Alexandra Beach Hotel 3*– Отзывы

Небольшой уютный отель на берегу песчаного пляжа. Красивая зеленая территория. Комфортабельные номера, развлекательные программы и качественное обслуживание. Идеально подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар lockcost
Мы с подругой недавно приехали с острова Закинф, останавливались в отеле Alexandra Beach в поселке Циливи. Место очень красивое: чистейшее море, песчаный пляж, вокруг пышная растительность. … Еще ▾ Мы с подругой недавно приехали с острова Закинф, останавливались в отеле

пляж, вокруг пышная растительность. Удобное местоположение: первая береговая

линия, сам отель на возвышенности, поэтому на территории достаточно спокойно.

Отель чистый, уютный, со свежим ремонтом. В номерах есть все необходимое,

если понадобятся чайник или утюг, то выдаются они абсолютно бесплатно на

ресепшен. Порадовало, что можно было воспользоваться услугами прачки за чисто

символическую сумму. Хорошее питание: шведский стол, подают как рыбу, так и

мясные блюда, попробовали греческую кухню. Попали на греческий вечер прямо в

отеле с живой музыкой и зажигательными танцорами. Были в отеле всего лишь неделю,

но много чего успели посетить. Конечно же, это бухта Навагио, в реальности она

в разы красивее, чем на фото. Плавали к Голубым Пещерам, там действительно

на большой глубине видно каждый камушек на дне. Еще съездили в ночной клуб

в Лаганасе, тоже очень понравилось. В общем практически всю неделю изучали

остров, только пару дней удалось уделить загоранию на пляже. В следующий раз

решили ехать на более долгий срок. Персонал отеля тоже понравился: приветливые

работники ресепшен (Александра, Георгий, Сандра) классные бармены, хорошая

девочка Аня - отельный гид. Да и вообще место отдыха очень удачное: в меру

спокойно, в меру весело. Очень советуем всем этот отель!
аватар moroz82
В конце мая с семьей решили посетить, неизвестный нам до этого остров Закинтос! Узнали о нем из рекламы на сайте Музенидис, сходили в офис, все подробно узнали и решили – летим! Выбрали для своего отпуска отель AlexandraBeach, трех звезд вполне хватило! Отель огромный, на первой линии, у нас был вид на море, поэтому каждое утро (если, конечно, пораньше проснуться) мы наслаждались великолепным восходом! В отеле уютно, три раза в неделю проходит вечерняя анимация. … Еще ▾ В конце мая с семьей решили посетить, неизвестный нам до этого остров Закинтос! Узнали о нем из рекламы на сайте Музенидис, сходили в офис, все подробно узнали и решили – летим! Выбрали для своего отпуска отель AlexandraBeach, трех звезд вполне хватило! Отель огромный, на первой линии, у нас был вид на море, поэтому каждое утро (если, конечно, пораньше проснуться) мы наслаждались великолепным восходом! В отеле уютно, три раза в неделю проходит вечерняя анимация. По пятницам даже проходит пляжная вечеринка, на которую стекается полпоселка! Отель находится на небольшой возвышенности, подъем довольно тяжелый, но нас это не сильно беспокоило! В общем, отелем и отдыхом довольны!
аватар allex78
Только вчера вернулся с этого отеля. Отдыхал с женой. Понравилось все. Расположение великолепное. Куча сувенирных лавок и кафешек( как слева так и справа. ) Бунгало было номер 268 -самое ближнее к морю. … Еще ▾ Только вчера вернулся с этого отеля. Отдыхал с женой. Понравилось все. Расположение великолепное. Куча сувенирных лавок и кафешек( как слева так и справа. ) Бунгало было номер 268 -самое ближнее к морю. Вышел и купайся. Кондиционеры индивидуальные и работают очень хорошо. Номер просторный. иногда заходили в гости жучки и паучки, но очень редко. Питание было только завтрак- он как везде. Обедали и ужинали в разных местах. Порции в тавернах очень большие. Одну порцию салата мы с трудом осиливали на двоих. Очень вкусное рыбное ассорти (креветки, кальмары, филе рыбы, рыба, осьминоги). Имейте в в иду, что рыбя, мясо и морепродукты подаются с картошкой и листьями салата. Очень вкусное белое вино. Интернет в отеле только на ресепции. Всегда ветренно. Пляж песок. Лежаков много - в 10 утра полно свободных. вечером музыкальные программы.
Экскурсии:
1. Ездили на Санторини- как по мне, то своих денег не стоит. Все как-то галопом. Три часа дорога в одну сторону и три обратно. 30 минут до порта и 2.5 часа на катамаране. На санторини рассаживают в 7-8 автобусов. В каждом городе свободного времени до часа- это очень мало. Гидом у нас была Ольга- очень интересно рассказывает. Ничего там не покупайте, на Крите все гораздо дешевлеи тоже самое. кактусовое варенье продается и на Крите. Единственное чего нет на Крите это смолы и санторинского вина.
2. Вторую экскурсию взяли индивидуальную ( до 15 человек) в Кносский дворец, лассити, пещера Зевса и женский монастырь. Супер очень понравилось.
Самое главное- это ехать отдыхать, а не искать недостатков.
Всем хорошего отдыха.
аватар smka1
На сайте оператора Вилар Тур(Vilar Tours) отель был катеории А, d прайс-листах, даже в ваучере категория А, а по факту В(висела табличка на внутрнней стороне двери греческого надзорного органа, где черным по белому было написано категория Б). … Еще ▾ На сайте оператора Вилар Тур(Vilar Tours) отель был катеории А, d прайс-листах, даже в ваучере категория А, а по факту В(висела табличка на внутрнней стороне двери греческого надзорного органа, где черным по белому было написано категория Б). Да их сам номер на А ну никак не тянул. В номере "двойной стандарт", учитываяк даже то, что мы заказывали номер с маленьким ребенком стояли две сдвинутые односпальные кровати, а кроватка для ребенка была больше похожа на манеж. Диван и подушки на нем былих какие-то не совсем чистые. Кондиционеры, которые стоят на балконах номеров, по ночам гудели, как хорошие дизельгенераторы. Территория, хотя и неплохо засажена деревьями, но очень маленькая. Отель расположен на небольшом взгорье, так что ходить в ресторан и на пляж, а также в город приходилось постоянно, то спускаться, то обранто подниматься. Пляж красивый, но не очень большой, как в ширину так их длину. У отеля еще есть небольшая бухточка с пляжем, но тоже не большим. Дно в море у отеля в основном песок, но есть немного каменных нагромождений, где обитают разные рыбки и морские ежи. Видел пару морских звезд. Вообщер пляж по сравнению с другими пляжами острова доволно средненький. Кухня в отеле достаточно вкусная, но не самая изысканная. Многие туристы жаловались, что по утрам не давали масло, а постоянно подсовывали маргарин, это было постоянно. Какие-то русские туристки говорили тур-менеджеру что рыба была с "душком", но я, честно говоря, не замечал такого. Немного повара с официантами конечно халтурили, но тому была весьма наглядная причина. В этом отеле довольно часто играют свадьбы. Как я понял - англичане. И 3-4 дня в неделю были закрыты, то часть ресторана, то пляжныйк бар, были переносы ужинов, в общем, чувствовалось, что повара и официанты не только отдыхающим уделяют внимание. После каждой свадьбы в 22-00, а то и 22-30 начинали запускать петарды и салюты довольно громко. Бассейн в отеле средних размеров 15м. на 10м. , отделения для детей нет, хотя на сайте оператора было заявлено. Бассейн очень хлорированный, но британцы, которых большинство в отеле, очень даже купались в нем.
Немного конечно расстроились, т. к. расчитывали, что отель будет категории А, а он был дажер Б с натяжкой. Так что будте бдительны с нечистопотными операторами, как Вилар Тур, которые ради сиюминутной выгоды обманывают туристов.

В остальном отдых на этом чудесном острове был отличный. Погода была отличной +25-+30. Вода 24-25. Мы брали Хюндай Гетц за 35 евро/сутки. Есть что посмотреть, особенно разные пляжи, в основном на юге острова.
Всем удачи!

аватар ardsvet
собираемся туда поехать на начало октября, кто был в это время, как отель, какпитание, какой рекомендовали бы?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель Alexandra Beach находится в 15 минутах езды от центра города Закинф и менее чем в 15 км от аэропорта Закинфа. Автобусная остановка в 500 м от отеля.
Описание пляжа При отеле 2 песчаных пляжа.

Бассейн с пресной водой, 3 бара, терраса для загара

• размещение с животными  FREE
  • банкомат
Для детей Детская секция в бассейне
  • Спа или велнес-центр

В отеле 120 номеров.

• холодильник
Адрес Planos Tsilivi Zakynthos PC:29100, Greece
Телефоны: +30 26950 26190
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.