Aeolis Thassos Palace Hotel 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Тасоса
Отель построен в 2011 году. Расположен в тихом живописном местечке Астрис. Красивые природные пейзажи, вид на море, уютная территория. Идеальный выбор для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар annarostov88
В прошлом году отдыхали в отеле Aeolis Thassos Palace, который находится на острове Тасос. Впечатления остались просто прекрасные. Отель расположен в живописном местечке с видом на бухту с одной стороны и на горный ландшафт с другой. … Еще ▾ В прошлом году отдыхали в отеле Aeolis Thassos Palace, который находится на острове Тасос.
Впечатления остались просто прекрасные. Отель расположен в живописном местечке с видом на бухту с одной стороны и на горный ландшафт с другой. Место довольно тихое - самое то для релаксации, если устали от городской суеты.
Номер у нас был сьют 2х комнатный – ездили отдыхать с двумя детьми, поэтому сразу выбирали номер с двумя комнатами. В номерах нет никакой роскоши – все просто и главное чисто. Номер светлый, это создавало легкость и уют. Уборку делали каждый день.
Пляж. У отеля собственная бухта, пляж с мелкой галькой. Так же 6 раз в день от отеля отходит бесплатный шаттл-бас до прекрасного песчаного пляжа Псили Аммос. Ездили туда три раза на целый день, остались очень довольны.
Хочется отметить, что на всей территории отеля ловит wifi, и причем очень хороший.
Сейф есть в номерах бесплатный, кондиционер тоже. На территории есть бассейн, рядом бар.
Мы покупали тур по системе все включено, питание нам очень понравилось – особенно порадовали завтраки, так как есть хороший выбор. Готовят вкусно, морепродукты есть , но не каждый день и вперемешку с рисом или макаронами. Мини-бар в номере так же бесплатный и обновлялся каждый день.
Анимации активной нет, но были вечера с живой музыкой и пару раз приглашали танцевальные греческие и латинские коллективы. Для детей по субботам и воскресеньям показывают мультики, есть детская площадка.
Из русскоговорящего персонала есть только одна девушка Светлана на ресепшне.
Есть в отеле СПА услуги, мы не пользовались, поэтому ничего не могу сказать.
Отель понравился, только положительные эмоции!
аватар klimolga1122
Кто ещё не был в Греции? Скорее покуйте чемоданы и вперед к приключениям! Отдыхали с молодым человеком летом 2016 года на острове Тасос. Придя в турагентство и высказав все наши пожелания, девушка подобрала для нас наиболее оптимальный вариант. … Еще ▾ Кто ещё не был в Греции? Скорее покуйте чемоданы и вперед к приключениям! Отдыхали с молодым человеком летом 2016 года на острове Тасос. Придя в турагентство и высказав все наши пожелания, девушка подобрала для нас наиболее оптимальный вариант. И этим вариантом стал отель 4*- Aeolis Thassos Palace.
В отеле прекрасно всё, не верю, что это говорю я, очень привередливый человек, но он действительно классный!
Персонал располагает к себе, все такие добродушные, ответственные. Видно, что получают деньги заслуженно!
Номер очень приличный. Чувствуется определенный стиль и уют. Во многом этот уют также создавался за счёт работы персонала, убирались ежедневно и притом очень хорошо. Имеется всё необходимое для комфортного отдыха, а главное есть бесплатный wi-fi ?
Питание у нас было по системе аll inclusive, конечно, это определенным образом привязывает тебя к отелю, но какая тут еда, греки мастера в этом деле. Всё настолько вкусно и нет однообразной отельной еды, от которой плохо уже на второй день. Огромный выбор напитков, как алкогольных, так и без алкогольных.
Есть на территории бассейн с пресной водой, а также джакузи в спа центре, правда уже за доплату, но я рекомендую! Девушки прекрасно смогут поддерживать свою красоту, так как на территории действует салон красоту.
Море прекрасное, пляж чистый, но есть одно но, он каменистый, неприятно только первые дни, потом привыкаешь. Лежаки бесплатные, в принципе нам всегда хватало.
Кстати, удобно отдыхать в отеле с детьми, видели, что на территории есть специальная детская площадка и бассейн. Отдыхающих с детьми много, но как такового шума нет, но может мы на это просто не обращали внимание.
Парень, чтоб оставаться в форме ходил в спортзал, он тут кстати бесплатный, так что после вкусной еды, можно сразу сжечь лишние килограммы?
Подведя итог, могу сказать, что отель очень хорош! Свои 4* оправдывает полностью! Нисколько не разочаровались в нашем выборе!
аватар shafeeva.rita
С мужем поздно в том году пошли в отпуск, аж в начале сентября, решили съездить куда нибудь отдохнуть. Выбрали Грецию, а именно остров Тасос. Дорога была длинной, но комфортной. … Еще ▾ С мужем поздно в том году пошли в отпуск, аж в начале сентября, решили съездить куда нибудь отдохнуть. Выбрали Грецию, а именно остров Тасос. Дорога была длинной, но комфортной. Даже не ожидали. Отель со всех сторон окружен горами. Удачное расположение на наш взгляд. Заселили нас сразу, номер небольшой, но уютный, сантехника новая, техника тоже, все работает исправно, нет никаких посторонних звуков. Вид из окна завораживал, по заселении я долго не могла оторваться от окна, горы, море, великолепный вид! Территория у отеля небольшая, ну собственно она и не нужна, ведь можно погулять и исследовать весь остров. До пляжа идти минут 7-10. Пляж галечный, для удобства хождения по пляжу – купили специальную обувь, да и купаться в ней удобнее. От отеля ходит также бесплатный автобус до большого песчаного пляжа. Еда в целом однообразная, но вкусная и свежая, лично нам она не успела надоесть. На столе всегда было мясо, рыба, морепродукты, море салатов и свежих овощей, свежие фрукты, выпечка (всем советую попробовать кексики, безумно вкусные и запеканку с мясом и макаронами).
аватар koscheewa.alina
Здравствуйте. Наш прошлогодний отпуск мы с мужем хотели провести в уединенном месте, где были бы только мы вдвоем. В агентстве девушка предложила гостиницу на острове Тасос. … Еще ▾ Здравствуйте. Наш прошлогодний отпуск мы с мужем хотели провести в уединенном месте, где были бы только мы вдвоем. В агентстве девушка предложила гостиницу на острове Тасос. Мы согласились, собрали чемоданы и вперед. 3 часа полета и оказались в Греции. Присели в небольшую машину, минивен, с водителем Христо и отправились уже на сам остров, как нам было сказано ранее изумруд всего Эгейского моря. Пейзажи которые открывались перед нами заставили полюбить страну с первого взгляда. Это правда, без преувеличения. Приехали к парому. Эти 30 минут прошли буквально за секунды: вечно голодные чайки, прозрачная вода моря, огромный паром и первые виды острова покорили нас. В гостинице номер порадовал: новый санузел, шикарные огромные кровати, современный дизайн, новый ремонт, хотя как может быть по другому? Гостиница работает всего лишь 4 год! ! Как нам показалось гостиница просто дышит, светлая светлая. Кинули вещи и прямиком в море! )) Пляж каменистый, но морских ежиков не видели, персонал отеля их чистит! Отдыхали с мужем 14 дней. Решили посетить обзорную экскурсию, на которой объехали весь остров и были потрясены его красотой! Казалось бы камни, а из них растет зелень! Съездили на джип-сафари посмотрели остров изнутри, покорили самую высокую точку! Гористый, каменистый, но такой зелёный. В отеле у нас был спокойный отдых, а на экскурсиях получали свой экстрим! Благодарны компании за их заботу о каждой мелочи в нашем отпуске. В этом году вернемся к вам еще.
аватар 75cdzaz9
Неплохая гостиница с прекрасным видом из окна. Вид из номеров на море и на монастырь. Просто невероятно красиво. Номера неплохие, много света. Мебель обычна. К пляжу очень неудобный спуск - может быть проблемой для маленьких детей и старых людей. … Еще ▾ Неплохая гостиница с прекрасным видом из окна. Вид из номеров на море и на монастырь. Просто невероятно красиво. Номера неплохие, много света. Мебель обычна. К пляжу очень неудобный спуск - может быть проблемой для маленьких детей и старых людей.
номер номер номер отель отель
аватар azirochka
Отдыхала в этом году на о. Тасос в отеле Aeolis Thassos, в конце июля. Отдыхом очень довольна, особенно отелем который мы выбрали. На отдых ездила со своим парнем, поэтому хотелось чего-то такого романтического и спокойного. … Еще ▾ Отдыхала в этом году на о. Тасос в отеле Aeolis Thassos, в конце июля. Отдыхом очень довольна, особенно отелем который мы выбрали. На отдых ездила со своим парнем, поэтому хотелось чего-то такого романтического и спокойного. Так как всего 7 дней отдыхали хотелось отдохнуть как говорится и душой ))) убежать от будничных проблем. С выбором гостиницы проблем не было, нам сразу его предложили и мы согласились. По фото было видно, что он новенький, современный, ну а подкупил меня этот отельчик своим бассейном-инфинити! Я сразу представила себе, как я там плаваю и наслаждаюсь видом, отель находится на высоте, пейзажи просто супер. А в живую все гораздо красивее. Нареканий на сервис, обслугу у нас не было, все что мы просили выполняли довольно быстро и с улыбкой, номер нам убирали всегда, вещи не пропадали, все было на своих места, при этом чаевых мы не оставляли. Питание у нас было двухразовое, все было свежее и разнообразное. Короче говоря к отелю претензий нет. Одно что не очень понравилось - это пляж, заход в море каменистый, без спец. обувь не зайдешь, и тропа ведет к пляжу, такая не очень( я предварительно писала, что отель находится на высоте, соответственно до моря нужно спускатся. ну примерно 150м. Однако владельцы отеля об этом позаботились, несколько раз в день ходит автобус, который отвозит на городские пляжи острова. А они просто замечательные, море прозрачное-прозрачное, золотистый песочек, короче, я попала в рай))) Я всегда знала что Греция очень красивая и колоритная страна, но как говорится не попробуешь не будешь знать наверняка ))) Поэтому советую всем посетить этот прекрасный остров, он подойдет все типам туристов. Я с радостью вернусь еще!
аватар LaFifa
«Aeolis Thassos Palace» - красивая современная гостиница; подойдет для активных здоровых людей. Имеет ряд особенностей, которые вряд ли придутся по вкусу людям старшего возраста и семьям с маленькими детьми. … Еще ▾ «Aeolis Thassos Palace» - красивая современная гостиница; подойдет для активных здоровых людей. Имеет ряд особенностей, которые вряд ли придутся по вкусу людям старшего возраста и семьям с маленькими детьми. Во-первых, место, в котором она расположена, находится на вершине горы (жарко), вдалеке от крупных населенных пунктов (скучно). Пляж отеля расположен в каменистой бухте, лежащей метрах в двухстах под (! ) отелем. Вход в воду на пляже затруднен камнями и галькой. Тем не менее, отель предлагает ежедневный трансфер на пляж Psili Ammos в трех километрах от «Эолиса». Для детей не предусмотрено никаких развлечений, кроме детской площадки под палящим солнцем. Зато тренажеры, сауна, бассейны, теннисный корт всегода в распоряжении взрослых гостей гостиницы.
Номера отеля просторные, чистые, с современной мебелью и сантехникой. Если хотите привезти из Греции ровный загар и эффектные фото в красивых интерьерах для социальных сетей - лучшего места, чем «Aeolis Thassos Palace» вам не найти! : ) Приятного отдыха!
Пляж отеля Балконы Комп в холле Ресепшен

Монастырь Михаила Архангела
Греция, о. Тасос
Архитектура, История, Религия

Расположение Расположен в южной части острова, в живописном местечке Астрис, в 7 км от пос. Потос, в 10 км от пос. Лименарья, в 33 км от порта Прину, в 40 км от порта Лименас, в 55 км от аэропорта «Мегас Александрос» г. Кавала.
Описание пляжа Каменистый пляж в 150 м, по спуску. Лежаки и зонтики – бесплатно. До песчаного пляжа Psili Ammos (в 2 км) – курсирует шаттл отеля (бесплатно). Лежаки и зонты на пляже Psili Ammos – за доплату.

В ресторане Panorama подают блюда местной кухни и ежедневный американский завтрак. В баре Serenity с видом на море гостям предложат закуски, напитки и коктейли.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт В отеле работают фитнес-центр, хаммам и теннисный корт. Гости могут провести досуг в комнате для игр с бильярдом, принадлежностями для настольного тенниса и детской игровой зоной. У террасы для загара с детским плавательным бассейном установлены зонты и шезлонги.
  • бильярд

Всего в отеле 45 номеров.

• сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Thassos Astris, 64 002, Greece
Телефоны: +30 25930 51831
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.