Вопрос o Грузии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
342 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Опытные туристы, помогите, пожалуйста с составлением маршрута по Грузии
Опытные туристы, помогите пожалуйста с составлением маршрута. Хотим за 7-8 дней посмотреть Тбилисси и Баку. Самолет из Киева до Кутаиси и назад так же.Подскажите, какие объекты обязательны.
Подписаться
4 подписчика  • спросила 2017-06-077 лет назад
Ответы  •  5
аватар olyajan
Прошу прощения, Тбилиси, а то название города машинально написала не правильно :)
аватар AllOverTheWorld
Баку вроде как не Грузия....не много ли за неделю...и Грузия и Азербайджан?
аватар olyajan
Нас пригласили друзья в Баку, но лететь самолетом дешевле всего от нас до Кутаиси, а раз так, то решили уже и Тбилиси посмотреть, а потом уже в Баку и еще на побережье Каспия они нас отвезут. Вот поэтому и интересно, как можно проехать из Кутаиси в Баку с высоким кпд обзора.
аватар zabsergio
День1.выезд из гостиницы на такси -каньон Окаце, далее водопад Кинчха, далее каньон Мартвили. Ещё интересны пещеры Прометея и Сатаплиа. Но за один день не реально. Вечером посидеть в одном из кафе возле Белого моста. День2 маршрутка до Тбилиси. Погулять возле серных бань, водопад, канатка, парк Рике, мост Мира, театр Габриадзе, проспектРуставели, Сухой мост-побродить по рынку, проспект Агмашенебели (пешеходная зона). День 3 на авто через Гоборский перевал- Телави, крепость Греми, монастырь Негреси, озеро Илиа, Лагодехи- ночлег. День 4 авто до Баку- старый город, набережная, колесо обозрения, маленькая Венеция. День 5 Баку- пешеходная улица, смотровая (верхний парк), катер. День 6 авто Лагодехи, Сигнахи, монастырь Бодбе, купальня -далее Тбилиси. День 7- Мцхета, Джвари, Уплисцихе- Кутаиси. Предпочтительно весь маршрут на авто.
аватар olyajan
Zabsergio, спасибо Вам огромное за столь подробный маршрут! Теперь изучу его пообъектно и если будут вопросы, можно к Вам обратиться в переписке? Спасибо!!!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Грузии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще