Отзывы и рассказы об отелях Уреки

Рассказы туристов о Уреки добавить рассказ
Эвкалипт Уреки
Это не отель! Это дом отдыха эпохи совка! В номерах убогие подушки и матрасы, в ванной нет вешалок. За 2 недели полотенца не меняли. Постельное застиранное. О еде говорить вообще страшно.
 •  3 года назад
У нас был суппер отдых
Особенно оценил настольный теннис и бильярд. Люблю и то и другое. Не пришлось бросать тренировки, а вечерами играли в бильярд и ходили на море. Почти никуда толком не ездили, был у нас в этот раз «овощной» отдых.
Не везиде сюда детей!
Здравствуйте! Занесла нас нелегкая в модную Грузию. Нашла место, где нет камней на пляже, а самое для детей-Уреки. Пишу сразу самое главное-здесь ходит страшная кишечная инфекция!
 •  6 лет назад
Все рядом, все здорово, каждый найдет себе по душе развлечения
Остановились на этом отеле потому, что он подходит для всех членов моей семьи. Мне нравится, что море прям вот оно, напротив музыкальный парк, недалеко ботанический сад Вообще всем кто собирается в Грузию хочу сказать, что природа здесь завораживает и в отличие от наших «кустиков» возле отелей здесь...
Отлично.
Доброго времени суток тому, кто сейчас читает мой отзыв. Отдыхали в этом отеле мы в 2017 году с 18 июля всей семьей. Долго выбирали куда поехать ведь старшему сыну 14 лет , а малышке год и восемь месяцев.
вполне приличная гостиница
Останавливались всего на пару дней в мае, были проездом. Вполне приличная гостиница по меркам Грузии. Для понимания сетевые известные бренды типа Radisson, Best Western, Mariott представлены только в Тбилиси и Батуми и ценник заоблачный (250-500дол/сут).
Чистенько и уютно
Отличное место для семейного отдыха. Брали двухкомнатный люкс для семьи с ребёнком. Номера чистые, каждодневная уборка и пополнение мини-бара. Хороший персонал, знающий толк в гостиничном деле!
Отель и спа-центр - 2 в одном
Побывали на море в августе прошлого года - в Грузии, в 10 км. от порта Поти. Остановились в отеле Вилла Рета 4 звезды. Заехали быстро, без проволочек, персонал приветливый.
Отель средненький
Выбрали отель по его внешнему видутю и удобному расположению - близко к морю, магазинчикам и кафешкам . В номере довольно просторно и аккуратно, красивый вид на море из номера ( жили на 5 этаже.
 •  8 лет назад
Персонал и обслуживание - не хуже балийского! По душевности - даже лучше.
В Уреках бронировали другой отель. Если коротко - нас там кинули. Пришлось в три часа ночи начать объезжать урекские отели и искать номер. Занятие - поганое. Ибо местные считают, что душ прямо над унитазом - верх гостиничного уюта) Через три часа поисков был найден более-менее приемлимый временный в...
 •  9 лет назад

Еще о Уреки