Rustaveli Palace 4*– Отзывы

Rustaveli Palace — это классический 4-звёздочный отель, предлагающий комфортабельные номера в центре Тбилиси. Этот отель расположен в центре Тбилиси, всего в нескольких минутах ходьбы от оживленного проспекта Руставели и станции метро Rustaveli. Удобное расположение гостиницы в центре Тбилиси придется по вкусу и бизнесмену, приехавшему в столицу по делам, и туристу, желающему без труда добраться до всех достопримечательностей города, позволяющие как ничто лучше почувствовать вдохновляющую красоту и историю города.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Цминда Самеба
Оценка 9.7
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Оценка 9.3
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Rustaveli Palace — это классический 4-звёздочный отель, предлагающий комфортабельные номера в центре Тбилиси. Этот отель расположен в центре Тбилиси, всего в нескольких минутах ходьбы от оживленного проспекта Руставели и станции метро Rustaveli. Удобное расположение гостиницы в центре Тбилиси придется по вкусу и бизнесмену, приехавшему в столицу по делам, и туристу, желающему без труда добраться до всех достопримечательностей города, позволяющие как ничто лучше почувствовать вдохновляющую красоту и историю города.

Расположение Отель Rustaveli Theatre расположены в 750 метрах от Грузинского театра оперы и балета и в 900 метрах от театра имени Шота Руставели. Площадь Свободы находится также в 1,5 км. Расстояние от международного аэропорта Тбилиси до отеля Rustaveli Palace составляет 17 км.
В отеле

В отеле работает ресторан грузинской и европейской кухни. В баре можно заказать различные напитки. По утрам для гостей накрывают завтрак «шведский стол», а рядом с отелем расположены супермаркеты и рестораны быстрого питания. Стойка регистрации отеля Rustaveli Palace работает круглосуточно. В распоряжении гостей сад и терраса. Кроме того, в отеле работает билетная касса, экскурсионное бюро и камера хранения багажа. Бизнес-центр для встреч, оборудованный факсом, компьютером, принтером.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Для детей
  • детское меню в ресторане
Развлечения и спорт Грузинские национальные рестораны, кафетерии, шопинг центры, магазины сувениров, музей, театры, казино, галереи расположенные на главной улице города и находятся прямо по соседству.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В гостинице имеется 13 элегантно оформленных номеров, оснащенных всеми необходимыми удобствами. Из некоторых номеров открывается вид на сад.

В номерах

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном с кабельными каналами. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Также в номере есть мини-бар, сейф и бесплатный Wi-Fi.

Адрес Rustaveli Palace hotel 10, E.Gabashvili Str, 0108, Tbilisi, Georgia
Телефоны: +995322931141, +995322931149
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Rustaveli Palace
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.