонтики -лежаки бесплатные, единственный минус - большие камни на мелководье, т. к. все время пребывания прилично штормило - боялась, что ребенок ударится об них. В баре услужливые улыбчивые бармены. Единственный минус - небольшая территория и то, что выйти за территорию некуда. Вечерами скучно. Ездили на экскурсию на Родос и на обзорку по Косу, понравилось. Рекомендую отель для спокойного отдыха.
Были в этом отеле, в июле 2011г. Всё очень понравилось. Тёплая, дружеская атмосфера. Очень хорошая ненавязчивая анимация. Неплохое, но однообразное питание. Но для тех кто не хочет поправиться, а хочет нормально питаться, то, что нужно. … Еще ▾ Были в этом отеле, в июле 2011г. Всё очень понравилось. Тёплая, дружеская атмосфера. Очень хорошая ненавязчивая анимация. Неплохое, но однообразное питание. Но для тех кто не хочет поправиться, а хочет нормально питаться, то, что нужно. Выпечки нет. Зато всегда арбуз, дыня, яблоки, груши, бананы, иногда клубника и орехи. Рядом нет никаких строек, что тоже большой плюс. Пляж небольшой. Рядом свободная пляжная територия, но без лежаков. Один минус, почти всегда небольшие волны. Так, что у кого маленькие дети, советую по смотреть другой отель. Но лично нам там очень понравилось. Правда вот, что ещё не понравилось. Когда мы прибыли туда у нас была одна русско-язычная встречающая, Олеся, но вскоре её заменила другая Наташа(работает от Лабиринта). Вот её хочется посоветовать относится к людям с уважением и пониманием. Мы приезжая туда, обращаемся к ней за информацией, а от неё мало чего можно услышать. А если, что и говорит, то очень высокомерно.

Агора Кос
Греция, о. Кос
Крепость Иоаннитов
Греция, о. Кос

Расположение Поселок Мастихари находится в 1,5 км от отеля, международный аэропорт в 5 км, расстояние до центра города Кос — 20 км.
Описание пляжа Отель находится рядом с пляжем.

В отеле есть детская игровая площадка и фитнес-центр, а также гости могут заказать напитки в баре. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

• размещение с животными  FREE
Для детей Аренда детских колясок, детская анимация
Развлечения и спорт В отеле можно поиграть в настольный и больший теннис, а также взять напрокат велосипед. При отеле организован прокат автомобилей.
  • джакузи

• холодильник
Адрес Mastichari 85302, Kos Greece
Телефоны: +302242059313
Сайт: Ammos Resort
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.