Arte Hotel 4*– Отзывы

Отель Agla расположен в тихом месте, в 50 м от пляжа и всего в 10 минутах ходьбы от центра города Родос. Рекомендуется для пар и отдыха с детьми.Подробнее →
аватар mecen
Спрашивали про этот отель, сказали вполне достойный. И, действительно, так и есть. Центр рядом. Море Эгейское - вот оно, как на ладони, до Средиземного 15 минут прогулочным шагом. … Еще ▾ Спрашивали про этот отель, сказали вполне достойный. И, действительно, так и есть. Центр рядом. Море Эгейское - вот оно, как на ладони, до Средиземного 15 минут прогулочным шагом. Отель 3 звезды, но очень хороший. Его владельцы шведы и поэтому все отработано и на высшем уровне. Работники отеля помогали решать вопросы не только с проживанием, но самые элементарные – где можно купить продуктов, где отдохнуть, как пройти и как проехать. Номер нам достался отличный: мебель новенькая, сейф бесплатный, все исправное. И шикарный вид на море. О таком можно только мечтать, а нам он достался? )) Постельное и полотенца все чистенькое, как новое. Меняли регулярно, у нас даже не возникало вопросов, когда они это делали. В отеле мы только завтракали. Каждый день набор блюд один и тот же, но выбор для завтрака достаточно богатый. Можно самому варить кофе, можно пить, тот, что уже готовый. Мы предпочитали готовить его сами. Все остальное время кушали в маленьких ресторанчиках. Особенно нам приглянулась таверна Kipos, туда ходили 3 раза. Но все же старались каждый раз найти новый уголок. Трапеза на человека обходилась в среднем 10-12 евро. В принципе, очень даже приемлемо. А как там везде вкусно готовят! ! ! Домой привезли несколько литров оливкового масла – и с травами и простого. Еще на пол года хватит. Экскурсии. Брали и у туроператора и на улице. Всеми остались довольны. Но самое интересное все-таки это старый город, по нему можно гулять хоть каждый день. Его посещение обязательно занесите в свою программу. Мы ездили преимущественно на автобусах, такси дороговато, лучше эти деньги потратить на какое-нибудь лакомство. Вообще Греция великолепна и грандиозна! ! ! Сюда, мне кажется, можно ехать в любое время года. Мы были в середине сентября – полный восторг.
аватар gme55maz
Гостиница Агла. Просто понравилась. Что понравилось: - очень удачное расположение : в самом городе Родос на севере острова, 2-я линия. С одной стороны тихо и машин нет, с другой- пляж Эгейского моря практически под окном. … Еще ▾ Гостиница Агла. Просто понравилась.
Что понравилось:
- очень удачное расположение : в самом городе Родос на севере острова, 2-я линия. С одной стороны тихо и машин нет, с другой- пляж Эгейского моря практически под окном. Рядом (5мин) мыс, где сливаются Эгейское и Средиземное моря. Очень интересное место и купаться там здорово. До старого города 15 мин. До акрополя 25 мин ( надо только тропинку найти). Вокруг отеля много таверн и рент-э-каров.
- очень дружелюбный и вежливый персонал, особоенно менеджер рецепшена Джордж ( с большим чувством юмора человек) и менеджер ресторана София.
- номера. Во- первых большие. Во- вторых, очень много сеа вью. Нам дали без всякой доплаты.
- в столовой никогда нет очередей, все вкусно, национальная кухня пристуствует постоянно, грязную посуду убирают моментально.
Вообще отель скандинавский, небольшой, но комфортный и уютный. Сейфы в номере бесплатно, на рецепшен за деньги. Очень много шведов (даже персонал), также финны, норвежцы. Остальных европейцев и русских меньше.
Не понравилось:
- очень странная планировка номеров. Прямо посередине номера матовая стеклянная дверь с щелями с палец по краям, за которой стоит унитаз. Так что, если у вас проблемы с желудком, об этом знают все обитатели номера, а вы чувствуете себя героем сцены.
- огромное количество комаров в номере, обязательно нужен фумигатор. Впрочем, он продается в гостиничном кантине.
аватар Elenna_A
Отель более-менее. В 2008 г отремонтирована была только половина отеля, а остальная часть выглядела так себе, особенно коридоры и двери - привет из совка. Но сам номер у нас был довольно милый, небольшой, но комфортный, с холодильником-мини-баром, телевизором, чайником и феном. … Еще ▾ Отель более-менее. В 2008 г отремонтирована была только половина отеля, а остальная часть выглядела так себе, особенно коридоры и двери - привет из совка. Но сам номер у нас был довольно милый, небольшой, но комфортный, с холодильником-мини-баром, телевизором, чайником и феном. Кондиционер платный, но было не сильно жарко. Мы брали только завтраки, кормили однообразно, но съедобно, только кофе плохой. Рядом, на набережной, есть чудесные кафешки, вот там кормили действительно вкусно и недорого. Еще и вид на море обалденный.
Отель ориентирован в основном на финнов, русские там редко бывают. Кроме нас была еще 1 пара и все.
Отель расположен в тихом месте в нескольках минутах ходьбы от пляжа; причем это ветренный берег Родоса, т. е. все время дует освежающий ветерок и не жарко на пляже, зато на горизонте видно Турцию. До Старого города, порта и прочих достопримечательнностей города Родос пешком минут 20-30. Отель подходит для активных туристов, которые предпочитают много гулять, ездить по экскурсиям и требуют от отеля в основном комфортный ночлег.
Кстати, таким активным посоветую недалеко от порта найти автобусную станцию. В некоторые интересные места, например, в Линдос, можно легко съездить на автобусе самостоятельно, чтобы не переплачивать за экскурсию.

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель расположен в тихом месте недалеко от центра города Родос, в 5 минутах от Старого города Родос, в 50 м от автобусной остановки. Расстояние до храма Аполлона, средневекового города и казино Родоса составляет 2 км.
Описание пляжа В 50 м от отеля (через дорогу).
  • галечный пляж

На территории магазин, ресторан, таверна, 2 бара, терраса для загара, мини-маркет, гостиная с ТВ. У бассейна шезлонги, полотенца и зонты. Есть камера хранения багажа, факс/ксерокс (платно), кондиционер, отопление. Неподалеку от отеля функционирует бесплатная общественная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги курьера, гладильные услуги (платно), чистка обуви, доставка еды и напитков в номер, заказ такси. Разрешено размещение с домашними животными весом до 5 кг по предварительному запросу. Курение запрещено на всей территории.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт В отеле есть прокат мотоциклов, библиотека. Есть 18-луночное гольф-поле в Афандоу (18 км).
  • гольф
  • виндсерфинг

Отель состоит из 6-этажного современного комплекса. В отеле 108 номеров.

кондиционер, отопление, балкон, холодильник, ванная комната, банные принадлежности, фен, телевизор со спутниковыми каналами, ежедневная уборка, гардероб, телефон с прямым номером, электронные замки, радио, бесплатный Wi-fi, сейф, звуконепроницаемые окна, услуга звонок «будильник», письменный стол.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Apolloniou Amerikis 35 P.C: 85131
Телефоны: +30 22410 22061
Сайт: Arte Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).