Otsneba 2*– Отзывы

Курортный отель ОЦНЕБА расположен в окружении прекрасной природы на берегу Черного моря в селе Квариати. С окон гостиничного комплекса открываются великолепные панорамы на море и горы.Подробнее →
аватар oksana.kem18
Отличный отель. Зашла случайно, проверить наличие мест, так как выселялись из другого отеля и ничего заранее не бронировали на эти даты. Приятное обслуживание. Номер был с видом на горы, а не на дорогу - очень тихо и спокойно, нам понравилось! Также хочу отметить, что номер достаточно просторный и чистый. … Еще ▾ Отличный отель. Зашла случайно, проверить наличие мест, так как выселялись из другого отеля и ничего заранее не бронировали на эти даты.
Приятное обслуживание.
Также хочу отметить, что номер достаточно просторный и чистый.
Единственный небольшой минус - это то, что свет лампы достаточно тусклый, вечером не очень комфортно читать например.
Но это в целом нисколько не испортило впечатление.
Очень рекомендую!

аватар nonaabashidze73
‹ Отель Otsneba 2*
Водопад Святого Андрея
Грузия, Квариати
Монументы и памятники, Природа

Расположение Международный аэропорт Батуми находится в 7 км. До города Батуми 11 км.
Пляж
  • галечный пляж
Адрес Квариати, ул. Андреа Пирвелцодебули 75
Телефоны: +995593460181
Сайт: Otsneba
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.