Ponto Hotel 3*– Отзывы

Гостиница «Понто» расположена в центре города Тбилиси в районе Авлабар, рядом с церковью Метехи. Из гостиницы открываются прекрасные виды на противоположный берег р. Мтквари.Подробнее →
аватар lyubasha.panfilova
Жили мы и завтракали в совершенно изумительном отеле Понто (ул. Метехи, 7), в самом центре Тбилиси , 2 минуты ходьбы до Европа-сквер, откуда по канатной дороге легко попасть и в парк Мтацминда, и к крепости Нарикала. … Еще ▾ Жили мы и завтракали в совершенно изумительном отеле Понто (ул. Метехи, 7), в самом центре Тбилиси , 2 минуты ходьбы до Европа-сквер, откуда по канатной дороге легко попасть и в парк Мтацминда, и к крепости Нарикала. В отеле нас встретили живыми цветами, приятно поразил невероятный интерьер, больше, наверное, подходящий для какой-то художественной галереи или даже музея. Стильная столовая, богатые разнообразием завтраки, очень теплая атмосфера, почти домашнее отношение персонала. В отеле, как и обещали в нашей турфирме, нам предоставили грузинскую симку (Geocell), что очень помогло в наших дальнейших самостоятельных путешествиях по стране
Холл Ресторан

аватар white-dandelion
Хочу остановиться в сентябре. e-mail [email protected]
Цминда Самеба
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Расположение Аэропорт Тбилиси в 20 минутах езды от отеля и в 12 минутах езды от железнодорожного вокзала.

24 ч обслуживание и безопасность. Консьерж. Экспресс-регистрация прибывающих/убывающих. Сеть WLAN. Копировальный аппарат. Цветной принтер. Обслуживание в номерах. Кафе/бистро.

• врач
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Все основные достопримечательности города находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля: Кафедральный собор Самеба (600 м ), церковь Метехи (100 м), театр Руставели (1200 м), Тбилисский театр оперы и балета (1300 м), Национальный музей Грузии (1000 м), улица Шардена с большинством популярных баров и кафе в городе (800 м).

В гостинице 3 этажа и 8 номеров.

2 Single Room

2 Double Room

1 Mini Suite Room

2 Room with 2 beds

1 Room with 4 beds

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi
Адрес 7 Metekhi St. Tbilisi Georgia
Телефоны: Tel: +995551881177 / +995568281313 Viber: +995551881177 / +995568281313 What's up: +995551881177 / +995568281313
Сайт: Ponto Hotel