Отзывы и рассказы об отелях Греции

Рассказы туристов о Греции добавить рассказ
Ситония – заповедный уголок Греции. Часть 2
Продолжение. Рассказ с фото об отеле можно прочитать здесь: http://www.turpravda.ua/gr/sitonija/blog-224767.html   Первую часть этого рассказа можно прочитать здесь: http://www.
 •  1 неделю назад
Ситония – заповедный уголок Греции
 Рассказ с фото об отеле «Торонеос 2*» в поселке Никити можно прочитать здесь: http://www.turpravda.ua/gr/sitonija/blog-224767.html Греция – это моя поздняя, зрелая любовь.
 •  2 недели назад
Отзыв об отеле "Торонеос 2* "
Милейший, небольшой, прямо-таки семейный отель европейского уровня, расположен на окраине поселка Никити, что на Ситонии. Центральный вход в отель Этот отель выбирают люди, которые хотят поездить по экскурсиям, ведь он расположен в самом начале Ситонии, и от аэропорта Салоник туда 1,5 часа езды.
 •  2 недели назад
На Крит в мае (о5)
Ну вот, опять день рождения подошел незаметно. Чтобы себя побаловать на сей праздник, смотрела варианты выезда куда-нибудь в новое место ненадолго. Прямые рейсы из своего города не слишком радовали (Турция и Германия не приятягивали), поэтому решила обратиться к своим проверенным в турагенстве.
 •  3 недели назад
Привет из Греции с норковой шубкой
Из Греции мы вернулись прямо перед самым новым годом, поэтому не было времени написать сразу, сами понимаете. Но подарки под елку все-таки получили все. Конечно, 2 дня в Салониках порадовали безмерно.
 •  5 месяцев назад
Родосские интересности глазами взрослых и детей
В этом году на Родос мы попали практически случайно. Мы знали, что отпуск проведем в Греции, но где именно, оставалось под вопросом. Как всегда все не понятно – что с финансами, что с датами.
 •  8 месяцев назад
Незабываемые Афины
Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о нашей поездке в Афины! Благодаря совету отельных гидов (за что им хотела бы выразить благодарность), мы решили посетить столицу.
 •  8 месяцев назад
Отдых в Неос Мармарас
Когда мы снова приехали на отдых с детьми, и остановились в отеле Порто Каррас, дети очень хотели опять отправиться в морское путешествие (до этого мы уже были в нескольких), и я конечно их поддержала.
Отзыв на экскурсию Трезубец Посейдона
Всем здравствуйте! Снова хочу написать, как мы отдыхали семьей на Халкидиках. Нас очень впечатлила красота воды в Эгейском море. И я уже описывала, как мы путешествовали на яхте.
Северная столица Греции
Здравствуйте, дорогие друзья. Хочу поделиться с Вами впечатлениями от поездки в северную столицу Греции - город Салоники. Я отправилась в на обзорную экскурсию как туристка, с моими друзьями, которые приехали в северную Грецию, на Халкидики впервые.

в Греция