Sunset 3*– Отзывы

Гостиница Sunset Kvariati это новый отель, который находится прямо на галечном пляже на побережье Черного моря, в окружении гор. Недалеко от гостиницы расположено множество различных ресторанов и баров, а в 2,5 км от комлекса Sunset Kvariati находится знаменитая крепость Гонио.Подробнее →
аватар kotenok_xx
Заказали стандартный номер по 110 $ в сутки (не стоит он таких денег). Отель расположен на берегу моря. Недостаток расположения только в том, что другой выход из отеля выходит на трассу и если окна выходят туда, ОЧЕНЬ шумно!! ! ! даже с закрытым балконом. … Еще ▾ Заказали стандартный номер по 110 $ в сутки (не стоит он таких денег).
Что касается самих номеров есть масса недостатков: не прибитые наличники, дверь в туалет не закрывается, не то чтобы на замок, а просто с размером двери не угадали, непонятные провода торчащие со стены....И вот я совсем не понимаю, как в номере нет холодильника!!! ! ? Не говоря уже о мини-баре. Полотенца за неделю поменяли один раз и то по просьбе.
Завтрак был очень скромный, но так как мы ужинали плотно, меня это устраивало.
Когда мы уезжали, в холле стояли коробки с холодильниками... возможно следующим жильцам повезет больше!
На следующий год думаю будет все лучше организовано.

аватар kvariati_sunset
‹ Отель Sunset 3*
Водопад Святого Андрея
Грузия, Квариати
Монументы и памятники, Природа

Расположение Расстояние от гостиницы Sunset Kvariarti до международного аэропорта Батуми составляет 12 км.
Пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

В Sunset Kvariati 85 номеров. Категории: Standard Studio, Superior Studio, Two-Bedroom Suite и Deluxe Two-Bedroom Apartment.

балкон,кабельные каналы, телевизор с плоским экраном, кондиционер, рабочий стол, гостиный уголок, шкаф/гардероб, фен, халат, туалетные принадлежности, ванная комната, тапочки, мини-бар, мини-кухня,кухонные принадлежности, обеденный стол, полотенца, белье.

Адрес Village Kvariati, 6406 Kvariati, Грузия.
У отеля собственный галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).