Guria Palace 4*– Отзывы

Отель Guria Palace расположен в 1 минуте ходьбы от побережья Черного моря, в поселке Шехветели. К услугам гостей сауна, открытый бассейн и сад. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар kiril3
Особенно оценил настольный теннис и бильярд. Люблю и то и другое. Не пришлось бросать тренировки, а вечерами играли в бильярд и ходили на море. Почти никуда толком не ездили, был у нас в этот раз «овощной» отдых. … Еще ▾ Особенно оценил настольный теннис и бильярд. Люблю и то и другое. Не пришлось бросать тренировки, а вечерами играли в бильярд и ходили на море. Почти никуда толком не ездили, был у нас в этот раз «овощной» отдых. Из отеля можно в приниципе не выходить. Купайся где хочешь – бассейн и море. Много всяких прибамбасов. Таким отдыхом доволен. Бонусом грузинский воздух и вино, которым не надышишься после Москвы.
аватар mitiasty
Остановились на этом отеле потому, что он подходит для всех членов моей семьи. Мне нравится, что море прям вот оно, напротив музыкальный парк, недалеко ботанический сад Вообще всем кто собирается в Грузию хочу сказать, что природа здесь завораживает и в отличие от наших «кустиков» возле отелей здесь все зелено, куда ни глянь то лес, то поляна. … Еще ▾ Остановились на этом отеле потому, что он подходит для всех членов моей семьи. Мне нравится, что море прям вот оно, напротив музыкальный парк, недалеко ботанический сад Вообще всем кто собирается в Грузию хочу сказать, что природа здесь завораживает и в отличие от наших «кустиков» возле отелей здесь все зелено, куда ни глянь то лес, то поляна. Мужу понравилось наличие сауны и бильярда. Дети рады, что есть детская площадка и игровая комната, а я оценила, что Дисней Ленд совсем рядышком.

Расположение В 8,7 км от отеля находится железнодорожная станция поселка Уреки. Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 53,2 км, до г. Кобулети 24 км.
Описание пляжа Частная пляжная зона.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), мини-маркет на территории, общий лаунж с телевизором, места для курения, диетическое меню (по запросу), терраса для загара.

Развлечения и спорт Вечерняя программа.
  • бильярд
Адрес Ozurgeti, Shekvetili, Georgia
Телефоны: Tel: +995 551 262 262
Сайт: Guria Palace
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.