Borjomi Palace 5*– Отзывы

Спа-отель Borjomi Palace находится в центре города Боржоми, в 800 метрах от Парка минеральных вод. Открытие состоялось в 2013 году, последняя реновация — в 2015 году. Железнодорожный вокзал расположен в 10 минутах ходьбы от отеля. Этот вариант подойдёт как для оздоровительного, так и для экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар Natasha.1974
Забронировали отель Боржоми Палас на 2 недели. День заезда совпал с днем моего рождения, и меня приятно порадовали работники отеля: сразу же поздравили с днем Рождения, а в номере меня ждали письменные поздравления и бутылка вина. … Еще ▾ Забронировали отель Боржоми Палас на 2 недели. День заезда совпал с днем моего рождения, и меня приятно порадовали работники отеля: сразу же поздравили с днем Рождения, а в номере меня ждали письменные поздравления и бутылка вина. Поскольку бронировала отель через сайт www. mysanatorium. com и упоминала о наступающем дне рождения, думаю, что это сотрудники сайта организовали такого рода поздравления. Было очень приятно! Заселение прошло очень быстро. Отель понравился. Чистый, красивый, расположен в тихом месте, на возвышенности, из окон и от площадки с открытым бассейном прекрасная панорама горных склонов(можно сидеть и любоваться часами). До парка Боржоми 5-7 минут пешком. В номере есть халаты и тапочки, наборы гигиенических принадлежностей. Питание для отеля-санатория прекрасное (для желудочного профиля может и островаты некоторые блюда, но выбор есть), очень хорошие завтраки. Есть столики на свежем воздухе (там шикарный вид). Мы получили огромное удовольствие, как от отеля, так и от самого Боржоми. Туда хочется вернуться, чтобы насладиться отдыхом.
аватар angelpetit
Боржоми- самый красивый регион Грузии. Но хороших отелей - три на весь город. Самый недорогой с них - Боржоми Палас. Риксос в два раза дороже. Остальное жилье - или совдеповские санатории, или частный сектор( тоже совдеповский: )) Отель отличный. … Еще ▾ Боржоми- самый красивый регион Грузии. Но хороших отелей - три на весь город. Самый недорогой с них - Боржоми Палас. Риксос в два раза дороже. Остальное жилье - или совдеповские санатории, или частный сектор( тоже совдеповский: )) Отель отличный. Номера чистые, уборка ежедневно. Прекрасная территория с сауной, джакузи, бассейном, вид на горы. Птички по утрам поют... Инфраструктура- всё рядом. Питание- брали завтраки( вкусные) обедать и ужинать лучше в ресторанах. Каждый вечер развлекательные программы, скучно не было. Есть экскурсии в отеле. Вообщем отель прекрасный.

Дом Мирза-Риза-хана
Грузия, Боржоми
Зелёный монастырь
Грузия, Боржоми
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние от отеля до международного аэропорта Тбилиси составляет 170 км.

Открытый бассейн (работает по сезонам), терраса для загара, крытый бассейн (работает круглый год), ресторан (шведский стол), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, охраняемая парковка.

• бассейн с подогревом
  • врач
  • банкомат
Для детей Игровая зона в помещении, настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт Медицинский центр, соляная комната, физиотерапия, массажный кабинет.
  • бильярд
  • центр верховой езды

Категории номеров: Одноместный, Двухместный, Трехместный, Полулюкс, Апартаменты.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Gamsakhurdia Street 17, 1200 Боржоми, Грузия.
Телефоны: +995 32 243-00-31
Сайт: Borjomi Palace
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).