Отзывы и рассказы об отелях Греции

Рассказы туристов о Греции добавить рассказ
Отдых в Греции на о. Крит (Като-Гувес)
Всем здравствуйте! Хотим поделиться своими впечатлениями о поездке на о. Крит в Грецию (местечко Като-Гувес, недалеко от Ираклиона). На о. Крит мы были впервые, отдых нам в целом очень понравился, единственное, эта часть острова где мы были показалась нам не очень зеленой, мы были еще на о.
 •  2 недели назад
Отдых на костылях.
Так случились, что в конце апреля я получил довольно неприятную травму, и как результат - у меня была загипсована нога. Волноваться причин не было. Отпуск планировался на июль.
 •  4 недели назад
Незабываемый Крит
Восход солнца Аквапарк Устав от вечной сырости Питера решили , что пора к морю и солнцу. Выбрали Грецию- о. Крит. Вот уж не думали мы, что отдых будет настолько хорош. Отель брали 4* : Grecotel Club Marin Palas.
ENIGMA MALL
Добрый день, хотели бы поделиться своим впечатлением о торговом центре. Да-да! Потому что мы отдыхали в прошлом году, и его ещё не было. Ездили в Касторью за шубой, дорога была 4 часа в одну сторону, тяжеловато.
 •  1 месяц назад
Отзыв о Тасосе
Всем привет.Отдыхали в июне на острове Тасос,Греция. Остров маленький, но есть,что посмотреть. Наш отель был расположен рядом с Золотым пляжем - очень красивое, живописное место.
Ситония – заповедный уголок Греции. Часть 2
Продолжение. Рассказ с фото об отеле можно прочитать здесь: http://www.turpravda.ua/gr/sitonija/blog-224767.html   Первую часть этого рассказа можно прочитать здесь: http://www.
Ситония – заповедный уголок Греции
 Рассказ с фото об отеле «Торонеос 2*» в поселке Никити можно прочитать здесь: http://www.turpravda.ua/gr/sitonija/blog-224767.html Греция – это моя поздняя, зрелая любовь.
 •  2 месяца назад
Отзыв об отеле "Торонеос 2* "
Милейший, небольшой, прямо-таки семейный отель европейского уровня, расположен на окраине поселка Никити, что на Ситонии. Центральный вход в отель Этот отель выбирают люди, которые хотят поездить по экскурсиям, ведь он расположен в самом начале Ситонии, и от аэропорта Салоник туда 1,5 часа езды.
На Крит в мае (о5)
Ну вот, опять день рождения подошел незаметно. Чтобы себя побаловать на сей праздник, смотрела варианты выезда куда-нибудь в новое место ненадолго. Прямые рейсы из своего города не слишком радовали (Турция и Германия не приятягивали), поэтому решила обратиться к своим проверенным в турагенстве.
 •  3 месяца назад
Привет из Греции с норковой шубкой
Из Греции мы вернулись прямо перед самым новым годом, поэтому не было времени написать сразу, сами понимаете. Но подарки под елку все-таки получили все. Конечно, 2 дня в Салониках порадовали безмерно.
 •  7 месяцев назад
Сейчас в Греции