Cross Pass 3*– Отзывы

Отель Cross Pass (название переводится как "Крестовый перевал"), расположен непосредственно в Гудаури на высоте 2153 м над уровнем моря в 150 м от ближайшего подъемника. Отель состоит из двух коттеджей.Подробнее →
аватар ladymarmelad_kat
Видимо в этом году поменялся хозяин у отеля и вместо гостеприимной Грузии вас встретит жадная Украина. За 7200 руб. в сутки за номер тебе нужно бегать просить убрать номер, поменять полотенца, дать туалетную бумагу, вынести мусор. … Еще ▾ Видимо в этом году поменялся хозяин у отеля и вместо гостеприимной Грузии вас встретит жадная Украина. За 7200 руб. в сутки за номер тебе нужно бегать просить убрать номер, поменять полотенца, дать туалетную бумагу, вынести мусор. Видно, что ребята только начинают и даже не умеют общаться с гостями отеля. Отель в полуремонтном состоянии. Больше не ногой сюда
аватар AllOverTheWorld
В связи с травмой только сейчас пишу отзыв. 1) С погодой нам неимоверно повезло, до нас неделю шел снег и выпало 2 метра. всю неделю кроме одного дня погода была как раз для покатушек. … Еще ▾ В связи с травмой только сейчас пишу отзыв.
2) конкретно про отель. реально смотрим на вещи: мы изначально знали, что едим не в Хилтон, и не в 5 звезд. отель большой я бы сказала, так называемого, домашнего типа. брали одноместные номера, естественно со всеми удобствами в номере. номер уютный, в дереве; кровать, матрац, подушки удобные, качественные. душевая кабина и унитаз - обычные, вода всегда была, как горячая так и холодная. полотенца часто меняли. у нас уборка проводилась ежедневно, но может это к нам было такое отношение, потому что в первые 5 дней мы были одни на весь отель...)))
В номере очень тепло, мы даже окно открывали.
есть где на входе в отель оставить лыжи и просушить боты, что бы каждый раз не тягать их в номер, это удобно.
кухня супер, все вкусно, прислушиваются к пожеланиям, ну и конечно же вино...)
Есть сауна, джакузи
Расстояние до второго подъемника: к отелю можно добраться с трассы, когда ратрак сделал эту трассу (что удивительно в Гудаури, такое ощущение, что водитель ратрака, где хочет там и делает новый трассы...))) ). мальчики наши как - то и добирались сами до трассы по разведанной ими тропой, но мы девочки, существа линивые и более разнеженные ездили на машине, заранее договорившись с Хозяином гостинницы. Отношение персонала замечательное!
3)Впечатления супер! на трассах иногда людей вообще не было...)трассы широкие, пухляка - море!! ! по сравнению с количеством катающихся на Буковели - Гудаури - это рай для катания. в 10 часов мы иногда были первые на третий подъемник и катались по только что сделанным, не тронутым трассам. Горы великолепные. Льда ни разу на трассах не видели
4)Бюджет: чуть меньше 1000 американских тугриков на взрослого, интенсивно катающегося и умеренно (меру знаю, упал и хватит) выпивающего по вечерам, субъекта (прямой перелет, трансфер, обеды, выпивка, скипасы, поездка в тбилиси, сувениры, проживание, короче полный бюджет). в этом году буковель нам бы обошлась дороже, это однозначно.
Самое главное огромное спасибо Шоте!! ! , его сыновьям Звиаду и Георгию. а так же Ники, Резо, Робинзону, в общем всем всем всем! ! ! Спасибо за ваше человеческое замечательное отношение. Удачи вам и процветания!

аватар fromroza
Планируем поездку в Гудаури конец февраля-начало марта, примерно на 10 дней. Нам рекомендовали ваш отель. На какие даты есть свободный номер?
Вулкан Казбек
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа
Бетлемская пещера
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа, Религия

Расположение Автобусы до Тбилиси останавливаются всего в 100 метрах от отеля.

Терраса для загара.

• комната для хранения лыж
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня
Развлечения и спорт Игровая комната.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • джакузи
  • бильярд
  • центр верховой езды

В отеле 18 номеров.

холодильник, спутниковое телевидение, ванная комната, фен

Адрес Верхний Гудаури, Грузия
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.