Afitis Boutique Hotel 5*– Отзывы

Элегантный отель, расположенный на берегу песчаного пляжа. Идеально подойдет для комфортного спокойного семейного отдыха. Обновлен в 2013/2014 гг. Относится к сети Exclusive Hotels.Подробнее →
аватар Olga_Kiro
Отдыхали с молодым человеком этим летом в Греции на Халкидиках. Перелет прошел хорошо и что удивительно, паспортный контроль мы прошли очень быстро. Отель не большой, но красивый. … Еще ▾ Отдыхали с молодым человеком этим летом в Греции на Халкидиках.
Отель не большой, но красивый. Нас заселили в номер double room. Он был оформлен в восточном стиле с огромной двуспальной кроватью в центре. Территория отеля ухоженная, есть даже небольшой пруд с мостиком, где водятся рыбки, черепашки и утки.
Так же, что было важно для нас, в отеле бесплатный wi-fi и тренажерный зал.
Каждый вечер мы гуляли в поселке Афитос. Заметили, что мы не одни такие романтики, вместе с нами гуляли парочки разных возрастов.
До сих пор вспоминаем, как вечерами сидели в таверне, вкушали средиземноморскую кухню, пили вино и любовались видом на Эгейское море.
Во время нашего отдыха мы даже успели съездить в город Касторья. Объездили много фабрик, и от такого количества меховых изделий мне закружило голову! В итоге, мне понравилась одна, очень красивая шубка, проконсультировалась со специалистами и мы с любимым решили ее купить. Одела недавно и решила: надо написать отзыв.
Отдых прошел шикарно, уже ждем не дождемся следующего отпуска, чтобы опять отправиться в сказочную Элладу!
аватар Aliona23
Мой рассказ об отеле Afitis будет довольно кратким. Оценить все достоинства отеля нам так и не удалось, поскольку администрация отеля в лице сына и отца на все наши просьбы ответила отказом и сказала, что если нас что-то не устраивает, то мы можем поискать себе другое место. … Еще ▾ Мой рассказ об отеле Afitis будет довольно кратким. Оценить все достоинства отеля нам так и не удалось, поскольку администрация отеля в лице сына и отца на все наши просьбы ответила отказом и сказала, что если нас что-то не устраивает, то мы можем поискать себе другое место. (Что мы и сделали)
В Afitis мы приехала ближе к вечеру. В тот день в Греции стояла удушливая жара. Первое, что было обнаружено нами, это отсутствие пульта к кондиционеру. Мы отправились на рецепшен и стали просить его принести в номер. Нам обещали, но так и не принесли. Утром следующего дня нам все же удалось раздобыть пульт. Но, как выяснилось, что кондиционер не исправен. На нашу просьбу менеджер отеля – сын владельца – ответил уклончиво, кто будет чинить кондиционеры в понедельник, во второй половине дня, когда вся Греция работает до трех часов? В Салониках даже магазины закрыты? ! Такого мы еще нигде не слышали! В первую же ночь мы обнаружили также то, что матрас в номере был почему-то мокрым. То есть, когда мы ложились спать, губка намокала и постель становилась влажной. Матрас был пропитан водой! И на нашу просьбу о смене номера владелец ответил отказом: «Мы очень не любим русских клиентов. Они самые привередливые. Им все не так».
Апогеем же была случайная встреча с русскоговорящим персоналом отеля. В момент нашего разговора с управляющим к нему подошли двое мужчин, один из которых был повар, а другой – массажист. Люди уволились из этого места, проработав там всего три дня. Их, как выяснилось, поселили в постройке позапрошлого века, где ремонт не делался много лет и по дому ползали змеи, их положили на одну кровать! Вы можете представить себе состояние работников нормальной ориентации, которым приходится спать в одной кровати с незнакомым человеком? ! Они рассказали, что обслуживающий персонал в этом месте кормят всего лишь раз в день, в 22 часа вечера и им даже не выдают ножи, считая, видимо, людьми второго сорта. Что поварам запрещают по какой-то неизвестной причине пить воду в течение дня. . А на днях владелец запер на ночь в подвале одного из официантов, требующего расчета, после того, как тот проработал у него несколько недель и решил уволиться!
Эти невыносимые условия для работы владелец отеля, видимо, создает с целью текучки кадров, он просто не хочет оплачивать труд этих людей, оказавшихся без работы в условиях греческого кризиса!
Господа! Все, что написано – это правда. Не верите, поезжайте в отель Afitis и вы все увидите собственными глазами.

Расположение Отель расположен в 5 минутах ходьбы от деревни Афитос и в 12 км от приморского городка Сивири, в 70 км до аэропорта «Македония» (г. Салоники).
Описание пляжа Пляж рядом с отелем. Протяженность пляжа: 500 м. Вход в море: Песчаный вход в воду.

На территории 2 открытых бассейна, 2 ресторана, 2 бара, терраса для загара, ТВ-зал. У бассейна шезлонги. Есть принадлежности для барбекю (платно), камера хранения багажа, пресс для брюк (платно), факс/ксерокс, кондиционер, отопление. Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги консьержа, обслуживание номеров, гладильные услуги (платно), доставка прессы (платно), услуга звонок-будильник.

• бассейн с подогревом
Развлечения и спорт В отеле проводятся тематические вечера. Есть скуба-дайвинг.
  • джакузи

В отеле 50 номеров. Звукоизолированные номера. Есть люкс для новобрачных.

балкон или терраса, кондиционер, ЖК-телевизор с каналами спутникового телевидения, ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, халаты и тапочки (не во всех номерах), ежедневная уборка, бесплатный WiF, мини-бар (платно), Nespresso кофе-машина (не во всех номерах), сейф (бесплатно)

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес 630 77 Afitos, Halkidiki, Greece
Телефоны: Tel : +30 23740 91233 or 91273 Fax : +30 23740 91546
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.