Gudauri Inn 4*– Отзывы

Отель Gudauri Inn с террасой расположен в 700 метрах от горнолыжного подъемника Гудаури-1. Gudauri Inn — новый отель высочайшего гостиничного стандарта. Отель построен в горном стиле, из панорамных окон открываются лучшие виды на ущелье Арагви. Расположен в центре Гудаури в живописном месте, вдали от шумной дороги, что позволяет гостям отеля наслаждаться настоящим горным отдыхом в тишине и спокойствии с видом на величественные горы.Подробнее →
аватар Bogdan386080
1. Отель выбирали вблизи подъемника. Хоть расстояние до него, как заявляет сам отель, около 700 метров, огромным преимуществом стал ежедневный утренний и вечерний трансфер на авто до подъемника и обратно в отель (дорога занимает около 2-х минут всего). … Еще ▾ 1. Отель выбирали вблизи подъемника. Хоть расстояние до него, как заявляет сам отель, около 700 метров, огромным преимуществом стал ежедневный утренний и вечерний трансфер на авто до подъемника и обратно в отель (дорога занимает около 2-х минут всего).
2. Понравилось расположение, спасибо туроператору за удаленный номер с прекрасным видом из окна на горы, а не на соседний отель. В номере все есть, все было исправно, мебель и санузел новые и ухоженные, нареканий никаких. Слабоват бар на территории, но я думаю это из-за существенного уменьшения количества туристов на фоне пандемии.
3. Питание было отличное, разнообразное и главное вкусное, Голодными или недовольными не ушли ни разу. Уборка в номерах ежедневная, гостеприимный и всегда улыбчивый персонал исполнял все качественно в то время когда мы отсутствовали в номере.
4. Не понравился один маленький нюанс: это обслуживание на рецепции. При заселении администратор говорил настолько тихо, что приходилось по нескольку раз переспрашивать и буквально наклонять голову, чтобы услышать, что он говорит. Во время катания я упала, и как потом оказалось повредила ногу, растянув связки. В день когда нога очень болела и я буквально с трудом ходила, я обратилась на рецепцию с вопросом могут ли мне как-то помочь в такой ситуации. Ответом стало недовольное лицо девушки и вопрос: а чем я конкретно могу вам помочь? В итоге узнавали сами и расспрашивали местных как быть. (несмотря на то, что при заселении мы предоставляли страховку).
Ну и наконец, за сутки перед выселением мы опять обратились к администрации с просьбой уточнить не изменился ли наш рейс и время вылета (что могло быть). Ответили нам, что не владеют такой информацией, ищите сами. Это единственный, не большой недостаток. В остальном все очень понравилось и мы рекомендовали бы этот отель своим друзьям и близким. Спасибо Вам большое и успехов в туризме!

Вулкан Казбек
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа
Бетлемская пещера
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа, Религия

Расположение Подъемник Гудаури-1 находится в 700 метрах от отеля, а подъемник Гудаури-2 — в 1,3 км. Международный аэропорт Тбилиси в 98 км от отеля.

В отеле есть ресторан и терраса с территорией 240 (кв.м), где гости могут насладиться барбекю на террасе и другими вкусными блюдами. Также поблизости множество кафе и ресторанов и супермаркет Смарт со свежей выпечкой.

• комната для хранения лыж
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Отель расположен в центре курорта Гудаури, недалеко от основной инфраструкты курорта. До канатки идет бесплатный трансфер в любое время по запросу проживающих (буквально 3 минуты езды на машине). В окрестностях популярны различные виды активного отдыха, в том числе лыжный спорт, велосипедные прогулки и верховая езда.
  • бильярд
  • прокат велосипедов

Этот отель предлагает 60 современных номеров различного типа с балконом и великолепным видом на горы.

Все номера оснащены мини-баром, принадлежностями для чая / кофе, сейфом и телевизором с кабельными и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате вы найдете фен, халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Даба Гудайри Гудаури, Душет'Ис Райони, Грузия
Телефоны: +995 32 255 55 45
Сайт: Gudauri Inn
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).