Beaumonde Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
7.0 Номер
7.5 Сервис
7.5 Чистота
6.0 Питание
7.5 Инфраструктура
Отель Beaumonde разместился в самом центре Тбилиси, всего в 300 метрах от исторического проспекта Руставели, с прекрасным видом на город и на гору Мтацминда, где расположен крупнейший развлекательный парк в Грузии. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар vovkotrub
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Всё отлично! … Еще ▾ Всё отлично!
аватар igmukhlynina
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
В отеле "Beaumonde" 3* останавливалась с 02.01 по 9.01. 2013. Отель бронировала в турфирме России. Отель находится в центре города на улице Чавчавадзе 11, которая пересекает проcпект Руставели. … Еще ▾ В отеле "Beaumonde" 3* останавливалась с 02.01 по 9.01. 2013. Отель бронировала в турфирме России. Отель находится в центре города на улице Чавчавадзе 11, которая пересекает проcпект Руставели. До него пешком 5 мин. Отель расположен у подножия горы Мцатминда, поэтому дорога к нему убегает ввысь. Но это даже полезно для здоровья, легкий подъем. В Тбилиси много улиц с крутыми спусками и подъемами, поэтому водителям не завидую. Отель снаружи не примечателен, но внутри царит свой колорит. Все отделано под старину, деревом, в холле кожаные диваны, зеркала, картины. Есть библиотека, выход в интернет. Номеров не много, около двадцати, но все достаточно просторные. Я жила в стандартном номере, в котором было все необходимое: большой шкаф для одежды, двухспальная кровать, стол, стул, комод с зеркалом, прикроватные тумбочки, телевизор, кондиционер (который я иногда включала на +32), холодильника не было, в ванной комнате душевая кабина, туалетные принадлежности постоянно добавляли по мере использования, полотенца меняли ежедневно. Отопление работает нормально, для меня с Урала. Порадовало, что в Грузии транслируют по кабельному и спутниковому ТВ несколько русскоязычных каналов, в том числе ОРТ. Так что была тоже в курсе событий. Бронировала с завтраком. Завтрак-шведский стол, также по желанию приготовят яичницу или омлет. Голодным не останешься. Сейф бесплатный на ресепшене. Утюг, гладильная доска по запросу. Фен мне вообще отдали на неделю пользоваться. Отношение к гостям, к русским прекрасное. Очень доброжелательные работники отеля, и видно, что это не показное. Расспрашивали меня о России, о нашей жизни и т. д. От отеля совсем недалеко расположены все достопримечательности, на пр. Руставели, там же много кафе на любой кошелек.
Столовая в отеле. Ванная комната Стандартный номер. Аквариум около столовой отеля. Стандартный номер.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Цминда Самеба
Оценка 9.7
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Оценка 9.3
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Отель Beaumonde разместился в самом центре Тбилиси, всего в 300 метрах от исторического проспекта Руставели, с прекрасным видом на город и на гору Мтацминда, где расположен крупнейший развлекательный парк в Грузии. Подходит для семейного отдыха.

Расположение В 5 минутах ходьбы от отеля расположены: Театр оперы и балета и исторический кинотеатр Руставели. Станция метро Руставели, находится в 300 метрах от отеля. Международный аэропорт Тбилиси находится в 18,8 км от отеля.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров, места для курения, терраса, конференц-зал на 30-60 человек.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Библиотека.
  • бильярд
  • тренажерный зал
Адрес 11, Al. Chavchavadze Str, Mtatsminda. Tbilisi, 0108 Georgia.
Телефоны: +995 32 292 11 72
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.