Akti Hotel 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Маленький отель рядом с портом и центром г. Лименас. В двух шагах отеля расположено множество магазинов, ресторанов и таверн, баров. Номера со всеми удобствами. Подойдет для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар basilda13
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Akti Hotel 2* скорее городская гостиница. Отжыхали на Тасосе вдвоем с мужем в июле 2012 года. Мы жили в двухместном номере, все номера с видом на море (на набережную), месторасположение очень удачное - магазины, кафе, аптеки, стоянка такси и прочее все в шаговой доступности, пляж - минут 5-10 очень неспешной ходьбы, а то и меньше. … Еще ▾ Akti Hotel 2* скорее городская гостиница. Отжыхали на Тасосе вдвоем с мужем в июле 2012 года. Мы жили в двухместном номере, все номера с видом на море (на набережную), месторасположение очень удачное - магазины, кафе, аптеки, стоянка такси и прочее все в шаговой доступности, пляж - минут 5-10 очень неспешной ходьбы, а то и меньше. Номер был небольшой, душевая тесновата, но нас это сильно не напрягало, балкончик тоже небольшой, но поместиться можно, к тому же напоминаю - отель две звезды. Уборка в номерах ежедневно, белье меняли когда каждый день, когда через день, персонал очень приветливый, доброжелательный. В общем тихий, чистый, уютный и недорогой отельчик, очень рекомендую. Пляж песчаный, чистый, вода чистейшая, на пляже большое количество кафе, лежаки и зонты платные - нужно что-нибудь купить в кафе минимум за 3 евро и пользуешься весь день. Меню в кафе на греческом и английском, есть несколько кафешек в городе с русскоговорящим персоналом и меню на русском. Цены приемлемые, ужин на двоих около 12-18 евро, включая 0.5 местного вина (очень приличного)с морепродуктами немного дороже. Чаевые уже включены в счет. Порции огромные, все очень и очень вкусно, правда вот шашлык греки делать не умеют : ). Такси - 1 евро за км, оплата строго по счетчику. Есть прокат авто, байков, кавдриков. Морские экскурсии можно брать на улице - совершенно безопасно. Тасос безумно красивый остров, поедете - никогда не пожалеете (при условии, что вам не нужна огромная территория отеля, анимация, круглосуточный all inc и прочее). Очень хочется вернуться на Тасос, но в этом году решили поехать на Закинф посмотреть черепах, а на Тасос мы еще вернемся и даже в этот же отель.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Михаила Архангела
Оценка 7.0
Греция, о. Тасос
Архитектура, История, Религия

Маленький отель рядом с портом и центром г. Лименас. В двух шагах отеля расположено множество магазинов, ресторанов и таверн, баров. Номера со всеми удобствами. Подойдет для экономичного отдыха.

Расположение Отель рядом с портом Лименас, в 100 м от центра г. Лименас, в 13,5 км от порта Прину. Трехэтажное здание, лифт.
Описание пляжа 150 м до пляжа.
  • песчаный пляж
В отеле

Терраса, факс/ксерокопирование.

  • автостоянка  FREE 
  • лифт
Для детей
  • детская кроватка
Описание номеров

15 номеров.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • телефон
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Thassos, 64004 Limenas
Телефоны: +30 25930 22326, +30 25930 22406, +30 69735 68712, +30 25930 22332
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Akti Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).