Вопросы о Гудаури

Еще о Гудаури
Подскажите, пожалуйста, какая цена проката лыж? организовывает ли отель групповые занятия по горным лыжам? Если да, то какая стоимость? Если Вас не затруднит, подскажите, можно узнать какой по площади трехместный номер? где можно посмотреть фото?
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Hello Mr. Rezo, We are a group of 6 skialpinists from Slovakia. We are going to Georgia in March (15.3.2015 - 24.3.2015), and we are looking for affordable accommodation and any other services (if possible) such as meals or local transportation. We'd tried to climb Kazbek (4-5 days) and preparation spent a few days in Gadauri (4-5 days). Please inform us if you're free in this time and also what are yours prices for - accommodation (room / person) - meals (breakfast, dinner) - transports (from Gadauri to Jvari pass, from Gadauri to Stepantsminda, possibly directly from Kutiasi to Gadauri. Thank you for your a reply Please contact me to my email. best regards Martin Repick? [email protected] PS: Ja nemno?ko govorim po ruski, no nemogu pisat azbukoj, tolko latinkoj, chotia azbuku mogu ?ita?.
Кутаиси -Гудаури =160 долар Тбилиси- Гудаури = 90 долар Трансфер на комфортабельном внедарожнике 4х4 ТОЙОТА
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Планируем поездку в Гудаури конец февраля-начало марта, примерно на 10 дней. Нам рекомендовали ваш отель. На какие даты есть свободный номер?
В январе
10 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов
Нас пока трое. Едем в январе. Супер, если на лыжах до подъемников, без транспорта.))
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сколько стоит трансфер Кутаиси-Гудаури? Нас пока 4 со снарягой, возможно будет 6.
11 лет назад  •  17 подписчиков 31 ответ
как связаться? skywater(собака)mail.ru
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
отзывы не очень хорошие
Много моих друзей из Украины хотят отдохнуть в Грузии, а именно в Гудаури
Здравствуйте! Мы из Украины (Харьков). Нас 2 человека. Мы хотим приехать к вам в Грузию в Гудаури 21 февраля на 5 дней. На сайте нашли ссылку на то, что вы можете помочь найти жилье. Хотим узнать цены на проживание с питанием, нам по-дешевле, т.е. можно без удобств в номере, главное, чтобы было тепло и была горячая вода на этаже или в доме. Спасибо заранее.
Приезжает группа 6 взрослых и 2 детей (3 и 6 лет). Есть ли места и сколько стоит на человека в сутки?
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте Нам нужны контактные номера организаторов горно-лыжного тура в курортные зоны Грузии,а также информации о ценах и рождественских парти в курортах ?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ