Sanapiro Hotel 2*– Отзывы

«Санапиро» - новая современная гостиница с собственным чистым песчаным пляжем. Белоснежное двухэтажное здание расположено непосредственно на берегу моря, выходя балконами на морскую гладь. Гостиница славится высоким уровнем сервиса и прекрасно подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Irinadpi
Отель выбрали преимущественно из за расположения. Собственный выход на пляж очень понравился, но сам пляж желает лучшего. Никакого песка нет, сплошная галька, как и везде в Кобулети, но для взрослых нормально, с детками не очень. … Еще ▾ Отель выбрали преимущественно из за расположения. Собственный выход на пляж очень понравился, но сам пляж желает лучшего. Никакого песка нет, сплошная галька, как и везде в Кобулети, но для взрослых нормально, с детками не очень. Хотелось бы штобы територию пляжа убирали чаще. Сам отель - это двух этажное здание с мансардой. Есть ресторан, но питание в стоимость проживания не входит. Номера действительно разные, в нашем номере немешалобы мебель сменить. Ванная - это громко сказано. Душ, в котором поддон это кафельный пол, умывальник и унитаз. В целом, если считать, что едешь за впечатлениями, а не сидеть в номере, то хорошо, есть где переночевать.
аватар lyudmylka
Отель стоит на самом берегу моря. Пляж и вход в море каменистый. С маленькими детьми ехать не советую. Лучше выбирать Уреки. Там песок. Номера давно пора отремонтировать. Есть номера лучше, есть хуже. … Еще ▾ Отель стоит на самом берегу моря. Пляж и вход в море каменистый. С маленькими детьми ехать не советую. Лучше выбирать Уреки. Там песок. Номера давно пора отремонтировать. Есть номера лучше, есть хуже. В ресторане кормят вкусно, как и везде в Грузии. Есть бесплатный Wi-fi, который ловит в номерах. Рядом с отелем площадка с тренажерами. Цены на питание в Кобулети приемлемые

аватар OlgaPiskova
Подскажите,пожалуйста. есть ли свободный для бронирования 2-х местный номер на 9 ночей с 20 по 29 августа. и сколько стоит в сутки за номер.
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар IMPERIATRAVEL
добрый день,меня зовут Мэри, я работаю в туристическом агенстве в Ереване,и мне интересны вашы цены.Если можно напишите. Спасибо [email protected]
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Пляж
  • автостоянка
Развлечения и спорт Караоке.
  • диско-клуб

В отеле 16 номеров.

балкон, ванная комната, кондиционер, холодильник, телевизор со спутниковыми каналами

Адрес Грузия, Кобулети, ул. Царицы Тамар №1
Телефоны: +995 599 50 63 83
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.