Asterion Palace 4*– Отзывы

Отель Asterion Palace расположен в одном из старых районов Тбилиси — Ортачала, недалеко от исторического центра города. В отеле всего 120 комфортабельных номеров разной категории. Отель подходит для самостоятельных путешественников и бизнес поездок.Подробнее →
аватар RusikDashevskiyu
Самый оптимальный вариант отеля по цене и расположению. Ездили с другом по работе. Останавливались на 4 дня. Профессиональные сотрудники, старательно выполняют обязанности, нет хамства, надменности, только гостепреимство и вежливость с их стороны. … Еще ▾ Самый оптимальный вариант отеля по цене и расположению. Ездили с другом по работе. Останавливались на 4 дня. Профессиональные сотрудники, старательно выполняют обязанности, нет хамства, надменности, только гостепреимство и вежливость с их стороны. На территории отеля есть парковка, очень удобно. Вай-фай работает без сбоев. Неплохой тренажёрный зал. Нам по рабочим моментам часто приходилось пользоваться конференц-залами и техникой. В последний день мы также узнали об услуге массажа и воспользовались ею - очень понравилось. Бронировали два отдельных номера. Компактные, светлые, чистые. Кровати большие, хороший тв, телефон с международной связью, кондиционер, мини-бар. Ванная комната со всеми удобствами, полотенца, тапки, мыло. Убирались качественно. В стоимость включён был завтрак, вполне достаточный для хорошего начала дня. Омлет, яичница, каша, сыр, нарезка, выпечка, фрукты, овощи, кофе. Добираться от отеля удобно в любую точку города. Отель могу порекомендовать, свои 4* он стоит.
аватар Lobanova.nf
Не понравилось много : темные номера ( первый этаж цоколь), скудные и невкусные завтраки, убогое оборудование комнат: в номере где предполагается размещение 5 человек - нет никакой посуды, чайника, один стул, одна вешалка в шкафу, один колючек в ванне, вместо пододеяльника - маленькая простыня, вместо одеяла - плохо пахнущий плед ( который ещё было нужно выпросить на рецепшине) , плесень в ванной, центральный кондиционер Стаканы нужно было просить в баре Расположение далеко от центра и метро ( траты на такси) , но напротив автовокзала с соответствующим контингентом Постояльцы в основном арабы и иранцы Но хуже всего сервис- нас пытались переселить в худший номер в середине проживания, аргументируя это тем что в начале, в связи занятостью нашего номера нам дали более дорогой. … Еще ▾ Не понравилось много : темные номера ( первый этаж цоколь), скудные и невкусные завтраки, убогое оборудование комнат: в номере где предполагается размещение 5 человек - нет никакой посуды, чайника, один стул, одна вешалка в шкафу, один колючек в ванне, вместо пододеяльника - маленькая простыня, вместо одеяла - плохо пахнущий плед ( который ещё было нужно выпросить на рецепшине) , плесень в ванной, центральный кондиционер
Стаканы нужно было просить в баре
Постояльцы в основном арабы и иранцы
Но хуже всего сервис- нас пытались переселить в худший номер в середине проживания, аргументируя это тем что в начале, в связи занятостью нашего номера нам дали более дорогой. То есть другой номер ещё более ужасный
После нашего отказа - перестали убирать номер

Цминда Самеба
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель Asterion Palace расположен в 9 км от центрального железнодорожного вокзала Тбилиси и в 17 км от аэропорта Тбилиси.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, служба охраны работает 24 часа в сутки, услуги консьержа, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), курение на территории отеля строго запрещено, только в специально отведенных местах, сувенирный магазин, 4 конференц-зала, обслуживание номеров.

В отеле всего 120 номеров.

Ванная комната с душем, фен, туалетно-косметические принадлежности, телевизор, кондиционер, отопление, мини-бар, гостиная зона.

Адрес 1 Gulia Street ,Tbilisi
Телефоны: Tel: +995 322 240 640