Zura 3*– Отзывы

Отель расположен в самой южной точке Грузии - Квариати, работает круглогодично и круглосуточно.Подробнее →
аватар svek22
Я думаю, что отель не нуждается в рекламе и дополнительных отзывах, в интернете их очень много. Хочется поблагодарить хозяев отеля и весь персонал, за Ваши труды и старания! Вы дарите людям возможность провести отпуск с таким кайфом. … Еще ▾ Я думаю, что отель не нуждается в рекламе и дополнительных отзывах, в интернете их очень много.
Хочется поблагодарить хозяев отеля и весь персонал, за Ваши труды и старания! Вы дарите людям возможность провести отпуск с таким кайфом. Мы с друзьями провели прекрасный отпуск, теперь уже в очень любимом отеле Зура. С первой минуты прибывания в этом райском месте мы прибывали в восторге от всего, от вида из номера и ресторана, от заботы сотрудников, от вкусной еды! Любой вопрос или просьбы решалась в момент! Желаем Вам много хороших гостей и всего самого светлого и доброго!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
До новых встреч!
аватар oksanarogoza3
В этом году мы с мужем отдыхали в Грузии впервые. Отдых оставил неизгладимое впечатление не только о стране, о природе, о море, о еде и условиях проживания, особо впечатлили люди. … Еще ▾ В этом году мы с мужем отдыхали в Грузии впервые. Отдых оставил неизгладимое впечатление не только о стране, о природе, о море, о еде и условиях проживания, особо впечатлили люди. Хозяева отеля ZURA Эльза, Малхаз, Зура, Томуна и вся их СЕМЬЯ замечательнейшие люди. Персонал отеля все огромные молодцы, особое восхищение хотелось бы выразить поварам, которые очень вкусно готовят и просто прекрасные женщины. Мы жили в раю среди гор, леса и облаков, лицезрели и наслаждались шикарным, чистым морем, прекрасным эвкалиптовыми воздухом, изобилием цветов, всевозможных растений, экзотических деревьев и горной рекой. Дорога к морю это просто прогулка в ботаническом саду, не смотря на то, что все акцентируют внимание на не маленьком расстоянии к морю. Но для тех кто любит природу как мы дорога, будет не дальней. В отеле предоставляется возможность доставки к морю и обратно, но если честно мы пользовались этой услугой иногда только ради того, чтобы пообщаться с Гелой так зовут парня который возит людей. Поехать можно куда угодно, проблем нет никаких, брат Малхаза Нукзар возит людей без проблем куда нужно и на экскурсии тоже. На террасе отеля есть бассейн с чистой, прохладной водой там можно отдохнуть в удобное для каждого время. Пение птиц по утрам такое, что кажется, что находишься в райском саду и тысячи птиц выдают свои трели одновременно, это нечто. В отеле есть кухня, стиральные машины, все для людей и для любого уровня отдыхающих. Мы жили как в семье с замечательными людьми, прощались как родные со слезами на глазах. Хотим пожелать от чистого сердца Малхазу, Эльзе и всей их большой семье, здоровья, счастья, достатка, процветания их бизнесу, долгих лет жизни и пусть у них все только приумножается, добавляется и растет! ! ! С огромным чувством благодарности и уважения Оксана и Тарас.
аватар malxaz
DUSHEVNI OTDIX … Еще ▾ DUSHEVNI OTDIX
аватар malxaz
Спасибо семье Девадзе за отличный отдых! Вы очень милые и приятные люди! Мы по стараемся приехать к вам еще и еще и еще. Мы отдыхали в этом отеле пятнадцать дней и ни разу не встретили на какого негатива, хозяева делают все, чтобы угодить гостям, в отеле есть оборудованная кухня, с посудой и стиральной машиной, что очень было для нас важно, также можно кушать в кафе, цены и кухня на уровне, а еще официантка Лика просто чудесно танцует. … Еще ▾ Спасибо семье Девадзе за отличный отдых! Вы очень милые и приятные люди! Мы по стараемся приехать к вам еще и еще и еще. Мы отдыхали в этом отеле пятнадцать дней и ни разу не встретили на какого негатива, хозяева делают все, чтобы угодить гостям, в отеле есть оборудованная кухня, с посудой и стиральной машиной, что очень было для нас важно, также можно кушать в кафе, цены и кухня на уровне, а еще официантка Лика просто чудесно танцует. Вид с отеля просто волшебный. На море возит машина, но нам больше нравилось гулять , так как идешь по зарослям эвкалиптов и мандаринов, запах прекрасный! Еще в отеле нет комаров и шума от машин
аватар malxazdevadze9
Надеюсь, кому-то понадобится и мой отзыв, потому что сама всегда ориентируюсь на отзывы! Нам с дочкой (10лет) место понравилось, перечислю чем: - хозяин ничего не преукрашает: как написано, все так и есть! Все красиво, чисто, аккуратно. … Еще ▾ Надеюсь, кому-то понадобится и мой отзыв, потому что сама всегда ориентируюсь на отзывы!
Нам с дочкой (10лет) место понравилось, перечислю чем:
- с детьми там хорошо, потому что много отдыхающих и всегда есть шанс вашим детям встретить других русскоговорящих детей - нам во всяком случае повезло: была целая шайка девченок))) а благодаря бассейну, дочь уговаривала идти на море!
- отель отелем, но ощущение, что вы в семейном отеле всегда присутствует: место душевное. Спасибо хозяйке Эльзе за эту атмосферу, она каждому гостю улыбнется и найдет пару добрых слов, не смотря на занятость с кафе.
- что далеко идти до моря хозяин не скрывает! Возят туда обратно - один раз в день бесплатно, дальше по 5 лари. Но многие ходят пешком, вдыхая аромат эвкалипта. Мне это показалось тяжеловатым- по жаре-то! )))
- просто чудесный охотничий пес Джек...его любят все!
- не надо брать никакие экскурсии: эту услугу предоставляют хозяева ( родня помогает с этим делом, нас возил брат Малхаза - Джамаль из Москвы, у него отличный русский, он любит и хорошо знает историю, интересно рассказывает!
Про море и пляж уже много было сказано... Если что - пишите erm malxaz1977@mail. ru
аватар malxazdevadze9
Внесу свою лепту, может кому-то пригодится, не в этом - так в следующем году. Для начала, хочу поблагодарить создателя сайта: много полезной информации! Кроме адресов, большое значение для меня лично играют отзывы. … Еще ▾ Внесу свою лепту, может кому-то пригодится, не в этом - так в следующем году.
Не могла определиться с местом отдыха на море (после моря еще по другим местам поехали путешествовать, сейчас говорю именно по Батумское побережье).
Выбрала два населенных пункта и обоими осталась довольна.
1. Махинджаури.
- для тех, кто приехал на поезде - это как раз конечная станция (уже многие знают, что в самом Батуми станции нет)
- пляж тихий, уютный, пока без избытка инфраструктуры: одно кафе, один спасатель, один мальчик с зонтами и лежаками и он же продает кукурузу на месте- мне лично такие пляжи нравятся. При этом чисто (мусор вынесенный морем ночью, убрали быстро)
- остановились в TJ хостеле (мы нашли на букинге, но вроде тут тоже они есть). море минут 5-7 вниз от дома, нас устраивало, тихо, петушки кукарекают, собачки лают - благодать. Дом трехэтажный, у нас на этаже балкон с прекрасным видом на море, Батуми, сады. Хозяева приятные, любезные, приветливые, но не навязчивые. Комнаты чистые, с современным ремонтом, всё работает, кухня на огромной веранде со всем необходимым.
- Батуми - 5 мин на маршрутке
2. Квариати
- 14км южнее Батуми - 3км до границы с Турцией.
- пляж более оборудованный всякими водными развлечениями, кафешками, шныряют продавцы туда-сюда - не напрягает, но просто такой факт.
- зато вода прозрачная: заходишь по плечи и видишь камни под ногами!
- мы остановились в семейном отеле "Зура", нашла тут на форуме. Меня купил шикарный дом с бассейном: всё как описано - так и есть! Всё супер, кафе -внизу в доме же, владельцы - приятные люди.
- до моря -1.5км ( до дороги вниз)+немного от дороги до самого пляжа. Хозяин не скрывал этого факта. Но они предлагают возить туда и обратно (один раз в день бесплатно, далее - 5 лари). Многие ходили сами: немного потерять наеденные калории и подышать эвкалиптовым воздухом)))
- еда в кафе отеля хорошая и цены нормальные
И из Махинджаури и из Квариати - часто ездили в Батуми- не проблема.
Остановилась бы я в этих местах ещё раз? - да!
Если есть вопросы - пишите malxaz1977@mail. ru

аватар radist.mironenko
Гостиница достаточно большая. Как решается вопрос, который является проблемой только в некоторых странах бывшего СССР:будем ли страдать по вечерам от громкой музыки из ресторана?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Водопад Святого Андрея
Грузия, Квариати
Монументы и памятники, Природа

Расположение 15 минут от центра города.
Пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Дворик с беседками.

• трансфер в/из аэропорта
  • джакузи
  • диско-клуб

Номера вместимостью 2-4 человека.

Кондиционер, телевизор.

Адрес Иуанелазис 26
Телефоны: +995 558 06 08 08
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).