Хата Резо 1*– Отзывы

Идеальный вариант для бюджетного проживания большой компанией. "Хижина" Резо это не просто демократичное дешевое жилье, это в первую очередь атмосфера настоящего высокогорного альпинистского приюта. Чем-то "хижина" напоминает корабль. Кают-компания, верхняя палуба, камбуз.Подробнее →
аватар usanov7
Чтоб стало на душе тепло, Вы отдохните у Резо! Всегда душевно, как в кино Там чача, воздух и вино! )) В конце января стало понятно ( по количеству снега), что сезон продолжается и мы занялись поиском подходящего места отдыха. … Еще ▾ Чтоб стало на душе тепло,
Вы отдохните у Резо!
Всегда душевно, как в кино
Там чача, воздух и вино! ))

С учетом того, что в этом году уже отдыхали в Красной поляне и Банско (Болгария) , а об грузинском гостеприимстве ходят легенды, в общем, выбор был предрешен ; ) Едем в Грузию ! Выбрали Гудаури, т. к это, пожалуй, самое подходящее место по цене да и по количеству трасс с наличием на них снега.
Провели несколько дней за изучением отзывов. Внимание привлекла "Хижина Резо".
Естественно, когда речь идет об недорогом отдыхе, то озаботиться им нужно заранее, но мы даже и представить не могли, что Гудаури пользуется такой популярностью! ! В общем, благодаря какому-то чуду (спасибо Дарья) нам удалось забронировать последний номер в этом отеле.
И вот мы в Грузии! Ура!! !
Можно долго расписывать, какие "плюшки" нам достались, как все было классно по каталке и еде, по вину и отношению, это , конечно было очень приятно. Мы с большим удовольствием вернемся сюда еще раз, тем более такой выкат с горы прямо к подъезду отеля, очень приятственно влияет на общее впечатление, каталку в целом ( наши друзья жили в нижним Гудаури и добирались на такси ежедневно за 15 лари туда и 15 обратно). Что хотелось бы с казать: отдыхом очень остались довольны и если вдруг кто-то когда-то спросит, где остановится в Гудаури, то сомнений не возникнет - это только Хижина Резо.
Плюсы: Еда, вино, отличное месторасположение, принятый персонал, отличные душевные владельцы, выкат, тепло, солнце, горячая вода, вай-фай, новые свежие номера и мебель. Почти все адекватные соседи : ) и вообще, мне очень понравилось, как все прошло. Все очень вежливые и приятные собеседники. Гостиница крута. Хозяин сказал, что в планах еще много чего добавить со временем (например сауну). Конечно, это будет еще одним очень очень большим плюсом )) Строится открытая веранда.

Минусы: это не относится к самому отелю, но в целом, к месту, если хочется тусовки, то Гудаури не совсем то )) Хочешь вкусно поесть, не очень торопясь выйти на склон и провести 6 часов на горе на хороших трассах, тогда Вам сюда. Кабаки и рестораны в очень ограниченном количестве ( зато какие ужины и завтрака в самой гостинице...мммм, пальчики оближешь)

Резюме. Обязательно приедем еще и дай Бог не один раз! ! Спасибо! Вам !
аватар uretan
Добрые и отзывчивые люди. Не дорого. Тепло. Чисто. Демократично, но есть все необходимое. Питание разнообразное, грузинская кухня руками Нелли - это шедевр! "Без химыи и фызики!! ! )))". … Еще ▾ Добрые и отзывчивые люди. Не дорого. Тепло. Чисто. Демократично, но есть все необходимое. Питание разнообразное, грузинская кухня руками Нелли - это шедевр! "Без химыи и фызики!! ! )))". Все натуральное, национальное и вкусное! Были с семьей из трех человек, всем очень понравилось.
Поднимаясь на канатке, рассказывая другим людям, как нас кормят, то у них округлялись глаза и они просились на ужин! Рекомендую, всем, кто разделяет понты от здравого смысла!

аватар martinrepicky
Hello Mr. Rezo, We are a group of 6 skialpinists from Slovakia. We are going to Georgia in March (15.3.2015 - 24.3.2015), and we are looking for affordable accommodation and any other services (if possible) such as meals or local transportation. We'd tried to climb Kazbek (4-5 days) and preparation spent a few days in Gadauri (4-5 days). Please inform us if you're free in this time and also what are yours prices for - accommodation (room / person) - meals (breakfast, dinner) - transports (from Gadauri to Jvari pass, from Gadauri to Stepantsminda, possibly directly from Kutiasi to Gadauri. Thank you for your a reply Please contact me to my email. best regards Martin Repick? [email protected] PS: Ja nemno?ko govorim po ruski, no nemogu pisat azbukoj, tolko latinkoj, chotia azbuku mogu ?ita?.
Вулкан Казбек
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа
Бетлемская пещера
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа, Религия

Расположение "Хижина" расположена прямо под спортотелем "Гудаури" на Военно-Грузинской дороге (снизу слева вид на хижину от спортотеля). До первой станции канатной дороги 150м (5 минут ходьбы). Недалеко от "Хижины" находится гриль-бар "Трусо" и кафе "Гагиети".

На верхней палубе стоит старый телевизор и видеоприставка, очень популярная у детей. А в кают компании присутствуют телевизор со спутниковыми программами и видеомагнитофон, очень популярные у взрослых.

• рядом подъёмник (до 600 м)

Для больших компаний есть эконом комнаты по 4-5 мест. Для этих комнат есть два общих санузла. В одном из санузлов стоит стиральная машина. Для желающих удобства поближе, есть комнаты на 2-4 человека с санузлами. В санузлах есть обогреватели. Впрочем обогреватели есть во всех комнатах. А в кают компании и столовой большие газовые печи, есть где посушиться.

Адрес пос. Гудаури, Грузия
Телефоны: +9955 99 190867
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).