Afrodite Hotel 3*– Отзывы

5
Оценка 6.610
на основе
5 отзывов
№17 в рейтинге отелей Пиерии
5.0 Номер
5.3 Сервис
5.3 Чистота
5.0 Питание
6.7 Инфраструктура
Маленький отель на берегу песчаного пляжа. Просторные номера, великолепные виды на Олимп и море, живописная природа. Рекомендуется для экономичного комфортного отдыха. Отель обновлен в 2009 году. Трехэтажное здание.Подробнее →
аватар Ruslana284696
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Хороші враження про готель, харчування – супер, особливо вечері, прибирали в номері теж кожен день. На території басейн, термальні води, більш там нічого немає. Є різні пляжі, напроти готелю, на пляжі – камінці, якщо далі пройтись – кращий пляж. … Еще ▾ Хороші враження про готель, харчування – супер, особливо вечері, прибирали в номері теж кожен день. На території басейн, термальні води, більш там нічого немає. Є різні пляжі, напроти готелю, на пляжі – камінці, якщо далі пройтись – кращий пляж. Гіди в готелі були, звати їх Дмитро і Поліна, екскурсії пропонували, немає до них запитань.
аватар liuk73
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхаем здесь второй год подряд. Очень прикольный отель. Устраивает практически все. Персонал исключительный. Хозяин обещал выучить русский к следующему сезону: ))). Поедем в этом году - проверим: ))). … Еще ▾ Отдыхаем здесь второй год подряд. Очень прикольный отель. Устраивает практически все. Персонал исключительный. Хозяин обещал выучить русский к следующему сезону: ))). Поедем в этом году - проверим: ))). Повар и официанты из Хорватии. Готовят исключительно. Огромное им СПАСИБО, Особенно нравится по вечерам и по утрам: выходишь на балкон - слева гора Олимп, справа очень красивое море. Короче говоря в другое место даже не тянет. Если кому помог мой отзыв определится, тогда до встречи в Афродите: )))
аватар uiliamedorenko
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Здравствуйте! Хотела бы поделиться нашими впечатлениями об отеле и отдыхе в целом. Когда мы ехали, то об этом отеле было мало информации и отзывов, поэтому надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором! ! ! Мы отдыхали с 1. … Еще ▾ Здравствуйте! Хотела бы поделиться нашими впечатлениями об отеле и отдыхе в целом. Когда мы ехали, то об этом отеле было мало информации и отзывов, поэтому надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором! ! ! Мы отдыхали с 1.07-8.07 и погода была переменчива , несколько дней был небольшой дождь, но мы в основном пропадали на экскурсиях, так , что это нам не помешало. Кстати экскурсии заказывали у местных турфирм, у них дешевле, чем в музенидесе и есть русскоговорящий гид. Ездили с ними на Олимп 20 евро с чел, Метеоры(конечно впечатляют)30 евро с чел, были на греческом вечере, а с музенидисом ездили в Эдессу + Аридея 50 евро с чел. на термальные источники(очень понравились)!
Отель расположен на 1-ой линии, через дорогу бассейн и песчаный пляж. Шезлонги как и практически во всей Греции платные( за напитки), мы первые дни отдыхали там, а потом когда прогуливались по набережной увидели множество таких же пляжей (без шезлонгов)на которых свободно можно разместиться со своим пледом, что мы и делали в дальнейшем. Сам отель тихий и уютный. Персонал приветливый и улыбчивый, было приятно с ними общаться, правда русский они не знают, мы говорили на англ. и конечно же на языке жестов))))все друг друга понимали)В номере мусор выносили каждый день, постельное меняли 3 раза в неделю. Теперь еда- в Греции вкусно готовят, есть конечно отличие от Египта в лучшую сторону, порции большие. На завтрак давали вареные яйца, салат, ветчину, сыр, масло, свежий хлеб, кексы, джем, мед, сметану, консервированные персики сок , кофе или чай; на ужин мясо, картофель фри, пюре тефтели, курицу, салаты, и десерт фрукты или мороженное, приносили воду. Обедали в тавернах заказывали в основном блюда из морепродуктов, стоит примерно от 15-25 евро на двоих. Хорошая пиццерия Volсano, там пробовали спагетти и пиццу, обязательно приносят холодную воду и как в подарок десерт от заведения))). Так принято в Греции....
Отель твердая 3 с плюсом, мы с мужем отдыхом остались довольны и не хотели уезжать, если особо не напрягаться, а ехать с хорошим настроением, то отдых получается замечательным! ! !
вид с балкона пляж и вид на Олимп метеора Эдесса.Водопады
аватар kristev
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 4.0
Отель расположен действительно в живописном месте. Широкии красивый пляж. Великолепный вид на Олимп. Посёлок Нео-Пори на территории которого находится отель, класическии курортный посёлок, со множеством кафе и магазинов. … Еще ▾ Отель расположен действительно в живописном месте. Широкии красивый пляж. Великолепный вид на Олимп. Посёлок Нео-Пори на территории которого находится отель, класическии курортный посёлок, со множеством кафе и магазинов. Отель соответствует своим 3 звёздам, но гурманам там делать не чего, питание крайне однообразно. Рекомендую сьездить на Олимп на арендованной машине, по красивой горной дороге. И прокатиться на скоростном поезде до ближайших городов Катерини и Ларисса. Русскоязычный гид Слава, галимый, не умеет работать с туристами. Обслуживающии персонал и хозяин очень любезные и дружелюбные. В отеле отдыхающие все русские.
аватар vitaliivolga
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Согласен частично с предыдущим отзывом. Питание в отеле без изысков но вкусное, порции огромные я люблю покушать но фрукты я уже не ел что говорится не влазило . Гид Слава парень неплохой но приезжает по звонку, без проблем. … Еще ▾ Согласен частично с предыдущим отзывом. Питание в отеле без изысков но вкусное, порции огромные я люблю покушать но фрукты я уже не ел что говорится не влазило . Гид Слава парень неплохой но приезжает по звонку, без проблем. Без звонка не увидите. О пляже были с 01.09. 12 по 08.09. 12 море теплое очень много европейцев с детьми. Курорт для детей где то до 10 лет изумительное теплое море, вода градусов 25-27 берег песок, до глубины идти довольно далеко. Чисто курортный поселок одни отели, таверны, рестораны. Русскоязычные экскурсии довольно дорогие 45 евро -салоники это у мудзенидиса. Если англоязычные в салоники 15 евро в турбюро в центре Неи пори. Хозяин отеля господин Никос очень добродушный человек любит поговорить к сожалению только на английском и греческом. Отель заслуживает три звезды, а за отношение я добавил бы еще одну. Убирались каждый день, хорошо. Номера небольшие , но мы приехали не в номерах валятся. Отсутствует русскоязычный канал. Рекомендую сьездить на метеору, олимп, дион кстати не впечатлил. И лучше на арендованной машине примерно 40 евро за «табуретку» в сутки, бензин свой 1.8 евро за литр. Дороги платные примерно 2 евро от пункта до пункта «сдачи денег». Обед в таверне в поселке на двоих без изысканных блюд 15-20 евро, голодными точно не будете. Вечером можно пойти погулять по поселку посидеть в тавернах, разговорный лучше английский, русский понимают пока плохо. Для маленьких детей много аттракционов. В общем отель рекомендую море рядом, вид на олимп и т. д. и т. п.


аватар kisel_buryan
платеный или нет
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Археологический музей Вергины
Оценка 9.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Оценка 7.0
Греция, Пиерия
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Оценка 6.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи

Маленький отель на берегу песчаного пляжа. Просторные номера, великолепные виды на Олимп и море, живописная природа. Рекомендуется для экономичного комфортного отдыха. Отель обновлен в 2009 году. Трехэтажное здание.

Расположение П. Неи Пори, в 100 км от г. Салоники, в 115 км от аэропорта «Македония».
Описание пляжа Песчаный пляж при отеле (~100 м).
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

К услугам гостей открытый бассейн с рестораном и снэк-баром. Гости могут освежиться в баре на пляже. Бар оформлен в экзотическом стиле. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости отеля Afroditi могут заказать континентальный завтрак и блюда греческой кухни в ресторане у бассейна. Кроме того, в затененном снэк-баре предлагают напитки и легкие закуски.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными  FREE 
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • водные развлечения
Описание номеров

Всего 32 номера в трёхэтажном здании отеля.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Neoi Poroi, Greece.
Телефоны: +30 2352 042850
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.