Agrabella Hotel 3*– Отзывы

№49 в рейтинге отелей Ираклиона
Agrabella – небольшой отель семейного типа, расположенный на северном побережье острова Крит. Отель отлично подойдет для теплого и спокойного отдыха в расслабляющей и приветливой атмосфере. Основан отель в 1998 году.Подробнее →
аватар anna.psrnk
1. Почему выбрали этот отель? Подкупила цена и близкое расположение к аэропорту. Пляж также был рядом (муниципальный). Как прошло заселение? Отлично. Претензий нет. 2. Что понравилось в отеле и на его территории? Мы понимаем, что отель 3* и он им соответствует. … Еще ▾ 1. Почему выбрали этот отель? Подкупила цена и близкое расположение к аэропорту. Пляж также был рядом (муниципальный). Как прошло заселение? Отлично. Претензий нет.

2. Что понравилось в отеле и на его территории? Мы понимаем, что отель 3* и он им соответствует. Бассейн маленький и всегда чистый (с детской зоной). До обеда весь бассейн находится в тени, что хорошо для деток. Территории, как таковой, нет: внутренний дворик, в котором находится бассейн, лежаки и столики с диванчиками. Чистота везде, хоть на полу сиди) Туристов критически мало, поэтому не тесно и тихо. Питание скромное, но покушать можно и голодными не останетесь. Мне понравились йогурты и кекс. Кофе ужасный.

3. Достоинства и недостатки номера: у нас был family room (состоит из 2-х комнат), т. к. ехали с тремя детьми. Поместились все. Для 2-х месячного ребенка дали кроватку. Дочь спала в ней без проблем. Номер был старенький, но за ним следят: свежая краска, мебель не битая, не поцарапанная, без пятен. Везде чистота. Кондиционер висит только в одной комнате, поэтому нужно открывать двери во вторую, чтобы и туда доходил холодный воздух. Немного неудобно: в одной комнате холодно, а в другой все равно жарковато. За кондиционер нужно платить 10 евро в день, либо 50 евро за неделю (были туристы, которые заплатили 50 евро за 10 дней). Из бытовых приборов есть фен и холодильник. Питьевой воды в номерах нет, но были пластиковые стаканчики. В душевой лежали мыло и шампунь. Убирают номер каждый день. Полотенца и простыни меняют по мере загрязнения. Вид из окна у нас был на соседний дом, что нас вполне устроило. Нам нужен был тихий номер, а в проулке всегда было тихо. И в окно смотреть было некогда.

4. Обслуживание отличное! Ни в одном отеле я не встречала такой добрый и отзывчивый персонал. В этом отеле работает лично хозяин и трое его взрослых детей, не считая других рабочих. Помогали решить любой вопрос. Мы брали экскурсию на Санторини и нужно было оставить старших детей с няней, так нам нашли няню, при том, что такой услуги в отеле нет. Няня, между прочим, была спокойной и скромной девушкой, которой мы заплатили 60 евро за 12 часов. Выселение у нас было не как положено, в 11:00, а тогда, когда за нами приехал трансфер, а это на несколько часов позже. Вызвать такси, договориться за экскурсию по хорошей цене - все это можно сделать на ресепшене.

Отдыхом остались довольны. Греки - замечательные люди.
аватар Volodimir668665
Цей готель був в переліку тих що рекомендував нам менеджер, дивився ще відгуки на booking та на інших сайтах TripAdvisor, ТурПравда. Мені відгуки підійшли і так я обрав цей готель. … Еще ▾ Цей готель був в переліку тих що рекомендував нам менеджер, дивився ще відгуки на booking та на інших сайтах TripAdvisor, ТурПравда. Мені відгуки підійшли і так я обрав цей готель. Заселення відбулося у задовільному, ніяких проблем.
Почнемо з того що це міський готель, взагалі для цього місця територій великої так такої він немає, але його можна схарактеризувати як доглянутим готелем. Це не є готель останніх років будівництва, я думаю це навіть початку 90-х років, але він доглядається, його намагаються підтримувати в адекватному та задовільному стані. Те що ми розраховували то ми й отримали.
Насправді трошки значна частина коридору покрита плиткою. Коли хтось йде в номері чутно все, хто та коли йде.
Почнемо з того що там є номера двох різних категорій. Оновленні та не оновленні, в оновлених номерах санвузли вже в гарному стані, звісно я порекомендував селитися в саме цих номерах, а насправді в нас був номер не оновлений то критичних зауважень таких ми не маємо. Ми знали що це буде, дивилися фотографії на букінгу там відображають як оновлені так і неоновлені номери.Звісно цінова різниця між цими номерами є.
аватар marishka-li.litvinova
Отдыхали в отеле Аграбелла 10 дней в августе, городок Херсониссос, Крит. Гостиница самая обычная тройка, так что ничего сверхъестественного ждать не стоит. Персонал приветлив и всегда рад помочь. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Аграбелла 10 дней в августе, городок Херсониссос, Крит. Гостиница самая обычная тройка, так что ничего сверхъестественного ждать не стоит. Персонал приветлив и всегда рад помочь. По утрам на дежурстве сам директор отеля Анастасис, а по вечерам Димитрис и Мария. Русским, к сожалению, здесь никто не владеет. Но нашего примитивного уровня английского хватило, чтоб нас поняли)))) Заселение прошло как нельзя лучше. Мы прилетели компанией Эллинэйр рано утром, к 9:00 были в отеле. Нашей радости не было предела, так как нам сообщили, что мы сразу можем заселиться в номер и пройти на завтрак.

Номер у нас был самый бюджетный с видом на окрестности, но на ресепшене сказали, что предоставят совершенно бесплатно номер с видом на бассейн, так как он свободен. Сама комната тесновата, но для двоих сойдёт, есть небольшой балкончик. В ванной комнате были шампуни, мыло, фен. Вай-фай бесплатный только в лобби, в комнате за доплату 5€ в день. Кондиционер дороговат, конечно, но без него никак. Так что приготовьте 10€ за день или 50€ за неделю. И ещё везите с собой фумигатор, так как комариков много.

По питанию вопросов нет. Мы брали завтраки и ужины. На завтрак подавали свежие и тушенные овощи, сыр, ветчину, йогурт, варенье, нутеллу, мед, выпечку, омлет, бекон, яичницу, снэки, молоко. Напитки – кофе, чай, вода, соки на завтраке бесплатно. На ужине предоставляют только воду, всё остальное можно заказать на баре за доплату. На баре по вечерам работает Йоргос, очень весёлый и разговорчивый парень.  На ужине несколько салатов, гарниры, мясные блюда, иногда была рыба и мидии.

Галечный пляж в 7 минутах ходьбы от отеля. Можно разместиться не только на шезлонгах, но и на своем покрывале.

Бассейн отеля небольшой, лежаков немного, работает с 9:00 до 19:00. В утренние часы место у бассейна найти реально, ближе к вечеру людей становится больше.

Представитель Музенидиса (наш туроператор) Яна находилась в отеле практически постоянно, помогала найти общий язык с ресепшеном, всегда любезно и вежливо общалась со всеми гостями, старалась всем уделить максимум внимания.

Выселение здесь до 12:00. У нас был поздний вылет. Здесь можно оставить чемоданы в камере хранения, сходить на море или полежать у бассейна, а потом  принять душ. Так что, созданы все комфортные условия.

Отель рекомендую, обслуживание отличное, еда вкусная)) Думаю, ещё вернёмся в Грецию, спасибо за гостеприимство! ! !
аватар aksinish
В июне отдыхали с подружкой в этом отеле. Нормальная такая троечка. Приехали в отель в 9 утра, были удивлены, что нас покормили завтраком. Номер был готов к 11:00, хотя время заселения с 15:00. … Еще ▾ В июне отдыхали с подружкой в этом отеле. Нормальная такая троечка. Приехали в отель в 9 утра, были удивлены, что нас покормили завтраком. Номер был готов к 11:00, хотя время заселения с 15:00. Бронировали номер эконом с видом на дорогу, но к удивлению, нам бесплатно дали номер с видом на бассейн, были безумно рады этому. Номер аккуратный, небольшой, убирали на совесть. Кондиционер здесь платный 50€ в неделю, либо 10 € в день. Сейф 3€ в день, но мы не пользовались. Вай-фай хороший на ресепшене, но в номерах его нет, только за доплату 5 € в день. Бассейн небольшой, лежаков достаточно, есть также всякие надувные круги, которые можно взять бесплатно и с ними плавать. Детей не много, особо не шумели.
Питание брали только завтраки и ужины. Можно было иногда поменять ужин на обед. Ресторанчик небольшой, разнообразия немного. На завтраке есть яичница, омлет, овощи, сыр, колбаса, йогурт, варенье, выпечка, сосиски, бекон, сухие завтраки, кофе, чай, соки. На ужине – овощи, салаты, макароны, картофель, жареная рыба, тушенные овощи, напитки за дополнительную плату на баре (воду наливают бесплатно, кофе в районе 3€). Чтобы не тащить паки воды из супермаркета, мы покупали на ресепшене пак воды за 2€. Супермаркет Халкиадакис находиться в 5 мин ходьбы от отеля. Цены там приемлемые, местные тоже там затариваются, выбор хороший, практически всё нужное есть.
До набережной 7 мин. идти, нужно идти вдоль нее и искать песчаные кусочки, потому что везде камни. Если идти 20 мин налево по набережной там хороший песчаный пляж отеля Creta Maris.
В отеле работает гид Яна от Mузенидис Трэвел. Она нас встретила по приезду, помогла с заселением, рассказала в полном объеме информацию про остров, сориентировала по экскурсионной программе. У нее приобрели экскурсию на остров-заповедник Хриси и Критский вечер. На Хриси отдохнули на пляже по полной и хорошо загорели, а на Критском вечере от души потанцевали и попробовали греческую кухню. Баранина на вечере была отменной! Организация экскурсий понравилась, всё чётко, слажено, гиды очень увлекательно рассказывают и знают много всего интересного. Думаю, что это не последняя наша поездка на Крит. Отелю Аграбелла желаем процветания и хорошего сезона. Наш отдых удался, спасибо!
аватар Nadik3184
Отдыхала с дочкой (10 лет) на майских праздниках в этом отеле, с 5 по 14 мая. Сразу же хочется отметить отличное расположение этого отеля: от аэропорта доехали минут за 25-30, это очень порадовало. … Еще ▾ Отдыхала с дочкой (10 лет) на майских праздниках в этом отеле, с 5 по 14 мая.
Сразу же хочется отметить отличное расположение этого отеля: от аэропорта доехали минут за 25-30, это очень порадовало. Приехали в отель поздно, заселились быстро, поднялись в номер, а нас там уже ждал «поздний ужин». Очень приятно, большое спасибо! Номер чистый, просторный, уютный, с балконом, большие кровати, ТВ, фен. Уборка проводилась ежедневно и качественно. Жили мы в 208 номере с видом на главную улицу, море. Но, несмотря на это, было очень тихо. Все необходимое находится в 2-3 минутах ходьбы: автобусные остановки, большой супермаркет Халкиадакис, аптека, национальный банк. До пляжа идти минут 6, очень быстро. Питание вполне
вкусное, брали завтраки и ужины: на завтрак всегда были свежие овощи и фрукты, блинчики, йогурты, мясные и сырные нарезки, яйца, выпечка. На ужин, как правило, салатики, рис, овощи, мясо, тушёная рыбка и, конечно же, мороженое, арбузы/дыни. Наших сограждан было мало, в основном, в отеле проживали европейцы, сами греки. Замечательная, внимательная девушка, работница ресепшна Мария, была очень приветлива, на протяжении всего отдыха, всегда с удовольствием общалась с нами, отвечала на наши вопросы.
На территории ресепшна и рядом с бассейном Wi-Fi работал отлично. В номерах интернет за отдельную стоимость (5€ в день). Из экскурсий посетили остров Спиналонга, Неизведанный Крит и, конечно же, аквапарк. Экскурсии брали у нашего отельного гида Дарьи. Она не только оперативно решала наши организационные вопросы, но и посоветовала нам действительно хорошие, содержательные экскурсии. Мы очень довольны нашим отдыхом и хотим повторить его снова.
аватар ekiva_84
"Дохлая" трешка с не плохим питанием. Всё-начиная от входа платное: WiFi (2Е-30мин. ! ), доп. уборка, питьё на ужин, а на завтраке есть, полотенце не по расписанию. Уборка в номере - не ахти, поменяли мусорные пакеты и ушли. … Еще ▾ "Дохлая" трешка с не плохим питанием.
Уборка в номере - не ахти, поменяли мусорные пакеты и ушли. Пол грязный, сантехника и тд.
Смена полотенец раз в 3 дня, белья в 7 дней.
На территории бассейн и бар.
Очень шумно, причем тусят сами греки по вечерам. Шумоизоляции никакой со всех сторон, хоть балкона, хоть дверей. Всё слышно, как идут по коридору, открывают и закрывают дверь, говорят и тд. Общага какая то.
Наверное самый последний отель на 2-й линии и до моря метров 200-300 через дорогу.
В номерах аскетично. Сыровато. Душ работает, но смеситель выдаёт почти всегда кипяток, настроить сложно.
Питание не плохое, много зелени, овощей, местного и на ужин тоже с мясом и супом+десерты, не шикарно, но пойдёт. Обеды по 8Е.
Персонал ведёт себя вполне соответственно статусу отеля: по-народному радушно, но с некоторым не соблюдением норм поведения в присутствии отдыхающих. Могут поорать друг на друга за рабочие косяки или за то, что не то или так вынесли во время ужина, все шатаются по отелю, тарахтят между собой, но тебе не забывают улыбнуться и поприветствовать.
Вообще после него понял, что в 3-шки больше не хочу.
аватар man4uta
Перед тем, как ехать в этот отель, начиталась в интернете плохих отзывов о нем, морально подготовилась, но по приезду все оказалось совсем не так. Хороший отель, близко к морю, питание отличное, особенно ужин, ждала его весь день)) Вай фай платный, у моря куча кафешек и пляжей с бесплатным вай фаем. … Еще ▾ Перед тем, как ехать в этот отель, начиталась в интернете плохих отзывов о нем, морально подготовилась, но по приезду все оказалось совсем не так. Хороший отель, близко к морю, питание отличное, особенно ужин, ждала его весь день)) Вай фай платный, у моря куча кафешек и пляжей с бесплатным вай фаем. Номер обычный, порадовал матрас ортопедический. Никаких комаров не было, кондиционер платный, но в номере было прохладно и мы обошлись без него. В общем, отелем я осталась довольна, а те, кто пишет плохие отзывы, таким надо выбирать отели 5 звезд)
Нас устроило всё! В номере бывали редко( помыться , переодеться...иногда поспать). Персонал не навязчив , но вежлив и внимателен. Есть русскоговорящие. … Еще ▾ Нас устроило всё! В номере бывали редко( помыться , переодеться...иногда поспать). Персонал не навязчив , но вежлив и внимателен. Есть русскоговорящие.
Очень приличный отель с красивым бассейном недалеко от моря. Очень приветливый, доброжелательный персонал. Все говорят на приличном английском языке. Единственный минус-не во всех номерах есть кондиционеры. … Еще ▾ Очень приличный отель с красивым бассейном недалеко от моря. Очень приветливый, доброжелательный персонал. Все говорят на приличном английском языке. Единственный минус-не во всех номерах есть кондиционеры.
аватар Irinali
Честно признаться мы не хотели в этот отель, но непорядочный туроператор обманул нас. Самое слабое место этого отеля - еда. На завтрак дают вчерашний греческий салат, который хранился даже не в холодильнике. … Еще ▾ Честно признаться мы не хотели в этот отель, но непорядочный туроператор обманул нас.
Самое слабое место этого отеля - еда. На завтрак дают вчерашний греческий салат, который хранился даже не в холодильнике. Как правило, прокисшее молоко, иногда нарезанные вчерашние арбузы в воде. Горячий шоколад (единственный приличный напиток) заправляют в автомат чашек на 5, затем льется белесая вода. В обед частенько делают всякого рода запеканки из остатков от вчерашнего ужина. Ужин более-менее приличный (на фоне всего остального), но выбора нет. Готовят одно блюдо (например, курицу или баранину), а если это не любишь, то питайся в другом месте.
Кондиционер, вентилятор, фен за отдельную плату. На три звезды совсем не тянет.
Шумоизоляции никакой.

аватар norhin
5 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа

Расположение Отель в 25 км от аэропорта г. Ираклион, в центре п. Херсонисос.
Описание пляжа Пляж в 280 м от отеля.
  • галечный пляж

На территории бассейн с пресной водой, Wi-fi (платно), 2 лифта. Лежаки и зонты у бассейна. Круглосуточно: стойка регистрации. Доступны услуги горничной.

• трансфер в/из аэропорта
  • отель для взрослых
Для детей Детская секция в бассейне.
Развлечения и спорт Есть игровая комната, прокат мотоциклов.
  • бильярд

В отеле 124 номера. Состоит из двух 4-этажных корпусов.

кондиционер/отопление (платно), спутниковое телевидение, прямой телефон, Wi-Fi (платно), холодильник (платно), ванная комната, фен, меблированный балкон/терраса, ежедневная уборка, сейф (платно), вентилятор (платно), замена полотенец раз в 2 дня, замена постельного белья раз в 4 дня.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф $
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 26 Eleftherias Street, Chersonissos, Crete 70014
Телефоны: Tel: +30 28970 23110 Fax: +30 28970 23510
Сайт: Agrabella Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.