Afrodite Hotel 3*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Пиерии
Маленький отель на берегу песчаного пляжа. Просторные номера, великолепные виды на Олимп и море, живописная природа. Рекомендуется для экономичного комфортного отдыха. Отель обновлен в 2009 году. Трехэтажное здание.Подробнее →
аватар Ruslana284696
Хороші враження про готель, харчування – супер, особливо вечері, прибирали в номері теж кожен день. На території басейн, термальні води, більш там нічого немає. Є різні пляжі, напроти готелю, на пляжі – камінці, якщо далі пройтись – кращий пляж. … Еще ▾ Хороші враження про готель, харчування – супер, особливо вечері, прибирали в номері теж кожен день. На території басейн, термальні води, більш там нічого немає. Є різні пляжі, напроти готелю, на пляжі – камінці, якщо далі пройтись – кращий пляж. Гіди в готелі були, звати їх Дмитро і Поліна, екскурсії пропонували, немає до них запитань.
аватар liuk73
Отдыхаем здесь второй год подряд. Очень прикольный отель. Устраивает практически все. Персонал исключительный. Хозяин обещал выучить русский к следующему сезону: ))). Поедем в этом году - проверим: ))). … Еще ▾ Отдыхаем здесь второй год подряд. Очень прикольный отель. Устраивает практически все. Персонал исключительный. Хозяин обещал выучить русский к следующему сезону: ))). Поедем в этом году - проверим: ))). Повар и официанты из Хорватии. Готовят исключительно. Огромное им СПАСИБО, Особенно нравится по вечерам и по утрам: выходишь на балкон - слева гора Олимп, справа очень красивое море. Короче говоря в другое место даже не тянет. Если кому помог мой отзыв определится, тогда до встречи в Афродите: )))
аватар uiliamedorenko
Здравствуйте! Хотела бы поделиться нашими впечатлениями об отеле и отдыхе в целом. Когда мы ехали, то об этом отеле было мало информации и отзывов, поэтому надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором! ! ! Мы отдыхали с 1. … Еще ▾ Здравствуйте! Хотела бы поделиться нашими впечатлениями об отеле и отдыхе в целом. Когда мы ехали, то об этом отеле было мало информации и отзывов, поэтому надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором! ! ! Мы отдыхали с 1.07-8.07 и погода была переменчива , несколько дней был небольшой дождь, но мы в основном пропадали на экскурсиях, так , что это нам не помешало. Кстати экскурсии заказывали у местных турфирм, у них дешевле, чем в музенидесе и есть русскоговорящий гид. Ездили с ними на Олимп 20 евро с чел, Метеоры(конечно впечатляют)30 евро с чел, были на греческом вечере, а с музенидисом ездили в Эдессу + Аридея 50 евро с чел. на термальные источники(очень понравились)!
Отель расположен на 1-ой линии, через дорогу бассейн и песчаный пляж. Шезлонги как и практически во всей Греции платные( за напитки), мы первые дни отдыхали там, а потом когда прогуливались по набережной увидели множество таких же пляжей (без шезлонгов)на которых свободно можно разместиться со своим пледом, что мы и делали в дальнейшем. Сам отель тихий и уютный. Персонал приветливый и улыбчивый, было приятно с ними общаться, правда русский они не знают, мы говорили на англ. и конечно же на языке жестов))))все друг друга понимали)В номере мусор выносили каждый день, постельное меняли 3 раза в неделю. Теперь еда- в Греции вкусно готовят, есть конечно отличие от Египта в лучшую сторону, порции большие. На завтрак давали вареные яйца, салат, ветчину, сыр, масло, свежий хлеб, кексы, джем, мед, сметану, консервированные персики сок , кофе или чай; на ужин мясо, картофель фри, пюре тефтели, курицу, салаты, и десерт фрукты или мороженное, приносили воду. Обедали в тавернах заказывали в основном блюда из морепродуктов, стоит примерно от 15-25 евро на двоих. Хорошая пиццерия Volсano, там пробовали спагетти и пиццу, обязательно приносят холодную воду и как в подарок десерт от заведения))). Так принято в Греции....
Отель твердая 3 с плюсом, мы с мужем отдыхом остались довольны и не хотели уезжать, если особо не напрягаться, а ехать с хорошим настроением, то отдых получается замечательным! ! !
вид с балкона пляж и вид на Олимп метеора Эдесса.Водопады
аватар kristev
Отель расположен действительно в живописном месте. Широкии красивый пляж. Великолепный вид на Олимп. Посёлок Нео-Пори на территории которого находится отель, класическии курортный посёлок, со множеством кафе и магазинов. … Еще ▾ Отель расположен действительно в живописном месте. Широкии красивый пляж. Великолепный вид на Олимп. Посёлок Нео-Пори на территории которого находится отель, класическии курортный посёлок, со множеством кафе и магазинов. Отель соответствует своим 3 звёздам, но гурманам там делать не чего, питание крайне однообразно. Рекомендую сьездить на Олимп на арендованной машине, по красивой горной дороге. И прокатиться на скоростном поезде до ближайших городов Катерини и Ларисса. Русскоязычный гид Слава, галимый, не умеет работать с туристами. Обслуживающии персонал и хозяин очень любезные и дружелюбные. В отеле отдыхающие все русские.
аватар vitaliivolga
Согласен частично с предыдущим отзывом. Питание в отеле без изысков но вкусное, порции огромные я люблю покушать но фрукты я уже не ел что говорится не влазило . Гид Слава парень неплохой но приезжает по звонку, без проблем. … Еще ▾ Согласен частично с предыдущим отзывом. Питание в отеле без изысков но вкусное, порции огромные я люблю покушать но фрукты я уже не ел что говорится не влазило . Гид Слава парень неплохой но приезжает по звонку, без проблем. Без звонка не увидите. О пляже были с 01.09. 12 по 08.09. 12 море теплое очень много европейцев с детьми. Курорт для детей где то до 10 лет изумительное теплое море, вода градусов 25-27 берег песок, до глубины идти довольно далеко. Чисто курортный поселок одни отели, таверны, рестораны. Русскоязычные экскурсии довольно дорогие 45 евро -салоники это у мудзенидиса. Если англоязычные в салоники 15 евро в турбюро в центре Неи пори. Хозяин отеля господин Никос очень добродушный человек любит поговорить к сожалению только на английском и греческом. Отель заслуживает три звезды, а за отношение я добавил бы еще одну. Убирались каждый день, хорошо. Номера небольшие , но мы приехали не в номерах валятся. Отсутствует русскоязычный канал. Рекомендую сьездить на метеору, олимп, дион кстати не впечатлил. И лучше на арендованной машине примерно 40 евро за «табуретку» в сутки, бензин свой 1.8 евро за литр. Дороги платные примерно 2 евро от пункта до пункта «сдачи денег». Обед в таверне в поселке на двоих без изысканных блюд 15-20 евро, голодными точно не будете. Вечером можно пойти погулять по поселку посидеть в тавернах, разговорный лучше английский, русский понимают пока плохо. Для маленьких детей много аттракционов. В общем отель рекомендую море рядом, вид на олимп и т. д. и т. п.

аватар kisel_buryan
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение П. Неи Пори, в 100 км от г. Салоники, в 115 км от аэропорта «Македония».
Описание пляжа Песчаный пляж при отеле (~100 м).

К услугам гостей открытый бассейн с рестораном и снэк-баром. Гости могут освежиться в баре на пляже. Бар оформлен в экзотическом стиле. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости отеля Afroditi могут заказать континентальный завтрак и блюда греческой кухни в ресторане у бассейна. Кроме того, в затененном снэк-баре предлагают напитки и легкие закуски.

• размещение с животными  FREE

Всего 32 номера в трёхэтажном здании отеля.

• сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Neoi Poroi, Greece.
Телефоны: +30 2352 042850
В отеле есть водные развлечения.