Вопрос o Тбилиси

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Что можно посетить в начале марта в Грузии?
Планируем посетить с 4 по 8 марта, в Грузии впервые.Сложно найти отзывы на это время года, интересно, что можно посетить в это время года и вообще, стоит ли ехать сейчас
5 подписчиков  • спросила 2017-02-057 лет назад
аватар agent_borabora
Грузию интересно посещать в любое время года. Это страна 4-х сезонов, причём в каждый период она прекрасна.
В марте помимо стандартных экскурсии можно совместить катание на лыжах в Гудаури и весеннее цветение в Батуми.
Прекрасный период!
аватар klichko
а еще круче из Тбилиси в Бакуриани, а потом через Боржоми в Батуми
Но за 4 дня только Тбилиси и Мцхету успеете распробовать;)
аватар Zimolga
Грузия прекрасна абсолютно в любое время года, а вот четыре дня, конечно, мало. Если из Тбилиси рекомендую маршрут Тбилиси-Мцхета-Жинвальское водохранилище-военно грузинская дорога. Вот мой рассказ про водохранилище, там есть еще о грузии http://zhit-znachit-puteshestvovat.in.ua/zhinvalskoe-vodohranilische/. Оптимально взять хорошего гида с машиной из местных. Вас бы за один день повезли в большое количество мест и составили насыщенный маршрут. Могу поделиться такими контактами гидов из Тбилиси и Кутаиси.
аватар vladislava0102
Грузия- это та срана, которая прекрасна круглый год. Вдохновляющее пейзажи, запах настоящего вина и искры грузинского духа ждут вас там. Я уже успела побывать в Грузии четыре раза и не как не могу насытиться этой страной. В Тбилиси вам несомненно нужно посетить старый город, где вы найдёте настоящую душу города. Также не стоит упускать возможность увидеть Тбилиси с высоты птичьего полёта на канатной дороге. Не забудьте заглянуть в музей искусств им. Шалвы Амиранашвили, там я с головой окунулась в мир грузинского искусства. Ещё я советую вам съездить и поднятья на Мтацминду, вы не пожалеете, поскольку со смотровой площадки открывается умопомрачительный вид на прекрасный город. Естественно, за четыре дня вы не прочувствуете весь город. Я вам советую не брать экскурсии, а самим ездить по городу, как делала я, таким образом вы больше увидите. Также полезным будет арендовать транспорт, чтобы не подстраиваться под графики автобусов. Лично я пользуюсь услугами вот этой компании: http://hire-a
Отвечу на другие вопросы о Тбилиси