Aelia Hotel 3*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Родоса
Небольшой семейный отель с уютной зеленой территорией расположен в 150 м от пляжа Афанду. К ближайшему поселку регулярно ходит туристический поезд. Отель уединенный и прекрасно подойдет для любителей спокойного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар Lena.Lena.ivanenko
В этом году местом своего отдыха выбрали прекрасный, солнечный Родос. Остров c первых дней пребывания впечатлил нас своей красотой. Безумно зелёный остров, много цветов! Очень много достопримечательностей, чего только стоит старый город Родос- столица острова! Когда попадаешь в это место, такое впечатление, что попадаешь в настоящую рыцарскую эпоху! Невероятно красивый, белоснежный город Линдос со своим Акрополем, поцелуй двух морей, местные деревушки, руины замка Монолит, античный город Камирос - это далеко не весь список тех мест, от которых просто перехватывает дыхание. … Еще ▾ В этом году местом своего отдыха выбрали прекрасный, солнечный Родос. Остров c первых дней пребывания впечатлил нас своей красотой. Безумно зелёный остров, много цветов! Очень много достопримечательностей, чего только стоит старый город Родос- столица острова! Когда попадаешь в это место, такое впечатление, что попадаешь в настоящую рыцарскую эпоху! Невероятно красивый, белоснежный город Линдос со своим Акрополем, поцелуй двух морей, местные деревушки, руины замка Монолит, античный город Камирос - это далеко не весь список тех мест, от которых просто перехватывает дыхание. Мы много ездили, путешествовали и даже передать словами трудно ту красоту, которую мы здесь увидели!
Теперь немножко об отеле, в котором мы остановились. Называется отель Аелия. Место очень тихое, хорошо подойдёт для спокойного семейного отдыха. К морю очень близко, буквально 200 метров. Хороший большой пляж, спокойное Средиземное море, нет камней! Что ещё надо для прекрасного отдыха возле моря: )
Хотя мы в отеле и не проводили много времени, он оставил впечатление чистового уютного отеля. Номер не большой, но убирают каждый день.
Хочу ещё отметить приятный персонал отеля - всегда приветливы, и готовы помочь в любую минуту!
Вот чего действительно не хватало, так это анимационной программы! Вечерами делать нечего, бывает скучно.
На счёт питания, то довольно однообразно, но очень вкусно.
На территории отеля большой бассейн, всегда есть свободные бесплатные лежаки, также его периодически очищают.
Отель полностью соответствует небольшой цене и хорошо подойдёт для экономного отдыха.
Конечно, пребыванием на Родосе остались очень довольны, планируем в следующий год сюда вернутся.
аватар _88221
Отдыхали парой. Заезд был в самом конце мая. В отель приехали около 11 утра. Гостей было ещё мало, но подготовку нашего номера для проживания ждали около часа. Не убрано после ремонта. … Еще ▾ Отдыхали парой. Заезд был в самом конце мая. В отель приехали около 11 утра. Гостей было ещё мало, но подготовку нашего номера для проживания ждали около часа. Не убрано после ремонта. Номер стандартный, без изысков. Второй этаж с балконом и видом на стройку. Все окна этого крыла отеля выходит на строящийся частный дом примерно в 15 метрах от жилых помещений. Сам отель задуман неплохо, но воплощён нынешними хозяевами отвратительно. Первых дней пять в отеле сверлили, телевизор заработал на третий день, в номере убирали и меняли бельё только со второй недели нашего проживания и то только после нашего напоминания. Бассейн чистили иногда, и почему-то во второй половине дня. Бар возле бассейна стоит заброшенным и попыток оживить его не предпринималось. Особо хочется выделить столовку, рестораном назвать эту забегаловку сложно. Посадочных мест за столами около 50-ти, на второй неделе гостей было больше 100. Если пришёл рано, то толкаешься как в советское время за колбасой, если - поздно, то ешь вчерашнее и холодное. Меню стандартней некуда: макароны, картошка фри, курица, странные котлеты, два раза за две недели было мясо, ПМИДОРЫ. Особым предпочтением повара было жаренная мелкая рыбёшка, которую никто не ел. И её так и переносили на следующий день. ФРУКТОВ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. Плюс очень замечательный контингент, который в таком отстое и родился: наши, что раньше в дешёвую Турцию ездили, поляки и чехи. При чём и те, и другие явно из разряда заслуженных колхозников. Упор у хозяев на поляков и чехов, чему способствует и "Музенидес". Короче, не тянет на 3 звезды это заведение. И соответственно стоить должен как дешевый ХОСТЕЛ, потому как таковым и является.
аватар polina.efimova22
Принимая во внимание, что все люди разные и от отдыха ждут разного, сразу обозначу, что для меня важными критериями при выборе отеля были: хороший пляж, тишина, приличная еда и чистота. … Еще ▾ Принимая во внимание, что все люди разные и от отдыха ждут разного, сразу

обозначу, что для меня важными критериями при выборе отеля были:

хороший пляж, тишина, приличная еда и чистота.

Поэтому прокомментирую по данным пунктам:

1. Пляж не просто хороший . Чистота моря – непередаваемая. Даже на

значительном расстоянии от берега дно видно идеально. Галька при

входе, что немного затрудняет заход, а потом выход. Но глубина

набирается быстро. Почти сразу можно плыть. Медуз нет, ежей нет.

2. Тишина. Даже пожалуй слишком. Вокруг отеля почти ничего нет,

кроме пары таверен. Отличный променад вдоль моря, вечером

освещается. Постоянный шумовой фон создают цикады. Но, это,

скорее, расслабляющий шум, сродни шелесту листьев, плеску воды.

Через день другой вообще перестаешь его замечать, воспринимая как

неотъемлимую часть окружающей обстановки

3. Для 3* на «все включено» - выше ожидаемого. Т. е. ассортимент,

конечно, небогатый, но вкусно, продукты свежие, хорошо

приготовленные, аппетитно выглядящие. Ощущение «столовки» не

возникало. Погони за разнообразием в ущерб качеству здесь не

заметила. Единственный минус (но это уже не про еду) – ресторан

маловат для существующего количества отдыхающих.

4. Чистота. В номерах - не идеально, но приемлимо. Бельё и полотенца не

изношенные, белые. Уборка в номерах ежедневная, но бывают

недочеты. При открытых балконных дверях в номере быстро

появляется пыть. Если 2 дня не протереть, можно рисовать на

горизонтальных поверхностях. В ресторане, холле, на территории –

хорошо. Скатерти чистые, полы вымыты, мусор по территории не

летает. По дороге на пляж (понимаю, что это уже не отель в ответе, но

все же) могло бы быть и почище. Дорога не ухоженая, на обочинах

встречается мусор.

В целом, впечатление положительное. На мои запросы – попадание

почти 100%. Порекомендую с удовольствием.
аватар dreamer15
Здравствуйте! При выборе отеля сомневалась долго, поскольку, несмотря на хорошую цену и неплохие отзывы, все же смущала отдаленность от курортной «цивилизации». В итоге рискнула и не зря! Отмечу, что у гостиницы много безусловных плюсов. … Еще ▾ Здравствуйте! При выборе отеля сомневалась долго, поскольку, несмотря на хорошую цену и неплохие отзывы, все же смущала отдаленность от курортной «цивилизации». В итоге рискнула и не зря!
Отмечу, что у гостиницы много безусловных плюсов. На первом месте, конечно, море. Пляж шикарный. Песок с галькой, но в море заходить не больно, обходилась без тапочек. Волн нет, вода кристально прозрачная. Народу – никого. Конечно, сейчас май, отдыхающих немного. Водичку, хотелось бы потеплее, конечно. Но ничего...20-21 для мая тоже, считаю, неплохо.
Второе – питание. Даже с учетом того, что отель был наполовину пуст, кормили разнообразно и вкусно. В плане напитков по ол-инклюзиву – всё стандартно. Сюрпризом стало, что на основе местных напитков хозяин сочиняет всевозможные коктейли бесплатно.
Третье – собственно хозяева. Семейная пара с чудесным пониманием слова «гостеприимство». Нет правда, на второй день пребывания стало казаться, что отдыхаешь у тетушки на даче, настолько все мило, душевно и с индивидуальным подходом.
Теперь о минусах. Номера совсем скромные. Перекрашеные деревянные кровати, такие же тумбочки, столик и шкаф. Телевизор, однако, новый, плоский и несколькими русскими каналами. Ванная комната маленькая, душ со шторкой. Мыло есть, все остальное нужно везти с собой. Небольшой балкон, вид на внутреннюю территорию и бассейн. Тишина полнейшая, ни сам отель, ни отдыхающий контенгент шума не создают.
И отдаленность от цивилизации...на деле оказалось не так страшно. Если приезжаете на неделю, это вообще не напрягает. Есть одна деревня Афанду примерно в 30-40 минутах ходьбы. Майская погода позволяла туда гулять в любое время дня, без опаски умереть от жары) Летом, говорят, по этому маршруту пускают паровозик. Очень приятный населенный пункт. Посчастливилось даже попасть на какой-то местный праздник с выступлением танцевальных коллективов и поеданием сахарных лепешек)) Еще брала машинку напрокат на день, прокатиться вдоль побережья. И съездила на 2 экскурсии, благо, программы насыщенные и гид попался хороший. Таким образом, удаленность от курортной зоны ни в коем случае не испортила и не ограничила отдых.
В целом, выбор отеля считаю удачным. Указанные плюсы считаю весомыми, а минусы – незначительными или легко преодолимыми. Спасибо за внимание!
аватар Antonio_iv90
Отдыхал с девушкой в отеле Aelia hotel 3 *. Видно, конечно, сразу, что отель ну очень простенький, и грубо говоря, кроме как завтракать, обедать, ужинать и спать, делать там вообще нечего. … Еще ▾ Отдыхал с девушкой в отеле Aelia hotel 3 *. Видно, конечно, сразу, что отель ну очень простенький, и грубо говоря, кроме как завтракать, обедать, ужинать и спать, делать там вообще нечего. Но, согласитесь, и цена на него довольно низкая. Поэтому ожидать от него чего-то большого странно и глупо. Нам с моей девушкой этот вариант подошел и мы не жалеем, что отдыхали 10 дней там. Кухня действительно очень домашняя и вкусная. Всегда старались успеть на ужины. Хазяева Параскеви и ее супруг Димитрис-отдельное спасибо им за понимание с нашем-то бедноватым английским. До моря минут 4 ходьбы. Пляж-очень красивый, длинный (несколько километров), почти безлюдный, кристально чистое море. Нигде такого не видел. Спасибо нашему отельному гиду, т. к благодаря ему мы посетили все достопримечательности на острове Родос с комфортом и прекрасными гидами. Особенно впечатлены городом Линдосом. На осликах ехать не стали на акрополь, поднялись сами и были сражены на повал просто потрясающими пейзажами. Сделали наверное тысячу фотографий. Туда нужно съездить обязательно, отдыхая на острове Родос. В общем, отдых удался! Чаще путешествуйте, друзья!
аватар nadjushkin
Если подробнее, то это маленький отельчик примерно на 50 номеров. Трехэтажное строение, расположенное буквой П. Половина номеров смотрит внутрь территории, вторая половина обращена к морю. … Еще ▾ Если подробнее, то это маленький отельчик примерно на 50 номеров. Трехэтажное строение, расположенное буквой П. Половина номеров смотрит внутрь территории, вторая половина обращена к морю. Но большинству этих комнат вид на море загораживает заброшенное строение рядом с отелем. На территории есть бассейн, достаточно глубокий, хорошая детская площадка, бар, футбольное поле. В целом, территория хоть и маленькая, но ухоженная и зеленая.
По питанию: выбор не велик, но еда очень вкусная, домашняя. Пожалуй, за 14 дней отдыха не могу вспомнить, чтобы что-то было невкусным или неаппетитно-выглядящим. По системе «все включено» до 22-30 в баре напитки бесплатные. В баре даже бесплатно делают кофе фраппе. Чай/кофе из кофемашины и мороженое доступны в течение всего дня.
Номера отличаются практически спартанской обстановкой. Выбеленные стены, старая мебель, покрашенная в традиционный серо-голубой цвет. Душевая с короткой занавеской, старенькая сантехника. Мыло есть, но прочие шампуни и гели надо везти с собой. Есть холодильник и телевизор с русскими каналами. Кондиционер в номере за доплату 8 евро/сутки.
Вокруг отеля частный сектор с оливковыми деревьями, местами видится заботливая рука хозяина, местами вид заброшенный. К морю ведет асфальтированная дорога, идти минут 7. Пляж великолепный. Длинный, навскидку километров 5. Прибрежная зона не развита в плане инфраструктуры, поэтому народа здесь практически нет. Правда на выходные приезжают греки на машинах, тогда количество отдыхающих на пляже резко увеличивается) Заход –мелкая галька, можно обойтись без тапочек. Глубина набирается достаточно быстро, отплываешь метров 5 от берега и ноги до дна уже не достают. Вода настолько прозрачная, что и на глубине отлично просматривается дно.
Отдельных слов заслуживает персонал отеля. Гостиница маленькая, персонала немного и сами хозяева Параскеви и Димитрис крутятся весь день. Работают в ресторане, обслуживают в баре, работают на ресепшн и в мини-маркете. И все время с приветливой улыбкой. Просьбы гостей без внимания не оставляют, стараются сделать пребывание в своей гостинице уютным и комфортным для всех.
В плане развлечений все достаточно ограничено. На территории отеля никакой анимации нет, баров и клубов в пешей досягаемости не найти. На побережье есть несколько таверен, можно скататься в поселок Афанду на паровозике за 1.70 евро. Вот, собственно, и весь досуг. Для знакомства с островом пользовались услугами туроператора Музенидис. Ездили на обзорную по всему острову на полный день и по городам Родос-Линдос. Обе поездки очень понравились. Оба раза ездили с гидом Михаилом. Потрясающий рассказчик с отличным чувством юмора, глубокими познаниями и умением общаться с людьми. Также дважды брали машину на день, по совету нашего гида в отеле проехались по бухтам и природным заповедникам, попробовали местную кухню в деревнях. Тоже получили огромное удовольствие.
Аэлья – пример уютной семейной трешки с прекрасным морем. Подойдет для уставших от суеты городских жителей, для экономного отдыха.
аватар antonina.sakson
Приехали отдыхать с мужем в этом году на Родос в отель Aelia Hotel. Выбирали недолго. Все-таки начало сезона, отели только открываются и мы решили, что условия будут везде одинаковые. … Еще ▾ Приехали отдыхать с мужем в этом году на Родос в отель Aelia Hotel. Выбирали недолго. Все-таки начало сезона, отели только открываются и мы решили, что условия будут везде одинаковые. Могу сказать, что как планировали, так все и получилось. Отель нам дал ни больше, ни меньше от того, на что мы рассчитывали. От аэропорта ехали примерно час. Думаю, что это вообще ничего, учитывая, сколько мы ехали до Москвы, когда летели в Грецию (ехали от родственников из другого города сразу в аэропорт). Приехали мы как раз к заселению. После двух часов. Разместились и, как полагается, сразу на пляж. Пляж – супер. Вода чистейшая, но сам пляж не песчаный, а галечный, так что, не рассчитывайте, что будете с детьми куличики лепить. По питанию скажу, что для 3* - просто отлично. Завтраки просто радовали. Яйца, омлеты, гренки, хлопья, мюсли, сосиски, салаты, чай, кофе, доже сок в пакетах. Соглашусь, что территория небольшая, но все везде чисто. Один недостаток – это отсутствие в номерах интернета. В принципе, нам этого и не обещали, так что, я без претензий. Зато есть вай-фай в холле и у ресепшн – бесплатный. Анимации здесь нет, так что развлечения нужно организовывать себе самим. Чем мы и занимались. Ездили в соседние поселки и на экскурсии. Отдохнули на 5 +. Спасибо Греции за гостеприимство.
аватар arseniymatrosov
Вот, решил написать о Греции. Страна понравилась. Я с семьей на машине объездили Австрию, Германию, Францию. А на море решили полететь и просто отдыхать на лежаке. Прилетели на Родос в отель AELIA RESORT 3* (AL). … Еще ▾ Вот, решил написать о Греции. Страна понравилась. Я с семьей на машине объездили Австрию, Германию, Францию. А на море решили полететь и просто отдыхать на лежаке. Прилетели на Родос в отель AELIA RESORT 3* (AL). Повезло, что ехали из аэропорта 40 минут, а когда трансфер, бывает, завозит туристов по отелям, то можно ехать до полутора часов (соседи рассказывали), но по нашим московским меркам это мелочи, конечно.
Возле отеля большая парковка, можно взять машину на пару дней и оставить ее там. В ближайший поселок Афанду можно добраться пешком (от 30 мин до 1 часа). Или дешевле ехать от отеля (15-20 мин), для взрослого в одну сторону 1.8 евро, для ребёнка 1.2 евро (до 12 лет). Мы ходили пешком по вечерам. Мало кто ездил, это же отдых, полезно пешком гулять и вдыхать морской чистый воздух и оздоровляться. А уже там мы садились на общественный транспорт и ехали в Родос. Еще возле отеля есть две рыбные таверны “ Avantis” и “Psary”, вдоль моря есть набережная. Отельчик уютный и небольшой, ухоженный и зеленый. Бассейн для взрослых с пресной водой+ детская секция. Русскоговорящих сотрудников в отеле нет. Но это не было проблемой. Все немного и они и мы знаем английский и на пальцах объяснялись. Персонал добродушный, готовы помочь всегда. Ребенок наш был в детском бассейне в нарукавниках и игрался на детской площадочке у бассейна. Нашему 5 лет. И мы питались со взрослого стола. А для маленьких есть только высокие детские стульчики для кормления по запросу в ресторане. А чем родители кормят малышей я не знаю. И, слава Богу, нет анимации. Она нас в Турции достала. WI-FI бесплатный в холле и у ресепшена. Кушали утром: гренки, омлет, яичница, яйца, джемы/масло/мёд, йогурт, молоко, хлопья, мюсли, запеченные помидоры с сыром, соски, бекон, салаты из свежих овощей; напитки: чай, кофе, пакетированный сок. Обычный европейский завтрак. Все свежее, заплесневелостей нет. На обед: мясо/рыба, запеканки, картошка/рис, салаты из свежих овощей, традиционные закуски, супов нет. На ужин: печеный картофель/рис/макароны, мясо/рыба, овощи, салаты, грибы, запеченные помидоры с сыром, фаршированный перец и т. д. В основном отель специализируется на приготовлении традиционных греческих блюд. Нам они очень нравились. Ведь, обычную евро-пищу мы едим дома. Мы ехали на «всё включено». Но, бутылки воды не даются, кулера нет, воду можно брать в стаканах на баре или попросить набрать воду в свою тару (бутылку). Лучше запастись до отеля 2-х литровой бутылкой. После 23:00 только алкоголь становится платным. Бар у бассейна с 10:00 до 17:00. Еда, по сути целый день. Голодные не были. Номера обычные, чистые. Ничего плохого сказать не могу. Постель меняли. Сразу сказали, что фен и утюг на рецепшене только. Но мы приехали не гладить, а отдыхать. Так, что не пользовались. Главное, мы же ехали на море. Волны редко. Пляж галечный, примерно в метрах 100 м от отеля через дорогу. Самый протяжённый на острове и вода в море очень чистейшая и прозрачная. Вот, где хорошо, так хорошо. Ширина береговой линии примерно 10-12 м. Вход пологий, постепенно глубоко. Мы ребенку везли с собой пляжные тапочки для ходьбы по гальке. Пляжные полотенца тоже везите с собой. Нам все это рассказали, когда мы путевку покупали. Ну, если деньги не экономите, то купите там. Раздевалок на пляже нет, зато есть бесплатный душ. Морских ежиков нет. Пляжных развлекашек нет. Но, нам хватало нашего сына. 2 лежака и зонт 7евроза 1 день на пляже. Мы ездили один день на экскурсию. Не буду рекламировать. Выбор есть. Отельный гид из Музенидис нам в первое утро все рассказал. Вечером он тоже бывает. Все решали потихоньку. Работу греки свою любят, хотя мы были в конце августа и персонал, наверное. Уже должен был подустать. Но, нас провожали, как родных. Отель небольшой, многие познакомились, особенно благодаря очень общительному нашему сыну. Кстати, греки, боготворят детишек. В общем, нам понравилось. И климат очень всем подошел.
аватар tomilova97
Здравствуйте, дорогие друзья-путешественники? Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе на сказочном острове Родос! Отдыхали с парнем и друзьями в отеле Aelia. … Еще ▾ Здравствуйте, дорогие друзья-путешественники? Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе на сказочном острове Родос! Отдыхали с парнем и друзьями в отеле Aelia. От аэропорта на трансфере ехали минут 40-50.
Небольшой уютный отельчик, милая довольно зеленая территория. В 3 км от Aelia находится поселок Афанду, там можно найти аптеку, минимаркеты, фруктовые лавочки, таверны, кондитерские т. д. Добраться до него можно на паровозике (ежедневно от отеля/идёт 15-20 мин/ стоимость для взрослого в одну сторону 1.8 евро или пешком минут за 30-40. С центральной площади Афанду можно на общественном транспорте добраться до г. Родоса. Расписание есть на автобусной остановке (стоимость билета 2.5 в одну сторону с человека). В 5 км располагается ещё один туристический посёлок Колимбия. Там есть эвкалиптовая аллея, вдоль которой располагаются многочисленные таверны, сувенирные и вещевые магазины, 2 продуктовых маркета, так же там можно найти аптеку, медпункт, многочисленные рента кар и автобусные остановки до Родоса и Линдоса.
Недалеко от отеля расположены две потрясающие рыбные таверны Avantis и Psary. Питание и в самом отеле прекрасное. Отель работает на олл инклюзив. Правда бутылки с водой не дают и кулеров нет, но можно попросить набрать воду в свою бутылку или брать в стаканах в баре.
Конечно же, нельзя не отметить шикарный пляж! Самый протяженный на острове, галечный, находится в 100 м от отеля.
Номера хорошие, у нас все работало, места тоже хватало, ну да мы и не проводили в номере много времени.
Из минусов отеля, которые в принципе не портят отдых и мы о них знали еще при бронировании, но для кого-то, возможно, будет важно:
- нет анимации
- интернет бесплатный только в холле и у ресепшн, а в номерах нет
- нет пляжных полотенец
- утюга и фена в номере нет, но можно попросить на ресепшн.
Вообще мы отдохнули здорово! Хочется вернуться! Всем советую, особенно таким вот не тусовочным компаниям, как наша, и семьям. Родос – вообще сказочный остров, мы были много где в Греции, но природа этого острова определенно стоит того, чтобы здесь побывать! Обязательно посетите бухту в Линдосе, пляж там на понравился больше всего, водичка лазурная и справа вид на акрополь, красота! ! !
аватар irina23654
Добрый день! Отдыхали в июне, ездили с подругой вдвоем, По прилету нас встретили, до отеля добирались минут 15, что для меня идеальный вариант т. к. меня укачивает. Персонал очень приветливый встретили с улыбкой, проводили до номера, Номер стандартный чистый уютный, в номере телевизор с российским каналом, две односпальные кровати, кондиционер, холодильник. … Еще ▾ Добрый день! Отдыхали в июне, ездили с подругой вдвоем, По прилету нас встретили, до отеля добирались минут 15, что для меня идеальный вариант т. к. меня укачивает. Персонал очень приветливый встретили с улыбкой, проводили до номера, Номер стандартный чистый уютный, в номере телевизор с российским каналом, две односпальные кровати, кондиционер, холодильник... убирали каждый день. жучков и паучков нет)). На территории есть бассейн, бары, ресторан, магазинчик. Интернет бесплатный и пользоваться им очень удобно на шезлонге возле бассейна))). Питание брали все включено, много и вкусно, и зелень и мясо а сколько фруктов ммммм ))). На экскурсии ездили, в г. Линдос, очень интересный город, накатались на осликах ))) Погуляли по самому городу Родос, ездили на "прасониси" - слияние двух морей или поцелуй двух морей. Пляж- метов 100.150 ( не считала) море чистое, прозрачное, пляж песчано галечный, шезлонги платные, мы шезлонги и зонтики не брали, загорали на полотенцах, Вообщем впечатлений много! И надеюсь мой отзыв кому то поможет с выбором )) !

аватар bida2
Собираемся ехать в этот отель, однако в инете нашла только ОДИН отзыв о нем. Хотелось бы узнать поконкретнее.
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель находится примерно в 2 км от поселка Афанду, в 20 км от города Родос, в 25 км от исторического акрополя Линдоса и в 5 км от Фалираки. До аэропорта — 24 км. Автобусная остановка в 150 м от отеля (автобусы до Родоса и Линдоса ходят каждые полчаса).
Описание пляжа Пляж Афанду находится в 150 метрах от отеля.
  • песчано-галечный пляж

На территории 2 бара, мини-маркет. Стойка регистрации работает круглосуточно. Туристический поезд ходит 5 раз в день от отеля до пос. Afandou. На стойке помогут арендовать автомобиль, мотоцикл или велосипед, вызвать такси.

• автостоянка
Для детей Есть игровая комната (бильярд, настольный футбол, настольные игры и видеоигры).
Развлечения и спорт В отеле мини-футбол. Рядом с отелем (800 м) есть поле для гольфа на 18 лунок.
  • волейбол

В отеле 50 номеров.

кондиционер (платно), спутниковое ТВ, холодильник, телефон, ванная комната, фен (по запросу), утюг (по запросу),шкаф для одежды с вешалками, балкон или терраса со столом и стульями, ежедневная уборка номеров, смена белья — 2 раза в неделю

Адрес Afandou beach, 85103, Rhodes
Телефоны: +30 22410 52781
Сайт: Aelia Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).