Asterion Palace 4*– Отзывы

2
Оценка 4.010
на основе
2 отзывов
4.0 Номер
4.5 Сервис
4.5 Чистота
4.0 Питание
3.5 Инфраструктура
Отель Asterion Palace расположен в одном из старых районов Тбилиси — Ортачала, недалеко от исторического центра города. В отеле всего 120 комфортабельных номеров разной категории. Отель подходит для самостоятельных путешественников и бизнес поездок.Подробнее →
аватар RusikDashevskiyu
Самый оптимальный вариант отеля по цене и расположению. Ездили с другом по работе. Останавливались на 4 дня. Профессиональные сотрудники, старательно выполняют обязанности, нет хамства, надменности, только гостепреимство и вежливость с их стороны. … Еще ▾ Самый оптимальный вариант отеля по цене и расположению. Ездили с другом по работе. Останавливались на 4 дня. Профессиональные сотрудники, старательно выполняют обязанности, нет хамства, надменности, только гостепреимство и вежливость с их стороны. На территории отеля есть парковка, очень удобно. Вай-фай работает без сбоев. Неплохой тренажёрный зал. Нам по рабочим моментам часто приходилось пользоваться конференц-залами и техникой. В последний день мы также узнали об услуге массажа и воспользовались ею - очень понравилось. Бронировали два отдельных номера. Компактные, светлые, чистые. Кровати большие, хороший тв, телефон с международной связью, кондиционер, мини-бар. Ванная комната со всеми удобствами, полотенца, тапки, мыло. Убирались качественно. В стоимость включён был завтрак, вполне достаточный для хорошего начала дня. Омлет, яичница, каша, сыр, нарезка, выпечка, фрукты, овощи, кофе. Добираться от отеля удобно в любую точку города. Отель могу порекомендовать, свои 4* он стоит.
аватар Lobanova.nf
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
Не понравилось много : темные номера ( первый этаж цоколь), скудные и невкусные завтраки, убогое оборудование комнат: в номере где предполагается размещение 5 человек - нет никакой посуды, чайника, один стул, одна вешалка в шкафу, один колючек в ванне, вместо пододеяльника - маленькая простыня, вместо одеяла - плохо пахнущий плед ( который ещё было нужно выпросить на рецепшине) , плесень в ванной, центральный кондиционер Стаканы нужно было просить в баре Расположение далеко от центра и метро ( траты на такси) , но напротив автовокзала с соответствующим контингентом Постояльцы в основном арабы и иранцы Но хуже всего сервис- нас пытались переселить в худший номер в середине проживания, аргументируя это тем что в начале, в связи занятостью нашего номера нам дали более дорогой. … Еще ▾ Не понравилось много : темные номера ( первый этаж цоколь), скудные и невкусные завтраки, убогое оборудование комнат: в номере где предполагается размещение 5 человек - нет никакой посуды, чайника, один стул, одна вешалка в шкафу, один колючек в ванне, вместо пододеяльника - маленькая простыня, вместо одеяла - плохо пахнущий плед ( который ещё было нужно выпросить на рецепшине) , плесень в ванной, центральный кондиционер
Стаканы нужно было просить в баре
Расположение далеко от центра и метро ( траты на такси) , но напротив автовокзала с соответствующим контингентом
Постояльцы в основном арабы и иранцы
Но хуже всего сервис- нас пытались переселить в худший номер в середине проживания, аргументируя это тем что в начале, в связи занятостью нашего номера нам дали более дорогой. То есть другой номер ещё более ужасный
После нашего отказа - перестали убирать номер


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Цминда Самеба
Оценка 9.7
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Оценка 9.3
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Отель Asterion Palace расположен в одном из старых районов Тбилиси — Ортачала, недалеко от исторического центра города. В отеле всего 120 комфортабельных номеров разной категории. Отель подходит для самостоятельных путешественников и бизнес поездок.

Расположение Отель Asterion Palace расположен в 9 км от центрального железнодорожного вокзала Тбилиси и в 17 км от аэропорта Тбилиси.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, служба охраны работает 24 часа в сутки, услуги консьержа, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), курение на территории отеля строго запрещено, только в специально отведенных местах, сувенирный магазин, 4 конференц-зала, обслуживание номеров.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле всего 120 номеров.

В номерах

Ванная комната с душем, фен, туалетно-косметические принадлежности, телевизор, кондиционер, отопление, мини-бар, гостиная зона.

Адрес 1 Gulia Street ,Tbilisi
Телефоны: Tel: +995 322 240 640
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Asterion Palace
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.