Neptun Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в посёлке Квариати, на берегу Чёрного моря. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно.Подробнее →
аватар natama7
Чистый, уютный отель на базе завтраков. Интерьер в стиле модерн, все построено и обставлено со вкусом. Отель в светлых тонах. Из минусов я отметила бы цену, для Грузии могло бы быть дешевле. … Еще ▾ Чистый, уютный отель на базе завтраков. Интерьер в стиле модерн, все построено и обставлено со вкусом. Отель в светлых тонах. Из минусов я отметила бы цену, для Грузии могло бы быть дешевле. Природа очень красивая, климат шикарный (по крайней мере мне подошел) днем купались, а вечером была гроза почти всю неделю, но инфраструктура со времен советского союза. И берег - галька, а в море глубина начинается чуть ли не с берега + подводные камни. За детьми глаз да глаз! ! ! Расположение удобно, автлбусом можно ездить в близлежащее Гонио, Сарпи и Батуми. Кстати не смотря на дороговизну бензина, проезд в такси недорогой.

Водопад Святого Андрея
Грузия, Квариати
Монументы и памятники, Природа

Расположение 6 км от международного аэропорта Батуми.
Пляж

В кафе на территории отеля подают блюда грузинской кухни. В баре можно заказать разнообразные напитки.

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, семейные номера.

• размещение с животными

Всего в отеле 51 номер.

Кондиционер, Wi-Fi, телефон, кабельное телевидение, мини-бар, ванная комната.

Адрес Andria Pirveltsodebuli Street 90, 6406 Kvariati
Телефоны: телефон: +995593 55 45 45; +99592 46 45 45, телефон: 8422 21 19 33