Вопрос o Грузии

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
планируем поехать на новый год дня на 3-4. никогда раньше в Тбилиси не были, ничего не знаем. летим с 5-летней дочкой. может выбрать другое место?
стоит ли планировать празднование нового года в Тбилиси? Возможна ли интересная экскурсионная программа? какие агентства можно порекомендовать, чтобы грамотно спланировали наше пребывание?
5 подписчиков  • спросил 2007-11-0116 лет назад
аватар Vikki34
Этим летом мы летали в Грузию,в Тбилиси-тур был на 8 дней-все было супер!Очень гостепреимно встречали,разнообразная экскурсионная программа была. Турпоездку осуществила нам тур фирма киевская,,Компас,,:80938017724 Руслан
аватар Tanyaiiia
Добрый день! Мы уже не первый раз посещаем Грузию! Очень любим эту страну!)) советуем Вам ехать туда! Интресно, красивая природа, много что можно посмотреть, очень приветливые люди!! Если думаете остановиться в Тбилиси, то главное правильно выбрать отель, ближе к центру! На этот раз мы нам повезло, мы остановились в отеле Lowell. Советуем этот отель! Удобное расположение, отель новый, чистый, очень доброжелательные хозяева! И кстати выгодные цены по сравнению с другими отелями. Отель бронировали через booking.com. Экскурсии можно через georgica travel!! Так что)) не сомневайтесь)) приятного отдыха))
Отвечу на другие вопросы о Грузии