Batesta 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Если вам по душе современный европейский стиль, высококачественное обслуживание и знаменитое грузинское гостеприимство – вы нашли то, что искали. Выгодное расположение – в центральной части Тбилиси в экологически чистой зоне – и комфорт проживания каждый год привлекают сюда все новых постояльцев. В гостинице создана атмосфера уюта и комфорта, приятная как для деловых людей, так и для туристов.Подробнее →
аватар Oksana29041981
Останавливались с детьми в этом отеле на новогодние праздники. Отель очень теплый, даже слишком (на ночь прикручивали батареи, теплые пижамы не пригодились). Уборка ежедневная, очень качественная, со сменой постельного белья, полотенец, банных принадлежностей. … Еще ▾ Останавливались с детьми в этом отеле на новогодние праздники. Отель очень теплый, даже слишком (на ночь прикручивали батареи, теплые пижамы не пригодились). Уборка ежедневная, очень качественная, со сменой постельного белья, полотенец, банных принадлежностей. Завтрак с 8.00 до 11.30 (по факту даже дольше). В ассортименте мясные и сырные нарезки, фрукты, выпечка, хлопья, соки, молоко и др. напитки. Можно заказать омлет с сосисками и овсянку после завтрака (например на ужин), но уже за дополнительную плату ( примерно 11 лари). Персонал русскоговорящий и ООООчень добродушный и приятный в общении. Единственный минус-это то, что улица, на которой расположен отель была переименована и не один таксист не знает как его найти (ориентир старый ипподром). Хорошая инфраструктура. Рядом парк, есть много супермаркетов, банков, обменников. В отеле можно купить грузинское вино и др. алкоголь. Есть терминал и обмен валют. Вообщем для непритязательной публики есть все необходимое.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Цминда Самеба
Оценка 9.7
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Оценка 9.3
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Если вам по душе современный европейский стиль, высококачественное обслуживание и знаменитое грузинское гостеприимство – вы нашли то, что искали. Выгодное расположение – в центральной части Тбилиси в экологически чистой зоне – и комфорт проживания каждый год привлекают сюда все новых постояльцев.

В гостинице создана атмосфера уюта и комфорта, приятная как для деловых людей, так и для туристов.

Расположение Гостиница находится на чрезвычайно милом месте – расположенном в одном из центров Тбилиси, в экологически чистой зоне в 5 минутах прогулки с центра города и в 20 минутах езды с международного Аэропорта .Это место известно как „легкие“ города ,где люди отдыхают, занимаются спортом или просто гуляют по улицам .
В отеле

Еще один плюс отеля – прекрасная кухня здешнего ресторана, предлагающая ассортимент грузинской и европейской кухни. Позавтракать можно во внутреннем дворике – зеленом и уютном. Завтрак входит в стоимость размещения.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
Развлечения и спорт Отель также предлагает экскурсии в разные исторические места Грузии на комфортном микроавтобусе. В программу отдыха может также входить верховая езда, теннисные корты и бильярд. Домашний кинотеатр в главном Баре.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • центр верховой езды
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 5 этажей и 27 номеров.

Discounted Room

Business Class Room

Premium Room

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
Адрес 52, Saburtalo str., Tbilisi, Georgia
Телефоны: Tel.: (995 32) 2 39 01 16,
(995 32) 2 31 10 05
Сайт: Batesta
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.