Aloi Hotel 3*– Отзывы

Отель состоит из двухместных номеров и бунгало, все с видом на море, построен в 1989 году, отремонтирован в 2003 году.Подробнее →
аватар lvvas
Посмотрел на сайте и не увидел отзыва об этом отеле, поэтому решил восполнить этот пробел. Ездли (летами) мы с теперь уже моей женой осенью 2010. И так по порядку. Поезка на двоих с визами , перелетом, и проживанием на 7 дней стоила около 700 евро/двоих. … Еще ▾ Посмотрел на сайте и не увидел отзыва об этом отеле, поэтому решил восполнить этот пробел.
Ездли (летами) мы с теперь уже моей женой осенью 2010.
И так по порядку.
Описание отеля посмотрел на triраdvisor. На сайте фото с отеля и отзывы более-менее сответствуют с реальностью.
Отель маленький, чистенький. Ничего особенного, обычная 3* с небольшой територией, вкусными завтраками, и легкой музыкой вечером. Басейн есть (5-3м) глубокий около 2-2.5м и без мелководья. Есть шезлонги и лавочки. На територии очень много цветущих растений и зелени.
Для тех кто прывык к комфорту этот отель не для вас. В комнатах есть холодильник, шафа, тумбочка, стол и стулья, телевизора нет, матрас на бетонной подложке. Тоесть если использовать отель только как место для ночлега и проживания- отель достойный, а если хотеть больше комфорта- надо искать другой.
Перелет- приземление все успешно, и мы на греческой земле. Нас встретили и без проблем привезли в отель. Время от аэропорта до отеля не более 20-25 минут.
Поселили без проблем за 5 минут.
Завтраки сьедобные, на завтрак много фруктов, олодными не останитесь.
До моря около 250-300 м. неспешной ходой это около 5 мин. Море рядом для купания не очень-много камней и есть морские ежи.
Мы брали машину на прокат (30-35 евро/день) и обездили всю восточную часть Крита. Хорошие пляжи в районе Мальи, Сталиды и Ретимно.
Брать экскурсии не рекомендую - почти все рядом. Для примера - кносский дворец - 45 евро+6 евро за вход (в турфирме). Мы брали машину на прокат (30 евро за всех) и сами ездили туда.
Еще ездили на Санторини. Если через турфирму-120 евро туда-обратно с прыбиванием на Санторини около 3-4 часов.
Мы ездили сами-брали паром туда - 16.5 евро/чел. и катамаран обратно- 48 евро. Машина на Санторини около 30 евро, отель -20 евро. Всем рекомендую остаться на Санторини на ночь и посмотреть закат солнца с Ии.
Крит это остров где можно и нужно все посмотреть самим.
Решайтесь.
Если есть вопросы, по возможности отвечу.

Расположение Отель расположен в поселке.
Пляж
  • бизнес-центр
  • размещение с животными
  • гольф

В отеле 25 номеров.

• холодильник
Адрес Anissaras, Crete 70014, Greece
Телефоны: +30 28970 22938
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.