Chveni Ezo Hotel 3*– Отзывы

Отель Chveni Ezo расположен на улице Агмашенебели, которая является одной из самых центральных улиц Кобулети. Лишь только пройдя бульвар, посетители отеля попадают на берег моря. Приветливые сотрудники отеля очень внимательны и гостеприимны. Мягкие тона мебели и внутреннее оформление номеров создают теплую атмосферу для приятного отдыха. Из каждого номера открывается вид на сад.Подробнее →
аватар regbkrf
Грузия... РАЙ НА ЗЕМЛЕ! Недаром существует притча о том, как Бог раздавал землю и Грузии не хватило. Народ пришел к Богу и спрашивает ПОЧЕМУ? На что Бог ответил: ДЛЯ ВАС МЕСТО В РАЮ. … Еще ▾ Грузия... РАЙ НА ЗЕМЛЕ! Недаром существует притча о том, как Бог раздавал землю и Грузии не хватило. Народ пришел к Богу и спрашивает ПОЧЕМУ? На что Бог ответил: ДЛЯ ВАС МЕСТО В РАЮ. Впервые мы здесь. Бамбук, море, пальмы и замечательный грузинский народ с их благоуханным вином, песнями, улыбчивыми лицами, общительностью, радушием... можно перечислять и перечислять достоинства местных жителей.

Отель выбирали сами по отзывам туристов и однозначно решили ЕДЕМ ТОЛЬКО В ЧВЕНИ ЕЗО! Встретил директор ЗУРАБ с широкой улыбкой и добротой. С первых минут поняли - попали в дружную слаженную команду, большую семью. С номером получилась небольшая неувязка, но это вина турфирмы, которая нас отправляла и с которой мы будем разбираться позже. Кругом чистота и порядок, очень хорошая энергетика, исходящая от стен отеля и самих служащих. Любое твое пожелание, взгляд улавливался тут же. Зураб каждый день подходил с пожеланием хорошего отдыха и нет ли каких вопросов.

Администратор Ирма очень внимательная, всегда с улыбкой, вежливая все в секунду решала. Майя! С огромными голубыми глазами грузиночка всегда с улыбкой на лице. К ней приятно было приходить в ресторанчик, заказывать обеды. УМНИЦА. Мы ее очень полюбили. Замечательный человечек! ! Девчата на кухне отличные повара! ВКУСНОТА у них! Поверьте, не стоит ходить в ближайшие кафе города (мы ради интереса обошли почти все) цены одинаковые с отелем, но здесь все равно вкуснее и по-домашнему! СПАСИБО ВСЕМ! ВЫ ЛУЧШИЕ. БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ и теперь мы с вами навсегда. На следующий год едем с друзьями из Германии. Зураба предупредили, он гостеприимный хозяин С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Сказал будет ждать! ! !
 море чистейшее и ооочень теплое
аватар Evgenij54746
Я в этом отеле отдыхал первый раз, но мне все понравилось. Нас быстро заселили, предоставили нормальный номер. Интернет в отеле был, но он не работал. Пляж у нас находился через дорогу. … Еще ▾ Я в этом отеле отдыхал первый раз, но мне все понравилось. Нас быстро заселили, предоставили нормальный номер. Интернет в отеле был, но он не работал. Пляж у нас находился через дорогу. Неплохой отель для более спокойного отдыха.
аватар mishneva-n
В Chveni Ezo нам понравилось все! И понравилось настолько, что очень сложно описать эмоции, вызванные просто сказочным гостеприимством, добротой и душевностью, которыми пропитан каждый уголок Chveni Ezo! Вспоминая свой отпуск, проведенный на побережье в Кобулети, сложно совладать с исключительно положительными и яркими эмоциями и решить с чего же начать описание, но постараюсь все-таки описать то, что волнует любого туриста при выборе отеля/гостевого дома на время отпуска. … Еще ▾ В Chveni Ezo нам понравилось все! И понравилось настолько, что очень сложно описать эмоции, вызванные просто сказочным гостеприимством, добротой и душевностью, которыми пропитан каждый уголок Chveni Ezo!
В связи с накладками в пути, мы прибыли в отель приблизительно в три часа ночи, возможности связаться с Chveni Ezo не было, и, теме не менее, нас ждали, да и не просто ждали, а тепло встретили, разместили (номер был готов, пароль от Wi-Fi сообщили сразу) и угостили наивкуснейшим вином! Вас когда-нибудь встречали в гостевом доме с вином? Лично нас - нет! )
Номера в Chveni Ezo очень комфортабельные, уютные, хорошая мебель, ничего не отваливается/не сыпется, в номере было все необходимое (фен, телевизор, холодильник, шкаф-купе), место для посиделок (стол и диван), гладильная доска и утюг на этаже. Никаких перебоев с водой! Никаких проблем с Wi-Fi! И самое главное - идеальная чистота! Уборка нашего номера производилась ежедневно, ежедневно менялись полотенца, выносился мусор! Отдельно хотелось бы отметить тактичность и ненавязчивость персонала! При выходе из номера попадаешь на балкон, откуда прекрасный вид на море и горы (к слову, дорога до пляжа занимает менее минуты). В Chveni Ezo круглосуточная охрана, что тоже немаловажно)
А какая там кухня! ! ! Готовят просто изумительно! Цены более чем приемлемые! И в каждом блюде, в каждом уголочке Chveni Ezo чувствуется, что все это создано с душой!
Мне бы хотелось донести до каждого, читающего мой отзыв, свои эмоции и каждому с уверенностью сказать: "Останавливайтесь в Chveni Ezo! Вы не пожалеете! "
Огромное спасибо хозяевам и персоналу Chveni Ezo за их отзывчивость в любом вопросе, за их прием и доброту! Желаем Chveni Ezo успехов во всем и процветания! ! !
аватар auto-beauty
Отличный отель, 100 метров до пляжа. Добрые, вежливые хозяева. На территории отеля имеется свое кафе. Номера чистые, уютные. Мы остались довольны выбором отеля. Советуем всем ). … Еще ▾ Отличный отель, 100 метров до пляжа. Добрые, вежливые хозяева. На территории отеля имеется свое кафе. Номера чистые, уютные. Мы остались довольны выбором отеля. Советуем всем )
Терраса где проводили свои вечера

Расположение Отель «Чвени Эзо» находится всего в 700 метрах от центрального парка Кобулети, где гости смогут отдохнуть и поиграть в футбол. Железнодорожный вокзал Кобулети расположен в 5 км от отеля «Чвени Эзо», а аэропорт Батуми – в 24 км.
Описание пляжа Отель находится в 90 м от побережья Чёрного моря.
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж

На первом этаже находится терраса, где расположено уютное кафе. Здесь в приятной атмосфере можно спокойно провести время и насладиться блюдами грузинской и европейской кухни.

В отеле есть большой двор с беседками.

• сейф  FREE
  • прокат велосипедов
Адрес проспект Д. Агмашенебели 492
Телефоны: +995 599 79 19 07, +995 599 77 99 64
Сайт: Chveni Ezo Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный, галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.