Tbilisi Guesthouse 1*– Отзывы

Гостевой дом расположен в центре города, рядом метро Руставели, и Дом кино. Неподалеку находится, церковь Кашвети, Национальный музей Грузий , Тбилисский театр оперы и балета, Театр Руставели, Академиа наук, Синяя выставка, кино Руставели, кино Амирани, легко можете даити пешком одной из престижных улиц Тбилиси Перовская (за 5 минут) и Шарден (за 25 минут) где расположены Бары, кафе, рестораны, клубы, Хинкальная Вы также можете посетить Старый Тбилиси. Вся прелесть местонахождения этого дома в том что за минуту вы оказываетес в самом центре Тбилиси но в доме или во дворе этого не чувствуете так как это переулок Тут вас ждет идеалная чистата и уют.Подробнее →
аватар ymgpx028
я был на делах в грецию на три дня нашел по интернету маленький гостевой дом в центре тбилиси. нормальные люди хорошо накормили комнаты тоже комфортабельные … Еще ▾ я был на делах в грецию на три дня нашел по интернету маленький гостевой дом в центре тбилиси. нормальные люди хорошо накормили комнаты тоже комфортабельные

Цминда Самеба
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Гостевой дом расположен в центре города, рядом метро Руставели, и Дом кино.

Неподалеку находится, церковь Кашвети, Национальный музей Грузий , Тбилисский

Расположение рядом метро Руставели
  • автостоянка

Количество комнат: 6, Количество спальных мест: 15,

телевизор, кабельное/спутниковоеТВ, телефон, кондиционер, интернет, утюг, парковка, мебель, душ, ванна, санузел, стиральная машинка, минибар, чайник/кофеварка, отчётные документы

Телефоны: +995599651985