Alkyon Resort 4*– Отзывы

Отель расположен на большой территории, утопающей в зелени, в 200 метрах от посёлка Криопиги, в 15 минутах езды от города Кассандра. Обновлён в 2011 году. В 2017 г. в номерах обновлена мебель. Отель идеально подойдёт для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар ale1963
Мы проживали в этом отеле с 29.07. 15 по 7.08. 15. Прибыли в 9.00 , заселили в 13.00. Семейный номер по версии Alkyon на 4-х – большая комната без перегородок 4 койки. Уборка (иногда просто оправка покрывал ) каждый день, переодически смена полотенец. … Еще ▾ Мы проживали в этом отеле с 29.07. 15 по 7.08. 15.
Прибыли в 9.00 , заселили в 13.00.
Полотенца попадались со странным запахом, мы сразу бросали их на пол их вроде меняли.
Территория отеля слабо озеленена , бассейн очень маленький детям лет до 10 подойдет,
Взрослым врядли. На рецепшн часто ни кого нет. До моря 1300 -1500 метров по узкой крутой дорожке, если у вас маленькие дети, возраст, вес, небольшие проблемы со здоровьем спуск, а тем более подъем большая проблема. Микроавтобус от отеля ходит каждые 2 час с 10.30 до 18.00. Кормили не плохо: завтрак стандартно сыр , колбаса, кофе, чай , cок. На ужин
суп, птица, рыба чуть реже мясо. Wi-Fi только в пяти шагах от рецепшн, постоянно пропадающий. Никаких 4-х звезд. Твердая тройка не более.
аватар julia.ukrjudo
Не смотря, что были на отдыхе полных всего 5 дней (1 день приехали в отель уже к 17.30, а седьмого дня вообще не было, т. к. вылет в 9 утра, а выезд из отеля в 5.35) из этих 5 дней 3 дня был дождь : ( все равно все было супер и мы успели накупаться! ! ! Хороший отель (хотя до 4 не совсем дотягивает), отличный приветливый персонал, СУПЕР природа, отлично кормили (у нас был завтрак/ужин – реально переедали. … Еще ▾ Не смотря, что были на отдыхе полных всего 5 дней (1 день приехали в отель уже к 17.30, а седьмого дня вообще не было, т. к. вылет в 9 утра, а выезд из отеля в 5.35) из этих 5 дней 3 дня был дождь : ( все равно все было супер и мы успели накупаться! ! ! Хороший отель (хотя до 4 не совсем дотягивает), отличный приветливый персонал, СУПЕР природа, отлично кормили (у нас был завтрак/ужин – реально переедали. Утром и вечером огромный выбор вкусностей в виде фуршета) и морько кристально чистое хоть и немного свежое! Приветливые и очень милые греки! ! !
Могу еще сказать, что есть и плюсы в ехать в Грецию в начале сезона - отель почти не заселен, на пляже куча места, выбирай любое!
Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось!
Територия отеля огромная
аватар Protargol
Выбирая отель понадеялись на то что у нас будет плитка, но к сожалению нам ее не подключили дали только чайник. Еще один минусик до пляжа микроавтобус раз в два часа ходил, а подниматься с пляжа в гору было тяжеловато. … Еще ▾ Выбирая отель понадеялись на то что у нас будет плитка, но к сожалению нам ее не подключили дали только чайник. Еще один минусик до пляжа микроавтобус раз в два часа ходил, а подниматься с пляжа в гору было тяжеловато. Питание было хорошое но каш не было( супы были не вкусными, а оливки почему то горькими может был сорт такой. В целом все очень понравилось! Очень гостеприимное место) ))) Всем советуем! ! !

Расположение П-ов Кассандра, в 200 метрах от посёлка Криопиги, в 80 км от аэропорта г. Салоники.
Описание пляжа Песчаный пляж в 500 метрах от отеля, туристический паровозик перевозит гостей на пляж (за доплату), курсирует минибас отеля до пляжа (бесплатно).

В течение дня можно заказать напитки и закуски в баре у бассейна. К услугам гостей открытый бассейн в форме естественного водоема и бар у бассейна, где можно заказать напитки и закуски.

Развлечения и спорт В распоряжении гостей отеля Alkion бассейн с видом на море, бесплатными шезлонгами и зонтиками, а также отдельный детский бассейн и игровая площадка.

Всего в отеле 59 номеров.

Центральный кондиционер с индивидуальным пультом (15/06 –15/09), телевизор LED, спутниковое телевидение (росcийский канал), телефон, холодильник, ванна/душ, фен, сейф (за доплату), бесплатный Wi-Fi доступ в интернет, балкон/терраса.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Kriopigi, Криопиги, 63077, Греция
Телефоны: Tel: (+30)2374052360
Сайт: Alkyon Resort
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.